Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

С будущей свекровью давно знакомы ,раньше были в хороших отношениях пока не стала жить с её сыном,не понятно почему наши отношения испортились ( мы не ссорились , с сыном живём тоже хорошо) она просто стала ко мне плохо относится ,вдруг что не так сразу пишет своему сыну обо мне, вот например ( зашли в магазин у нас был подарочный сертификат на суму 2500 тысячи рублей, молодой человек предложил купить бокалы в дом, а она позвала его к себе и начала ,что она смотрит за фигню зачем оно вам надо, вообще уже без ума, а он ей говорит так это я ей предложил, аааа ну если ты сыночка то ладно ) как идём по торговому центру она всегда акцентировать его внимание на фигура девушек, смотри сынок ,какая фигура посмотри на её *** афигеть .скоро свадьба ,а она своему сыну говорит перенесите, не спешите, хотя мы с ним уже давно и это был наш осознанный выбор, скажите как это вообще можно воспринимать нормально ?? #свекровь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы втроём шатаетесь?

Гость
#2

похоже - ты писала, что заграницей с мужиком щас, свекр. приехать не может, просит перенести свадьбу, заяву в загс не подали...

Гость
#3

Это ревность, как же так, не она теперь в его жизни главная женщина. Поэтому всеми силами пытается принизитьвас и отвернуть сыночку от разлучницы.

Тоже не поняла, на кой вы втроячка везде бегаете?
Мамо о ваших покупках, поездках и т.д. вообще ничего знать не должна.
Чем меньше она о вас знает, тем крепче вы спите и крепче ваша семья.
Поэтому держите язык за зубами и жениха своего этому научите.

Гость
#4

Ограничивайте контакты. Если свекровь не совсем дура, должна понять в чем причина. А мч скажите, что при всем уважении к его маме, такие моменты вам не приятны и вы не заслужили такого отношения.

Василий
#5

Вы находитесь в опасном положении. Есть ваш избранник не может защитить вас сейчас, то его мать будет вас изводить всю оставшуюся жизнь. А когда она умрёт, от вас останется лишь тень той женщины, которая принялась сожительствовать с её сыном, думая, что всё дело в свекрови.

Гость
#6

Ну во первых она вам пока не свекровь, а во вторых зачем табуном гулять и по магазинам ходить, правда если финансирует и содержит сына мать, то все правильно.

Гость
#7
Гость

Ну во первых она вам пока не свекровь, а во вторых зачем табуном гулять и по магазинам ходить, правда если финансирует и содержит сына мать, то все правильно.

Никто никого не спонсирует зарабатываем самостоятельно, просто было пару таких случаев когда вместе приходилось ходить по магазинам

Гость
#8
Гость

Никто никого не спонсирует зарабатываем самостоятельно, просто было пару таких случаев когда вместе приходилось ходить по магазинам

Ну так посидите в машине, пока они в магазине. В принципе никаких проблем:)), контролировать будущего мужа все равно не получится:))

😊
#9

Выводы сделать не сложно- никуда не ходите вместе со свекровью, держитесь подальше. МЧ говорите, как есть, что вас расстраивают эти встречи. Да и вообще, до свекрови должно доходить минимум информации от вашей семьи, тем более о покупках итп. А то знаю я, чем это заканчивается обычно: бедный сыначка, сноха транжира бестолковая и тому подобное..

Гость
#10
😊

Выводы сделать не сложно- никуда не ходите вместе со свекровью, держитесь подальше. МЧ говорите, как есть, что вас расстраивают эти встречи. Да и вообще, до свекрови должно доходить минимум информации от вашей семьи, тем более о покупках итп. А то знаю я, чем это заканчивается обычно: бедный сыначка, сноха транжира бестолковая и тому подобное..

Поэтому на начальных стадиях отношений должен быть раздельный бюджет, что бы родственники с противоположной стороны и пискнуть не смели о любых тратах.

Гость
#11

Автор, поговорите серьезно со своим женихом. Он ОБЯЗАН вас защищать. откуда вы знаете, что она вам говорила, когда он был у нее? вы с ним были или он вас потом это рассказал? Если рассказал, то он - днище и ничего хорошего с ним у вас не получится, потому что он вам это рассказывает, чтоб в тонусе держать, чтоб вы старались лучше, доказывая, что вы вовсе не такая, как считает его мать. Если присутствовали, то почему он вас не защитил. Да, она его мама, но вы почти его жена, он должен был закрыть маме рот, запретив ей хоть слово о вас плохое говорить. Если он вас не защищает, то делайте выводы о его реальном отношении.

Гость
#12
Гость

Автор, поговорите серьезно со своим женихом. Он ОБЯЗАН вас защищать. откуда вы знаете, что она вам говорила, когда он был у нее? вы с ним были или он вас потом это рассказал? Если рассказал, то он - днище и ничего хорошего с ним у вас не получится, потому что он вам это рассказывает, чтоб в тонусе держать, чтоб вы старались лучше, доказывая, что вы вовсе не такая, как считает его мать. Если присутствовали, то почему он вас не защитил. Да, она его мама, но вы почти его жена, он должен был закрыть маме рот, запретив ей хоть слово о вас плохое говорить. Если он вас не защищает, то делайте выводы о его реальном отношении.

что она о вас говорила, а не вас, ошиблась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: