Гость
Статьи
Люди, которым суждено …

Люди, которым суждено одиночество

Сложно отрицать что есть люди, которым просто не суждено быть в отношениях, в семье. Вот просто не складывается и все. Причём зачастую одиночки намного красивее и интересней тех кто замужем. Возможно, и слишком умные чтобы притворялась что не замечают чего-то, тех же измен, или когда ее мужчина лайкает полуголых баб в Инстаграме, что в современном мире к сожалению бывает часто, они говорят прямо «мне это не нравится, прекрати или у нас ничего не выйдет», а другая, та что «мудрая» промолчит и вследствии выйдет за него замуж. У меня такое чувство, что женятся вообще лишь на удобных.
Собственно, вопрос: как нам, одиночкам, принять своё одиночество на этой земле и куда девать нерастраченную любовь и нежность?
Вот я никак не могу растрачивать себя на временные поверхностные варианты какие-то, поэтому всегда, абсолютно всегда одна. Собираюсь замуж, кстати, но это полная утопия и не будет счастливым нормальным браком, это можно даже в счёт не брать. Скорее, формальность. #одиночество

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек не знает причин, он ищет виноватых. Неумение принять решение называют "судьбой".
Все в Ваших руках и выбор у Вас всегда есть.

Гость
#2

Зачем тогда замуж выходить? А если мимо вас в это время кто-то мимо пройдёт, с кем вы бы реально смогли счастливой стать, а вы его просто не заметите? Скажу только одно - одиночество это медленный яд, который в итоге убьёт всё ваше нерастраченное ...

Гость
#3

котики

Гадя Ляшков
#4

За муж не стремлюсь но если позовут пойду 😄

Гадя Ляшков
#5
Гость

Когда человек не знает причин, он ищет виноватых. Неумение принять решение называют "судьбой".
Все в Ваших руках и выбор у Вас всегда есть.

Судьбу можно менять изменять

Амазонка
#6

Автор, я такая же. Лучше быть одной, чем абы с кем без любви.

А нерастраченную любовь и нежность можно направить в творчество или в благотворительность.

Гость
#7

Судьба зависит от наших решений и выбора

Гость
#8
Амазонка

Автор, я такая же. Лучше быть одной, чем абы с кем без любви.

А нерастраченную любовь и нежность можно направить в творчество или в благотворительность.

А ещё лучше просто любовь найти.

Гость
#9

ХЗ постою, послушаю.

Гость
#10

Зачем замуж без любви выходите, можете объяснить? Вы с Кавказа?

#11

Тут уже написали Автор ответ.

Одиночество идёт во благо, а вы преподносите это как проклятие.
Не растрачивайте понапрасну свою любовь, свои чувства, свою индивидуальность на кого попало. Берегите себя для одного человека и когда он появится, вы одарите его всем этим.
А удовольствие и отдача будет вам в 3-х кратном размере.😉

Гость
#12
Ɐльма 🖤

Тут уже написали Автор ответ.

Одиночество идёт во благо, а вы преподносите это как проклятие.
Не растрачивайте понапрасну свою любовь, свои чувства, свою индивидуальность на кого попало. Берегите себя для одного человека и когда он появится, вы одарите его всем этим.
А удовольствие и отдача будет вам в 3-х кратном размере.😉

А если не появится 🙄?

Гость
#13
Гость

Зачем тогда замуж выходить? А если мимо вас в это время кто-то мимо пройдёт, с кем вы бы реально смогли счастливой стать, а вы его просто не заметите? Скажу только одно - одиночество это медленный яд, который в итоге убьёт всё ваше нерастраченное ...

Так и происходит чаще всего. Проходят мимо..
Хорошая тема, автор. У меня подруга много лет благополучно замужем. И я даже верила в их сказку. А потом она мне призналась, что бувально заставила его жениться. Поставила вопрос ребром. И он как честный человек согласился. Вот и сказочке конец.

Гость
#14
Гость

Так и происходит чаще всего. Проходят мимо..
Хорошая тема, автор. У меня подруга много лет благополучно замужем. И я даже верила в их сказку. А потом она мне призналась, что бувально заставила его жениться. Поставила вопрос ребром. И он как честный человек согласился. Вот и сказочке конец.

Я тоже разочаровался 😞 ...

Но всё-равно, очень уж хочется, в чувствах настоящих утонуть...

Гость
#15

Встречал я таких страдалиц. Абсолютно не способные жить в семье стер-вы. Мнения о себе не просто высокого а наивысочайшего, к мужчинам относятся с презрением и ненавистью и в их одиночестве конечно же виноваты они, мужики. В общем клинический случай.

#16
Гость

А если не появится 🙄?

появится. Только надо внимательно наблюдать и не упускать "звоночки".

Гость
#17

Я с вами не соглашусь в том,что одинокие красивее и умнее. Я вот сама одиночка всю жизньвсю жизнь даже подруг не было никогда. Ни парня. Мне 30лет. Никогда со мной не знакомились. Внешне некрасивая просто и на работе неудачна, так как глупая с узким мышлением.

Гость
#18

Не одиночество, а свобода. Мне не нужен мужик на моем диване

Гость
#19
Ɐльма 🖤

появится. Только надо внимательно наблюдать и не упускать "звоночки".

Я уже реально ни на что не надеюсь. "Выгорел" ... Устал искать и ждать.

#20
Гость

Я уже реально ни на что не надеюсь. "Выгорел" ... Устал искать и ждать.

А ты хорошо зарабатываешь ?

Гость
#21

Тоже всю жизнь один, в том плане, что не жил ни с кем, ни с кем не встречался и уже походу не буду. Но мне это по большей части только в кайф (делаю что хочу и никто не мешает), и лишь только временами грустненько иногда бывает.

Гость
#22

у тебя в голове большие какахи

#23
Гость

Тоже всю жизнь один, в том плане, что не жил ни с кем, ни с кем не встречался и уже походу не буду. Но мне это по большей части только в кайф (делаю что хочу и никто не мешает), и лишь только временами грустненько иногда бывает.

Хорошо зарабатываешь?

Гость
#24
Эльза

Хорошо зарабатываешь?

Неа, так себе.

#25
Гость

Неа, так себе.

Так какие тебе отношения тогда? Зарабатывать сначала научись. На что семью содержать будешь?

Гость
#26
Эльза

А ты хорошо зарабатываешь ?

😆 Для себя и своих хотелок да. Но я уже давно один. Понятия не имею, как это - жить с кем то, заботитьтся о ком-то. Автор, я читал ваши темы и комменты. Хотел вам просто сказать: пож-ста, не выходите за него! Вы ведь его не любите, у вас сейчас просто выбора нет. Не уезжайте! Вы только потеряете время и нервы. Начинать всё с нуля в новой стране - это ужас. Если ещё никто не помогает, то двойной ужас.

#27
Гость

😆 Для себя и своих хотелок да. Но я уже давно один. Понятия не имею, как это - жить с кем то, заботитьтся о ком-то. Автор, я читал ваши темы и комменты. Хотел вам просто сказать: пож-ста, не выходите за него! Вы ведь его не любите, у вас сейчас просто выбора нет. Не уезжайте! Вы только потеряете время и нервы. Начинать всё с нуля в новой стране - это ужас. Если ещё никто не помогает, то двойной ужас.

Не думала что кто-то запомнил о чем писала.
А вот вы как думаете, можно прожить нормальную счастливую и главное БЕЗОПАСНУЮ жизнь в нашей стране? Я думаю, нет. Здесь нет жизни. Я чувствую тут себя инопланетянкой.

Гость
#28
Эльза

Так какие тебе отношения тогда? Зарабатывать сначала научись. На что семью содержать будешь?

Я и не стремлюсь уже никого искать себе лет 10.. Мне норм. А если говорить честно, мне никто и не был нужен никогда, просто пропаганда фильмов сработала) Как в кино раньше хотелось, понимаешь. С возрастом эта дурь из башки вышла.

Гость
#29
Эльза

Не думала что кто-то запомнил о чем писала.
А вот вы как думаете, можно прожить нормальную счастливую и главное БЕЗОПАСНУЮ жизнь в нашей стране? Я думаю, нет. Здесь нет жизни. Я чувствую тут себя инопланетянкой.

Ну у меня также было. Я переехал. Один, в Германию. Всё с нуля - язык, учёба, работа. Намучался короче ... Но я вас не хочу отгаваривать, боюсь просто, что в новой стране одной вам сложно будет даже со знанием языка. Кто знает, может там у вас всё получится. Главное, от "мужчины" не зависеть сильно, самой зарабатывать.

Гость
#30
Гость

Я тоже разочаровался 😞 ...

Но всё-равно, очень уж хочется, в чувствах настоящих утонуть...

Да, я хочу настоящих чувств, близости. Что б человек придя с работы, шёл искать именно меня, что бы что-то рассказать важное. Посидеть, попить чаю, поговорить как самые настоящие родные люди.
Я не разочаровалась (хотя были поводы), но искать устала, и ждать.

Гость
#31
Гость

Да, я хочу настоящих чувств, близости. Что б человек придя с работы, шёл искать именно меня, что бы что-то рассказать важное. Посидеть, попить чаю, поговорить как самые настоящие родные люди.
Я не разочаровалась (хотя были поводы), но искать устала, и ждать.

Ну и что делать то теперь? 😩

#32
Гость

Ну у меня также было. Я переехал. Один, в Германию. Всё с нуля - язык, учёба, работа. Намучался короче ... Но я вас не хочу отгаваривать, боюсь просто, что в новой стране одной вам сложно будет даже со знанием языка. Кто знает, может там у вас всё получится. Главное, от "мужчины" не зависеть сильно, самой зарабатывать.

То что буду совсем одна так это не новое для меня. Я всегда и везде одна. Сама живу, сама с собой гуляю, сама готовлю, ем в одиночестве, вопросы, кстати, все абсолютно сама решаю, мне никто не помогает. И так я живу уже очень много лет. Если я смогла выжить в этой стране, причём ещё и нормальный уровень жизни вполне которым я живу, то в нормальной стране уж тем более.
А вы по работе переехали или просто решились сменить страну?

Гость
#33
Эльза

То что буду совсем одна так это не новое для меня. Я всегда и везде одна. Сама живу, сама с собой гуляю, сама готовлю, ем в одиночестве, вопросы, кстати, все абсолютно сама решаю, мне никто не помогает. И так я живу уже очень много лет. Если я смогла выжить в этой де_рьмовой стране, причём ещё и нормальный уровень жизни вполне которым я живу, то в нормальной стране уж тем более.
А вы по работе переехали или просто решились сменить страну?

Шанс предоставился просто. Детей нет, родители не оч. старые ещё, решил попробывать. Свои минусы в Германии есть конечно, но я уже привык, возвращаться не хочу и не буду. Сейчас Германия мне намного ближе и роднее России, я ни о чём не жалею. Но первые 2-3 года были ... натерпелся короче, никто не понимает никто не помогает. Сказать, что лучше чем на родине не могу, одинаково лично для меня, в России зарабатывал может даже больше бы. Но у всех по-своему. Может вам повезёт больше.

Василий
#34

Ничего никому не суждено...

#35
Василий

Ничего никому не суждено...

А я думаю, есть судьба.

Гость
#36
Эльза

А я думаю, есть судьба.

Судьба это родительские установки, которые определяют наш сценарий. Они могут быть просто на уровне эмоций, нравиися-не нравится,из за которых мы избегаем семью или наоборот умеем близко общаться.

#37
Гость

Судьба это родительские установки, которые определяют наш сценарий. Они могут быть просто на уровне эмоций, нравиися-не нравится,из за которых мы избегаем семью или наоборот умеем близко общаться.

Кстати, очень интересно. Что-то в этом есть.

Гость
#38
Эльза

Кстати, очень интересно. Что-то в этом есть.

Это психология)

Гость
#39

Автор, объединяйтесь с такими же одиночками как и вы и будете помогать друг другу

Гость
#40
Гость

А ещё лучше просто любовь найти.

А где найти то её, эту вашу любовь?

Гость
#41

Все правильно написали. Я типичный представитель одиночек ))) Внешность хорошая, с деньгами и самосовершенствованием все в порядке. Необычное хобби есть, работаю на себя давно. Да, я не мисс-мира, но про то что симпатичная и умная слышу всю жизнь. Было 3 отношений долгих, замуж так и не вышла. Всему виной это мой характер , который все видит и замечает, не терпит измен, лайков, общения с др женщинами. К тому же выбирала всегда мужчин, которые «в цене». Перевожу, на них приходится куча красивых женщин. Всего таких было 3, на несколько лет. Думаю, что останусь одна до конца дней так как характер не поменять, замаскировать его получается только на какое-то короткое время. А страшный мне не нужен. Увы, но наша судьба это наш характер и выбор. Но я против себя не могу идти, молчать где мужчины хитрят я не могу. А хитрят альфачи ещё как, если вы понимаете о чем я. Ну, кто выбирает мужчин, у которых зп 60 тысяч, которые работают «на дядю», тот не поймёт про какой типаж я говорю ))

Гость
#42
Гость

Встречал я таких страдалиц. Абсолютно не способные жить в семье стер-вы. Мнения о себе не просто высокого а наивысочайшего, к мужчинам относятся с презрением и ненавистью и в их одиночестве конечно же виноваты они, мужики. В общем клинический случай.

Причину и следствие путаете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: