Гость
Статьи
Навязчивость это …

Навязчивость это психическое заболевание?

Почему некоторые люди делают вид, что не понимают, когда им прямо говоришь: "Я не хочу с тобой общаться, ты мне не нравишься и не интресна мне" и продолжают лезть? Это психическое заболевание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое, какие-то то свои тараканы. Подруга еще больше стала навязываться, до истерики, когда понимала, что теряет меня

Королева форума 2021
#2

Это недостаток воспитания, либо человек испытывает дефицит внимания.

Гость
#3

Автор ты болен на голову. Психиатрия плачет

Гость
#4

У ме6я такое было, если мужчина нравится, то начинаю очень навязчиво себя вести. Подруг было мало, тоже надоедала им.

Гость
#5

Моя подруга такая-мужик ее шлёт матом ,а она только сильней ему под ноги бросается .Это клиника, медицина бессильна.

Гость
#6

Это черта характера пиявочная! Если это противоположный пол то некоторые думают что "насильно мил будешь"! Просто так мало кто навязывается. Если подруга по работе или учебе может хочет выудить информацию и пинки под зад ее не остановят. Можно открытым текстом спросить "мы друг другу не нравимся, но тебе что-то надо, давай сократим время и озвучим свои вопросы".

Гость
#7

Есть такой тип людей,неликвиды ,пол не важен, липнут ко всем в надежде найти себе пару,из 100 человек к которым они липнут,хоть один человек на них поведется.знаю одно нормальный , человек себя так не будет вести,явно здоровые отношения не могут быть с пиявкой .

Гость
#8

Вот восточные мужчины ооочень навязчивые. Они что, все больны?

Гость
#9
Гость

Вот восточные мужчины ооочень навязчивые. Они что, все больны?

Тоже кстати это заметила.

Гость
#10

Это у вас с головами все плохо. Видимо сейчас привыкли все что дружба это лайки, комментарии, показуха. Никто никому не друг. Для вас любое внимание не выгодное вам это навязчивость. Вплоть до звонка до двух раз в сутки или трёх сообщение за час

Гость
#11
Гость

Это у вас с головами все плохо. Видимо сейчас привыкли все что дружба это лайки, комментарии, показуха. Никто никому не друг. Для вас любое внимание не выгодное вам это навязчивость. Вплоть до звонка до двух раз в сутки или трёх сообщение за час

А на х.ера в час столько сообщений слать?да для меня это навязчивость.и почему я должна терпеть невыгодные для меня отношения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: