Гость
Статьи
Как сберечь себя?

Как сберечь себя?

После учебы была возможность осуществить свою мечту, но у меня эту возможность украли. Потом вечная борьба за отношения с любимым человеком. Потом беременность, роды, мать, ненавидящая меня и пытающаяся сорвать мою свадьбу,потом жуткие ссоры с мужем, уезд его, мои попытки восстановить эти отношения, потом родители отобрали ребёнка, думая, что мы не сможем его воспитывать...сейчас вроде все наладилось, мы собираемся забрать ребёнка, а муж устраивает мне снова качели... в профессии не реализовалась, в семье тоже...я так старалась и не понимаю за что это мне все? Как все это сберечь? Как сберечь себя?
Денег нет, квартиры нет, мать с новым своим мужем меня просто изводят, друзья забыли, муж работать над собой и над отношениями не хочет...не знаю что делать. Вся эта жизнь... зачем она, если ничего не свершилось? #какбыть #нуженсовет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как это родители забрали у вас ребенка?
Вы алкоголичка, что ли?

Гость
#2
Cвета

Как это родители забрали у вас ребенка?
Вы алкоголичка, что ли?

Думаю, что хуже. Еще и дура.

Гость
#3

с мужем Вы похоже ошиблись, и мать это видела

Василий
#4

Ну вы и наворотили!

Гость
#5

Нах люди себе делают такие проблемы

Гость
#6

У вас нет стержня внутри.Вы как амёба.Как родители могут забрать ребёнка,если мать справляется со своими обязанностями?Кто украл вашу мечту?Что у вас за борьба с мужем?У вас не жизнь,а бардак какой то,даже тут не смогли всё изложить понятно.
Наведите порядок в своей жизни,разложите все цели и задачи по полочкам и станьте хозяйкой своей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: