Гость
Статьи
Сестра завидует моему …

Сестра завидует моему возрасту?

Мне кажется сестра старит меня, из за зависти к возрасту. Либо я ошибаюсь. Мне 30 лет, сестре 37. Я например одену короткую юбку мини, она говорит воооот уже не по возрасту, надо длинее носить. Я говорю я же не бабка. А она говорит ну и не девочка. Иногда она называет меня бабой и говорит в таком контексте типо - бабе 30 лет, а вот это не может. Бабе 30 лет, а это не сделала.... Потом например она говорила мне про свою знакомую и говорит - ОНА СОВСЕМ ЕЩЁ МОЛОДЕНЬКАЯ, МЛАДШЕ ТЕБЯ ГОРАЗДО. Я посмотрела в соц сетях эту знакомую, ей 28. Я говорю сестре - совсем молоденькая это младше меня на 2 года????? Она промолчала. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ #сестразавидует

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы правы, автор. Странно, 7 лет не такая большая разница. Может быть, ваша сестра считает что возраст под 40 - это пора заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища ...странные убеждения (если это так).

Гость
#2

Высокие отношения)

Катя Мраморная
#3

Доля правды возможно и есть ваших рассуждениях, но стиль одежды в 30 должен отличаться от 18-летних.

Гость
#4

7 лет разницы-маловато как-то для зависти.

#5

Чему завидовать? Вы же в одном десятке находить,да и вам не 20 лет.Скорее всего у неё просто своё виденье этой жизни,более скромная и домашняя.

Гость
#6
Катя Мраморная

Доля правды возможно и есть ваших рассуждениях, но стиль одежды в 30 должен отличаться от 18-летних.

Тебе точно трусы с начёсом в пору

Катя Мраморная
#7
Гость

Тебе точно трусы с начёсом в пору

В трусах с начесом вы видимо отлично разбираетесь, а в своем 30 выгляжу достойно, стильно, изысканно, а не как молодящаяся тетка бальзаковского возраста

Гость
#8

Скорее не завидует а считает что после 30 это уже старость. И себя и вас старой считает и бесится что вы не такая зашоренная и с этим не согласны

Гость
#9

И да, мини вполне нормально если фигура и ноги позволяют. Главное верх как нибудь стильно обыграть а не школьный топик надеть

Гость
#10

Ну я лично после 25-ти мини уже перестала носить. Как-то не комильфо.

#11

Завистливые люди!Невероятно злые,подлые и коварные...Они готова сожрать всех,и в том числе себя кто лучше их самих!Если у вас есть то чего нет у еих,даже если им этого не нажно захотят овладеть этим!

Поговори с ней!Объясни что теье не ариятно ее предвзятое отношение к теье,что ты ей ничего не сделала!Если иы так плохо обо мне отзываешься,может отстранимся?

Это не ноимально когда чеьовека оскорбляют за его красоту!Не номально когда сравнивают с кем-то...Не нормально когда зляться на него изза того что превосходит!

Отстранитесь!И аоймите что это лучшее решение!В 2 раза меньше упреков,оскарблений и нервов...

Она не умеет ценить жизнь!Ценить родных,свои года и каждый прожитый ею день!

Гость
#12
Гость

7 лет разницы-маловато как-то для зависти.

Смотря в каком возрасте. Если это 20 и 27, то обе молодые, а 30 и 37 это одна еще молодая, а второй уже под сороковник, уже старовата.

Гость
#13

Говорите, что вск равно младше ее, пусть бесится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема