Гость
Статьи
Вы стесняетесь своей …

Вы стесняетесь своей национальности?

И желательно напишите ее в комментарии.

Опрос
Если вы не метис
Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Кобеллино

Ой кто тут у нас? Русофоб Василий?
Учит меня любви к России? Как интересно

Учу тебя психическому здоровью)) Ты уже истеричкой стал со своим зомбированием.

Гость
#354
Кобеллино

Поцелуй меня в попу туппой кодер. Пиши дальше не отвлекайся бульбаш

А ты чо уже и гомиком стал и мечтаешь чтоб тя мужики в зад целовали? о_О

Гость
#355
Дульсинея Тамбовская

Непутятишна, пора)) это какие-то уже "неправильные пчелы")

Осип осИп и Архип охрип.
И клава курится сизым дымком..)

Гость
#356
Кобеллино

Я кстати так и думал что ты крыса гбшная

А ты будешь смотреть как террорист идет подрывать здание или чо?

#357
Кобеллино

А в чем достижения народа? Именно народа? Не отдельно взятых людей типа Пушкина и Гагарина. Не государства, а народа? За 1000 лет русский народ не смог построить демократию, не смог обустроить свое государство и до сих пор ходит в уличные сортир с выгребной я ой и топит дома дровами, нет авиапромышленности, нет автопромышленности, ничего нет кроме нефти и газа на экспорт и ракет. Чем гордиться?космосом? Так его успешно Путин и Рагозин профукали. Через 5 лет уже не будет России нарынке коммерческих запусков. Так чем гордиться? Войной? Что положили 30 миллионов чтобы победить немцев, которые потеряли 10 миллионов в три раза меньше?

Или мозг сильно поражен укротв или кобелину недавно укусила людина такая в желтоснем одеянии, подскакала как кенгуру и прям за голову укусила похоже

Кобеллино
#358
Гость

А ты чо уже и гомиком стал и мечтаешь чтоб тя мужики в зад целовали? о_О

Слушай ну Лукашенко же не ***, однако ты его в жепу целуешь

Кобеллино
#359
Гость

А ты будешь смотреть как террорист идет подрывать здание или чо?

Ну ты же смотришь как террористы садят самолёты с журналистами, травят ядом политиков и обычных людей, взрывают склады и сбивают пассажирские самолёты. А что ты молча все это терпишь? Или это какие то другие террористы, правильные? Бульбашская харя, лицемерная))

#360
тонац

Или мозг сильно поражен укротв или кобелину недавно укусила людина такая в желтоснем одеянии, подскакала как кенгуру и прям за голову укусила похоже

Просто такой несуразный бред можно только от пострадавших от укротв услышать...

Гость
#362
Гость

Эт хде?

не поняла

Гость
#363
Гость

Учу тебя психическому здоровью)) Ты уже истеричкой стал со своим зомбированием.

Правильно делаете. Скорее всего, это обиженное жизнью существо, просто нуждается в сострадании. К нему нужно отнестись с жалостью и сочуствием. И тогда, я вам гарантирую, оно станет добрее и культурнее.

Гость
#364
Кобеллино

Слушай ну Лукашенко же не ***, однако ты его в жепу целуешь

Обоснуй. Пруфани хотя бы одну мою цитату где я его целовал? Что за мода у всех навальнят бросаться словами и не отвечать за базар? Ладно они школотроны в основном с маргарином вместо мозга, но ты то куда?

Гость
#365
Кобеллино

Ну ты же смотришь как террористы садят самолёты с журналистами, травят ядом политиков и обычных людей, взрывают склады и сбивают пассажирские самолёты. А что ты молча все это терпишь? Или это какие то другие террористы, правильные? Бульбашская харя, лицемерная))

Расскажи это Украине, которая посадила без всяких "минирований" рейс в 2016 для обыска одного россиянина. Расскажи это Австрии, как они посадили борт №1 (!!!) с президентом Колумбии, который летел из Москвы и они думали он Сноудена перевозит в 2013. Это тоже террористы или чо? Кого отравили? Идиота перепившего вполне здорового? Вот так отравили))

#366
Кобеллино

А ты че за кхуй с горы
из какой щели выполз

Как то без должного уваженя прозвучало, у меня польские корни есть, так что лучше обращайся ко мне "создатель"

Кобеллино
#367
Гость

Расскажи это Украине, которая посадила без всяких "минирований" рейс в 2016 для обыска одного россиянина. Расскажи это Австрии, как они посадили борт №1 (!!!) с президентом Колумбии, который летел из Москвы и они думали он Сноудена перевозит в 2013. Это тоже террористы или чо? Кого отравили? Идиота перепившего вполне здорового? Вот так отравили))

Все твои доказательства это кивать на Украину и визжать что у них негров линчуют. Ты за себя отвечай. За своего Лукаша.

Гость
#370
Кобеллино

***.
все твои доказательства это кивать на Украину и визжать что у них негров линчуют. Ты за себя отвечай. За своего Лукаша.

Ты вмазался чем или чо? Ты ведь даже не отдупляешь о чем речь и неспособен мыслить логически. Хотя, пропаганда тоже тот еще наркотик, вот такие как ты потом напяливают пояса шахида и идут взрывать метро, или ствол и детей в школах расстреливать. Ты стал гpeбаным фанатиком.

Кобеллино
#371
Гость

Ты вмазался чем или чо? Ты ведь даже не отдупляешь о чем речь и неспособен мыслить логически. Хотя, пропаганда тоже тот еще наркотик, вот такие как ты потом напяливают пояса шахида и идут взрывать метро, или ствол и детей в школах расстреливать. Ты стал гpeбаным фанатиком.

А в чем фанатизм.
я тебя ткнул мордой в твоё бульбащское дербьмо. В твоей стране все нормальныелюди борются с Лукой один ты делаешь вид что ничего не происходит. Хватит изображать из себя святого Иоанна. Ты должен принять чью то сторону. Ты либо за диктатуру либо против. Может у тебя родня в ГБ работает?

Гость
#372
Кобеллино

А в чем фанатизм.
я тебя ткнул мордой в твоё бульбащское дербьмо. В твоей стране все нормальныелюди борются с Лукой один ты делаешь вид что ничего не происходит. Хватит изображать из себя святого Иоанна. Ты должен принять чью то сторону. Ты либо за диктатуру либо против. Может у тебя родня в ГБ работает?

В том что твоя ненависть ко всему затуманила разум, ты на полном серьезе готов убивать всех несогласных и инакомыслящих. Ты просто больной психопат.
Ткнуть ты меня никуда не способен, как минимум из-за отсутствия у тебя конструктива от жидкого мозга после такого зомбирования, стоило мне парировать твои cpaные лозунги, которые вбили тебе в голову пропагандисты и ты сразу же в еще большую истерию впал. Не решай за ВСЕХ! Решай за себя. Почему больные чepти всегда считают себя ВСЕМ народом? Вы не народ, вы лишь малая десятичная доля процента от народа.
Лечись, мой тебе совет.

Гость
#376
Кобеллино

Кого я готов убивать? Ты какашек поел? Что несёшь?

Уже не готов? Прочухался? Или забыл что писал год назад? А хистори помнит. И это тогда, когда у тя еще получалось не срываясь на истерику поддерживать более-менее адекватный диалог. Представляю на что сейчас ты готов.

Гость
#377
Кобеллино

А свои советы запихни себе в жепу. Ты демагог, твои аргументы это передергтвание фактов, с целью срача.

Я с истеричками не cpycь.

Кобеллино
#378
Гость

Я с истеричками не cpycь.

Пруф на истерику?

Кобеллино
#379
Гость

Уже не готов? Прочухался? Или забыл что писал год назад? А хистори помнит. И это тогда, когда у тя еще получалось не срываясь на истерику поддерживать более-менее адекватный диалог. Представляю на что сейчас ты готов.

Давай хистори посмотрим

Гость
#380
Кобеллино

Пруф на истерику?

Взгляни на адресную строку браузера - это и есть пруф.

Кобеллино
#381
Гость

Уже не готов? Прочухался? Или забыл что писал год назад? А хистори помнит. И это тогда, когда у тя еще получалось не срываясь на истерику поддерживать более-менее адекватный диалог. Представляю на что сейчас ты готов.

Когда я тебя считал за вменяемого я готов был спорить и приводить аргументы. Потом я понял что тебе все равно о чем спорить и ты готов устраивать срач по любому поводу. Мне такие идиоты как ты неинтересны. Спорь с впечатлительными бабами здесь дальше сам, мне на тебя плевать.

Гость
#382
Кобеллино

Давай хистори посмотрим

Значит рили забыл? Ну вот и мучайся вспоминая и держи ся в руках.

Кобеллино
#383
Гость

Значит рили забыл? Ну вот и мучайся вспоминая и держи ся в руках.

Ясно. Ничего нет кроме твоих слов

Гость
#384
Кобеллино

Когда я тебя считал за вменяемого я готов был спорить и приводить аргументы. Потом я понял что тебе все равно о чем спорить и ты готов устраивать срач по любому поводу. Мне такие идиоты как ты неинтересны. Спорь с впечатлительными бабами здесь дальше сам, мне на тебя плевать.

Хоккей. А ты перестань зомбироваться и научись критическому мышлению, а не принимай на веру то, что те пропагандисты в уши вливают.

Кобеллино
#385
Гость

Взгляни на адресную строку браузера - это и есть пруф.

У Петросяна учился юмору?

Гость
#386
Гость

Значит рили забыл? Ну вот и мучайся вспоминая и держи ся в руках.

На шантаж похоже.

Гость
#387
Кобеллино

Ясно. Ничего нет кроме твоих слов

Может. А может есть? А может блеф? А может двойной блеф? Думай и решай сам. Я все сказал.

Гость
#388
Кобеллино

У Петросяна учился юмору?

Лишь пробую тебе включить мозг, не буду ведь все разжевывать, как прочухаешься зайдешь и трезвой холодной головой перечитаешь диалог.

Культурный Басмач
#389
Гость

что сделал Гагарин?

Рискнул жизнью.
Таких на Руси, было и есть сотни и тысячи. Во время войн, миллионы.

Гость
#390
Гость

Как можно стесняться своей национальности, у вас хвост вырос, рога, копыта, смешно. Можно стесняться теми порядками, которые власти устанавливают в вашей стране.

Очень верно!
Я осетинка, никогда не стеснялась. Выросла среди русских и украинцев, не было никаких проблем. Может, у меня просто нормальное окружение. Мой главный минус - не владею собой в гневе.

#391
Кобеллино

А в чем достижения народа? Именно народа? Не отдельно взятых людей типа Пушкина и Гагарина. Не государства, а народа? За 1000 лет русский народ не смог построить демократию, не смог обустроить свое государство и до сих пор ходит в уличные сортир с выгребной я ой и топит дома дровами, нет авиапромышленности, нет автопромышленности, ничего нет кроме нефти и газа на экспорт и ракет. Чем гордиться?космосом? Так его успешно Путин и Рагозин профукали. Через 5 лет уже не будет России нарынке коммерческих запусков. Так чем гордиться? Войной? Что положили 30 миллионов чтобы победить немцев, которые потеряли 10 миллионов в три раза меньше?

Я думаю начнем с конца... Потери ВС СССР во второй мировой войне от 9 до 11 млн человек, по разным источникам, Германии от 4.5 до 5.5 разница в основном из за особенностей наступательного и оборонительного характера боев, не просто так наступление имеет смысл только когда есть численный перевес в 3-5 раз... если по простому обьяснить то германия наступала на ссср примерно в 2 раза меньше чем ссср на гарманию, отсюда и разница
Но вот взять общие потери ссср включая убитых на оккупированных территорях, пособниками нацистов, мирных жителей, и сравнить с безвозвратными потерями армии германнии во 2мв, это по моему на очень глупых людей рассчитано, кобелино не обижайся, я думаю ты не в чем не виноват, просто родился таким, ну или вырос прям в очень очень йододифицитном районе

#392
Кобеллино

А в чем достижения народа? Именно народа? Не отдельно взятых людей типа Пушкина и Гагарина. Не государства, а народа? За 1000 лет русский народ не смог построить демократию, не смог обустроить свое государство и до сих пор ходит в уличные сортир с выгребной я ой и топит дома дровами, нет авиапромышленности, нет автопромышленности, ничего нет кроме нефти и газа на экспорт и ракет. Чем гордиться?космосом? Так его успешно Путин и Рагозин профукали. Через 5 лет уже не будет России нарынке коммерческих запусков. Так чем гордиться? Войной? Что положили 30 миллионов чтобы победить немцев, которые потеряли 10 миллионов в три раза меньше?

Про космос сложно спорить с вангой, советую пересмотреть где нибудь на ютубе подборку ванговаий ваших экспертов по поводу крымского моста, не всегда в общем сбываются подобные прогнозы в отношении рф, я бы даже сказал чаще никогда не сбываются

Гость
#393
Кобеллино

У Петросяна учился юмору?

Ты сам то кто по национальности, нацик?

Кобеллино
#394
Гость

Ты сам то кто по национальности, нацик?

А твоё какое дело?

Гость
#395
Гость

Я полукровка, раньше стеснялась, теперь наоборот типа "горжусь". Слышала пословицу "У женщин нет национальности", ну если красотка, то да все равно.

"У женщины нет национальности" имеется ввиду, что женщина выходя замуж, уезжает, как правило, на Родину своего мужа и принимает правила проживания в этой стране, рожает детей, которые становятся гражданами этой страны и национальность женщины уже не столь значима.

Гость
#396
Кобеллино

А твоё какое дело, пидарас ты анонимный?

Почему я анонимный? Я русский и горжусь этим. Мне завидуют. Как завидуют породистому сильному алабаю с медалями. А ты походу дворняжка беспородная

neunhaus
#397

я думаю, не национальность делает человека...

Гость
#398
neunhaus

я думаю, не национальность делает человека...

А что делает человека?

#399
Автор

Я знаю много языков, в том числе русский.

Зато русским твой Азербудский не усрался. Я в Баку родилась, вся семь там родилась и прожила большую часть жизни, кроме деда и папы никто не разговаривал на нем, а писать и они не умели. Папа уже почти забыл его, т.к. он больше вообще ему не нужен. Я бы ни за что бы ваш учить не стала в жизни не пригодится. А вы все русский учите, т.к. нет вам жизни без него.

#400

Вопрос девушкам. Кого выберите из мужчин одного возраста, роста, веса и социального положения.
5 претендентов:
Русский;
Украинец;
Белорус;
Татарин;
Еврей;
Кавказец