То что буду совсем одна так это не новое для меня. Я всегда и везде одна. Сама живу, сама с собой гуляю, сама готовлю, ем в одиночестве, вопросы, кстати, все абсолютно сама решаю, мне никто не помогает. И так я живу уже очень много лет. Если я смогла выжить в этой стране, причём ещё и нормальный уровень жизни вполне которым я живу, то в нормальной стране уж тем более.
А вы по работе переехали или просто решились сменить страну?
Собственно, вопрос: как нам, одиночкам, принять своё одиночество на этой земле и куда девать нерастраченную любовь и нежность?
Вот я никак не могу растрачивать себя на временные поверхностные варианты какие-то, поэтому всегда, абсолютно всегда одна. Собираюсь замуж, кстати, но это полная утопия и не будет счастливым нормальным браком, это можно даже в счёт не брать. Скорее, формальность. #одиночество