Гость
Статьи
Чувствую вину, что …

Чувствую вину, что потратила много денег на зал..

Раньше такого не было, а сейчас стала испытывать какое-то чувство вины за покупки себе, как от этого избавится? Купила карту на фитнес, вместе с акцией вышла на 15 месяцев, цена около 50к. Там и бассейн прекрасный и атмосфера. Все устраивает. Альтернатива в районе была дешевле, сильно дешевле, но отзывы пишут, что грязно, бассейн тоже не очень, то то не работает, то воды нет. А другие пишут нормально и довольны. И ещё туда ходит много знакомых, поэтому тоже не захотела туда. А сейчас думаю может надо было купить дешевле. И это уже не первая ситуация где я жалею только о потраченных деньгах и не получаю удовольствия от покупок. #чувствовины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите почаще туда и не будет чувства вины

#2

Вы всё правильно сделали. Зачем вам ходить дешёвые залы? Сами подумайте: инвентаря там будет не хватать, знакомые будут вас видеть в неприглядном свете, грязно, нищие мужики пытаются подкатить. Ничего вы не переплатили, избавили себя от лишнего стресса.

Гость
#3

Поражаюсь с таких людей, они готовы платить деньги за то чтоб их заставляли работать

Гость
#4

Если часто посещаете то все окупится

Асти
#5

Не знаю как у вас, у нас в залы можно купить разовое посещение.

Жена прокурора
#6

Вы купили для себя! Не парьтесь. Я тоже переживала раньше, бывало. Всякое может быть. И, если зал, и правда, хороший, то хорошо, что вам в плохом заниматься? Терзали бы себя за него.

Гость
#8
Гость

Поражаюсь с таких людей, они готовы платить деньги за то чтоб их заставляли работать

У вас дома есть бассейн? Есть отдельная комната для тренажёров и тренажёры в ней? Если да, по-доброму завидую ) если нет, то именно за этим ходят в клуб, заниматься с тренером совершенно не обязательно. Но многим в группе с тренером "веселее", кому-то нужно индивидуальное наблюдение. При чем тут заставлять? И да, это тот случай, когда хорошее дешёвым не бывает, лучше заплатить больше за приятную атмосферу, а главное за чистоту и соблюдение гигиенических норм.

Molly
#9

Лучше думать о приятном и с каждым разом позволять себе еще больше! Ну и заработок естественно увеличивать)

Molly
#10
Гость

У вас дома есть бассейн? Есть отдельная комната для тренажёров и тренажёры в ней? Если да, по-доброму завидую ) если нет, то именно за этим ходят в клуб, заниматься с тренером совершенно не обязательно. Но многим в группе с тренером "веселее", кому-то нужно индивидуальное наблюдение. При чем тут заставлять? И да, это тот случай, когда хорошее дешёвым не бывает, лучше заплатить больше за приятную атмосферу, а главное за чистоту и соблюдение гигиенических норм.

Кстати да! Купить один хороший тренажер домой = те самые 15 месяцев в зале

Гость
#11
Molly

Кстати да! Купить один хороший тренажер домой = те самые 15 месяцев в зале

Так его нужно ещё где-то и поставить ) причем там, где не будет мешать и где удобно будет заниматься, + желательно иметь не один тренажёр, а 2-3 разных на разные группы мышц. И плавание хотя бы 2 раза в неделю полезно. В загородном доме это организовать возможно. А в квартире? )))

Гость
#12
Milana

Вы всё правильно сделали. Зачем вам ходить дешёвые залы? Сами подумайте: инвентаря там будет не хватать, знакомые будут вас видеть в неприглядном свете, грязно, нищие мужики пытаются подкатить. Ничего вы не переплатили, избавили себя от лишнего стресса.

Спасибо! Именно так и думала перед покупкой)

Гость
#14
Жена прокурора

Вы купили для себя! Не парьтесь. Я тоже переживала раньше, бывало. Всякое может быть. И, если зал, и правда, хороший, то хорошо, что вам в плохом заниматься? Терзали бы себя за него.

И то верно!

Гость
#15

Автор, если Вы купили на 15 мес, то цена прекрасная. В месяц получается чуть больше 3 т. р., это не так дорого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: