Гость
Статьи
это предательство …

это предательство ребенка?

Недавно моя знакомая поделилась неприятной ситуацией, которая мне известна, но оказалось, что я не одна столкнулась с этой проблемой. Мои первые отношения закончились ссорой на почве кровати, я тогда посчитала, что если человек давит на другого в этом вопросе, то он не любит по настоящему и ушла. Когда мать узнала об этом, к моему удивлению она устроила истерику по теме: " И кому ты будешь потом нужна, уродина, вернись и исправь все?! ". Я расценила это как предательство, тем более, что мать меня с рождения терпеть не могла и от нее можно было ожидать всего. И вот в своем окружении я нахожу девушек с такой же проблемой, к своему удивлению. Вопрос. Матери проектируют на дочерях свои комплексы? Кем нужно быть, чтобы советовать дочери делать то, что ей не нравится? Почему такие мамаши не поддерживают? Интересно, кто еще сталкивался с постоянной критикой от родительниц. #отношения #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью, мать, отец и другие родственники - не истина в последней инстанции, а обычные люди, иногда не очень хорошие. Мой совет - держите язык за зубами, не рассказывайте матери ничего о своей личной жизни. Она вам Не близкий человек, что бы с ней всем делиться. А поступили вы с мч абсолютно правильно.

Гость
#2
Гость

К счастью, мать, отец и другие родственники - не истина в последней инстанции, а обычные люди, иногда не очень хорошие. Мой совет - держите язык за зубами, не рассказывайте матери ничего о своей личной жизни. Она вам Не близкий человек, что бы с ней всем делиться. А поступили вы с мч абсолютно правильно.

В том то и дело, что я ей ничего про это не рассказывала. Рассказал ей он. И это было так мерзко.

Зима
#3

Пфффф.... Сделали открытие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: