Гость
Статьи
Успокоительные в …

Успокоительные в кредит

Как думаете, мне с зарплатой в 20 тысяч дадут кредит на 5 тысяч 600 рублей, чтобы купить курс успокоительных? Сколько отдавать банку нужно будет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие мелочевые суммы банк не дает, Сбербанк дает от 30 000 рублей.
Можешь взять 30 к на год. Платить примерно по 3к в месяц. 20400 руб пропьешь, а на 5600 руб возьмешь успокоительных. 4400 руб - мне за идею. Норм расклад?

Гость
#2
Гость

такие мелочевые суммы банк не дает, Сбербанк дает от 30 000 рублей.
Можешь взять 30 к на год. Платить примерно по 3к в месяц. 20400 руб пропьешь, а на 5600 руб возьмешь успокоительных. 4400 руб - мне за идею. Норм расклад?

ааааа! кредитный брокер! ловите! держите его!

Гость
#3
Гость

ааааа! кредитный брокер! ловите! держите его!

Я не брокер, я барыга, практикую мелкие быстрые кредиты, когда нужно закупить товар, поэтому в курсе. например беру 50 к на год, закупаю товар на 50к - снимаю прибыль с 50к и в течении 3-4 месяцев погашаю кредит. очень удобно. Быстрые кредиты для людей, которые в бизнесе - это как глоток воды в сорокаградусную жару.

Василий
#5

А бесплатно вы успокоиться не хотите? Или сбора трав попить за 100 рублей. Потом эти деньги вы будете десятилетиями выплачивать.

Гость
#6
Василий

А бесплатно вы успокоиться не хотите? Или сбора трав попить за 100 рублей. Потом эти деньги вы будете десятилетиями выплачивать.

ВАСЯ, ОНИ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ. БЕДНОТА ВЫМИРАЕТ. НАС ЗАТЫКАЮТ!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема