Гость
Статьи
Девственник в 23 года

Девственник в 23 года

У меня никогда не складывались отношения с девушками. Все мои попытки знакомств были безуспешными. Основная причина отказов - моя внешность. Все девушки в один голос говорили, что я урод. Ещё со …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чтобы ты методом перебора нашел ту, которая захочет сходить с тобой на свидание. И чтоб вы сходили.
Даже если на тебя готова польстится одна из сотни или двухсот девушек подходящего возраста, желаем видеть, что ты им себя для знакомства предлагал и старался, и даже малый шанс не упустил. Вот, справка с печатью и всеми подписями тех, кому ты пытался личное счастье составить, есть. Два-три месяца постоянных и тщательных стараний в этом направлении хотим видеть.

Я уже боюсь обратно в это болото лезть. Я несколько лет без подряд пытался найти девушку. За это время было около сотни попыток знакомств. И ни одна девушка не ответила взаимностью. Если тебе несколько девушек одновременно присылает сообщения "ты урод", то это уже не ошибка. Несмотря на это я перебарывал себя, и старался знакомиться дальше. Но спустя несколько лет я понял, что это бесполезно. Если бы я был нормальный, то мог бы за два года активного поиска найти девушку. А все упиралось в уродливую, несуразную, непривлекательную внешность. А ведь она с того времени лучше не стала. Есть ли смысл в 23 года начинать знакомиться, как подросток?

Гость
#52
Гость

Я уже боюсь обратно в это болото лезть. Я несколько лет без подряд пытался найти девушку. За это время было около сотни попыток знакомств. И ни одна девушка не ответила взаимностью. Если тебе несколько девушек одновременно присылает сообщения "ты урод", то это уже не ошибка. Несмотря на это я перебарывал себя, и старался знакомиться дальше. Но спустя несколько лет я понял, что это бесполезно. Если бы я был нормальный, то мог бы за два года активного поиска найти девушку. А все упиралось в уродливую, несуразную, непривлекательную внешность. А ведь она с того времени лучше не стала. Есть ли смысл в 23 года начинать знакомиться, как подросток?

У подростков другая психология, и у них нет ни комплексного подхода, ни взгляда в будущее. Да и обсмеять и затравить из-за любой ерунды готовы. Взрослые барышни гораздо милее и обходительнее, особенно когда начинают поджимать возраст и точно те же самые проблемы (ах, никого не найти!). Два пола весьма подобны в этом вопросе и довольно легко стыкуются. Надо посмотреть, как оно выходит во взрослом состоянии. Какие проблемы и в какой момент возникают, если возникают. Мир надо исследовать, а не прятаться.

Гость
#53
Гость

Основная проблема - это лицо.
Если описать кратко, то все не так. Форма черепа, нос, надбровные дуги, губы, подбородок, даже форма ушей. Плюс ко всему последствия прыщей. Кожа ужасная. Иногда кажется, что природа намерено поиздевались надо мной.
Ко всему этому у меня низкий рост ( примерно 175), и я очень худой. Даже в больнице проходил обследование по этому поводу, но никаких результатов не дало. Вообщем отбросок.

Самое первое - удалить последствия прыщей. Лазером. Недешево. Но фейс нужно отполировать. Возможно потребуется несколько процедур. Далее. Запишись в тренажерку, занимайся с тренером, Аполлоном не станешь, но хоть какую то форму тело приобретет. Что с зубами? Если проблемы - лечи, имплант сейчас стоит вполне приемлемо, коронки и пломбы выглядят очень достойно за доступные деньги. Одежда. Пообщайся со стилистом, подбери свой стиль, модно, прическу модную, тату набей. Рост конечно маловат, но не прям карлик, норм. Далее. Если действительно так всё ужасно я лицом, то можно пластику. Походи по клиникам, поузнавай прайс, может в кредит и потянешь. Конечно, это долго, дорого и требует сил и терпения. Но если начнёшь прямо сейчас, то к 27 вполне можешь преобразиться.

Гость
#54

Дурень думкой богатеет... и стоит ли заморачиваться когда не пришло время ? всё зависит не от внешности для мужчины а от ума... женщина должна и обязана быть красивой а не мужчина... мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. по этому не парься почаще выходи на люди при любом раскладе. пусть люди душу увидят а не внешность. женщина любит ушами а мужчина глазами. если способен женщине навешать лапшу на уши то она твоя но это на первый случай для секса. когда это пройдёт и появится девушка которой нужен будешь ты и она тебе тут уже всю лапшу сам съешь ! женщина любит правду больше чем ложь. что б не пришлось оправдываться и не просит прощения не бреши в пустую...

Гость
#55
Гость

Самое первое - удалить последствия прыщей. Лазером. Недешево. Но фейс нужно отполировать. Возможно потребуется несколько процедур. Далее. Запишись в тренажерку, занимайся с тренером, Аполлоном не станешь, но хоть какую то форму тело приобретет. Что с зубами? Если проблемы - лечи, имплант сейчас стоит вполне приемлемо, коронки и пломбы выглядят очень достойно за доступные деньги. Одежда. Пообщайся со стилистом, подбери свой стиль, модно, прическу модную, тату набей. Рост конечно маловат, но не прям карлик, норм. Далее. Если действительно так всё ужасно я лицом, то можно пластику. Походи по клиникам, поузнавай прайс, может в кредит и потянешь. Конечно, это долго, дорого и требует сил и терпения. Но если начнёшь прямо сейчас, то к 27 вполне можешь преобразиться.

Фотка была бы тут в помощь, потому что позволила провести грань, что можно и нужно бы сделать по минимуму, чтобы повысить шансы бойца на успех, не впадая при этом в бесконечный и ничего по существу не меняющий улучшайзинг, бессмысленно тратя деньги и драгоценное время. Типа того, как барышни впадают в анорексию.

Гость
#56
Гость

В 23 года как раз уже все потеряно, ну или на грани того. Но я ведь не найду девушку сейчас, даже если приложу все усилия. На это нужно потратить годы. У меня была единственная надежда на то, что я смогу улучшить свое финансовое положение, и быть может тогда кто-то бы смирился с моими недостатками. Хотя если говорить откровенно, то я вряд-ли смогу заработать такую сумму денег, которая невелирует мою уродливую внешность.

Даже у бомжей бывают отношения с бомжихами.

Найдите девушку в вк 120 кг и пострашнее, опишите ей честно ситуацию, скажите что настроены серьезно и хотите семью, детей и идти к успеху вместе... и все получится

А еще может, потом она похудеет, а вы накопите на пластику

Гость
#57
Гость

Первая сложность - найти некрасивую девушку. Реально некрасивых не так уж и много. И надо подобрать такую, которая выглядит хуже меня. На это могут уйти месяца. Мне удавалось несколько раз найти подходящий вариант, но в ответ я получал отказ. Я говорил, что даже некрасивые девушки корили меня за внешность. Возможно нужно найти реально такую же как и я. Но это даже не месяца и года, а может и целой жизни не хватит. Конечно со стороны нормальных парней это звучит смешно. Вот у моего друга, которому только 19 лет, в запасе несколько девушек, которые готовы переспать с ним при первой же его инициативе. И ещё десяток положительно расположены к нему. Конечно при таком раскладе не возникнет никаких проблем. Но когда уже откровенно страшные девушки отказываются общаться со мной после того как увидят - я даже не знаю что это. Мне кажется варианта два - смириться или не мучатся и уйти с этой жизни.

Автор ты не дури, в смысле уйти из этой жизни? Из-за девушек не стоит этого делать может найдётся ещё девушка которая будет тебя любить.

Гость
#58

Так, для начала - заканчивай наматывать сопли на кулак и жалеть себя! Проблемы кожи решает дерматолог, за красивым телом - в качалку к толковому тренеру. Далее - ничто так не делает привлекательным мужчину, чем успешность по жизни и толстый кошелек (для мотивации вон на последние фотки Градского посмотри с молодухой. Ах, прям красавЭц) . Поэтому работать-работать и работать, саморазвиваться.

Гость
#59

Решаю день Высокий рост и размер члена внешность мало што ришает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: