Гость
Статьи
Осуждать жертву …

Осуждать жертву изнасилования за то, что она оставила ребенка

С подачи местных сплетников я узнала, что парень с которым хорошо общалась, ребенок от изнасилования. С удивлением обнаружила, что поэтому многие соседи высмеивают как и его самого, так и его мать, но мало кто осуждает насильника. И где справедливость? Почему женщина должна стыдиться того, что узнав о беременности оставила ребенка. Как по мне, избавляться от таких детей - это наоборот трусость, ведь дети невиновны. Но, конечно это личное дело каждого. Ситуация этой женщины случайно стала общественным достоянием и в результате над ее ребенком насмехаются уже давно. От этого он боялся, что я перестану с ним общаться. А я не понимаю, почему должна это делать. Люди просто не имеют права быть такими дикими.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а других проблем у тя нет?

Золотая Рыбка
#2

Осуждать нужно насильника. Он преступник.
Мать ребёнка поступила тоже не совсем правильно. Ведь ребёнок не виноват в том, что он от насильника. К тому же, это её сын.
Абсолютно невиновен в этой ситуации ребёнок, так как он не совершал преступления и не оставлял никого.

Молодая Козапета
#3

Это разводка.
1. Никто ребенку не скажет, что он от мужика который мать изнасиловал.
2. Женщина решает оставлять или нет ребенка.
Я бы всем рекомендовала таким женщинам- отдавать таких детей государству.
Но, мы не знаем что женщина решила бы.
Осуждать нельзя никого.

Гость
#4

Думаю Вы выдумали эту тему.
Но, ситуация вполне реальная. Хотя,больше похоже на сюжет одного известного сериала. Там тоже герои подвергались или есть результатом насилия.
Извините, а сколько лет парню и Вам?

Гость
#5
Гость

Думаю Вы выдумали эту тему.
Но, ситуация вполне реальная. Хотя,больше похоже на сюжет одного известного сериала. Там тоже герои подвергались или есть результатом насилия.
Извините, а сколько лет парню и Вам?

Парня 26, а 20 и я знаю, что на этом форуме любая тема считается разводкой.

Гость
#6

Это настолько дико, что даже я не верю...

#7

Я не осуждаю. Но лично я бы не стала плодить ущербные насильничьи гены, ещё и мучаясь при этом родами. Не заслужил этого насильник. Да и неизвестно, какие беды принесет этот подросший ребенок, кровь - не вода.

Гость
#8

Я вот просто удивляюсь. Женщины от нормальных мужей в браке не хотят иметь детей. Мужья ухаживают за ними, просят детей, а они рассказывают, что фигура портится или мол ты мало зарабатываешь... Весь форум забит этой чайлдфри идеологией, которая губит европеоидную расу (т.к. азиатские, африканские девушки этой чумой не заразились). Ну так ладно, я не против, это их дело. Да и говорят, что чем развитая страна и образованней женщины, то меньше рождаемость.
Но вот абсолютно не понимаю, когда эти же женщины в случае их изнасилования каким-то бомжом с генетическими отклонениями (если насильник, то точно с головой не так - и часто это генетическое) с легкостью соглашаются родить от них. Т.е. получается, что муж хуже насильника с отклонениями???

#9
Молодая Козапета

Это разводка.
1. Никто ребенку не скажет, что он от мужика который мать изнасиловал.
2. Женщина решает оставлять или нет ребенка.
Я бы всем рекомендовала таким женщинам- отдавать таких детей государству.
Но, мы не знаем что женщина решила бы.
Осуждать нельзя никого.

Значит сама мать такая, что все о себе выбалтывает и парня позорит.

Гость
#10

вряд ли парню взрослому кто-то напомонает, что он ж е р т в а результата насилия

Гость
#11
Melissa🍵

Значит сама мать такая, что все о себе выбалтывает и парня позорит.

Скорее не она сама, а ее мать.

Гость
#12

Тут вопрос в другом. Как именно происходило изнасилование. Если средь бела дня на улице то это преступление, а если в 3 часа ночи она шла бухая и ее выипали два армянина, то она сама виновата. Если была на вписке с мужиками то сама виновата!

Гость
#13
Гость

Я вот просто удивляюсь. Женщины от нормальных мужей в браке не хотят иметь детей. Мужья ухаживают за ними, просят детей, а они рассказывают, что фигура портится или мол ты мало зарабатываешь... Весь форум забит этой чайлдфри идеологией, которая губит европеоидную расу (т.к. азиатские, африканские девушки этой чумой не заразились). Ну так ладно, я не против, это их дело. Да и говорят, что чем развитая страна и образованней женщины, то меньше рождаемость.
Но вот абсолютно не понимаю, когда эти же женщины в случае их изнасилования каким-то бомжом с генетическими отклонениями (если насильник, то точно с головой не так - и часто это генетическое) с легкостью соглашаются родить от них. Т.е. получается, что муж хуже насильника с отклонениями???

Когда надругались над этой женщиной, у нее еще не было мужа. Его нет и теперь, так как мужики ее из - за сына стороной обходят. Я прекрасно его знаю, воспитанней его еще поискать, ну не решилась она его убить и все тут.

#14
Гость

Скорее не она сама, а ее мать.

Значит абьюзная семья у них. Нездоровая обстановка.
Вас когда-нибудь насиловали? Насильники вежливейшие и милейшие люди, сроду на рих не подумаешь.

Гость
#15

Почему обязательно виноват насильник и насильником ли он был, тоже еще вопрос? Оставлять или нет ребенка, дело матери раз отца она ощутила лишь разок на вписке или в клубе. Дети естественно не виноваты за действия родителей. Я знаю кстати, одну мадам, которая щеголяет тем, что она результат изнасилования...

Гость
#16
Melissa🍵

Значит сама мать такая, что все о себе выбалтывает и парня позорит.

Если она от насильника рожает, думаете там мозги вообще есть?-)))
Так что про выбалтывание уже тема второстепенная.

Гость
#17
Melissa🍵

Я не осуждаю. Но лично я бы не стала плодить ущербные насильничьи гены, ещё и мучаясь при этом родами. Не заслужил этого насильник. Да и неизвестно, какие беды принесет этот подросший ребенок, кровь - не вода.

Что за бред средневековый?

Гость
#18

Это вообще никого не касается, возможно это была единственная возможность родить, может аборт запретили, мы не узнаем причин. Но избегать парня из за этого глупо, если он воспитан и адекватен. Что у нас мужья не заставляют с ними сексом заниматься? Чем это отличается от насилия? Штампом в паспорте. Сколько насильников и преступников выросло в нормальных семьях, без всякого насилия? Это не показатель.

#19
Гость

Что за бред средневековый?

Бред средневековый это рожать от любого залёта.

Гость
#20
Гость

Что за бред средневековый?

А в чём бред-то?
Если было реальное насилие, а не просто пoипyшки на вписке, то насильник этот явно не самый милейший, культурнейший и образованнейший чел. Так, третьесортное овно из низов общества.
Зачем подобные гены плодить??? Сделала бы аборт, вышла бы замуж и родила бы.

Гость
#21
Гость

Я вот просто удивляюсь. Женщины от нормальных мужей в браке не хотят иметь детей. Мужья ухаживают за ними, просят детей, а они рассказывают, что фигура портится или мол ты мало зарабатываешь... Весь форум забит этой чайлдфри идеологией, которая губит европеоидную расу (т.к. азиатские, африканские девушки этой чумой не заразились). Ну так ладно, я не против, это их дело. Да и говорят, что чем развитая страна и образованней женщины, то меньше рождаемость.
Но вот абсолютно не понимаю, когда эти же женщины в случае их изнасилования каким-то бомжом с генетическими отклонениями (если насильник, то точно с головой не так - и часто это генетическое) с легкостью соглашаются родить от них. Т.е. получается, что муж хуже насильника с отклонениями???

С чего вы взяли, что с легкостью? Раз такое решение было значит есть причина

Гость
#22
Гость

Тут вопрос в другом. Как именно происходило изнасилование. Если средь бела дня на улице то это преступление, а если в 3 часа ночи она шла бухая и ее выипали два армянина, то она сама виновата. Если была на вписке с мужиками то сама виновата!

В преступлении всегда виновин преступник, хватит уже оправдывать насилие

#23
Гость

А в чём бред-то?
Если было реальное насилие, а не просто пoипyшки на вписке, то насильник этот явно не самый милейший, культурнейший и образованнейший чел. Так, третьесортное овно из низов общества.
Зачем подобные гены плодить??? Сделала бы аборт, вышла бы замуж и родила бы.

Есть еще люди, которые не верят в генетику.

Гость
#24
Гость

Я вот просто удивляюсь. Женщины от нормальных мужей в браке не хотят иметь детей. Мужья ухаживают за ними, просят детей, а они рассказывают, что фигура портится или мол ты мало зарабатываешь... Весь форум забит этой чайлдфри идеологией, которая губит европеоидную расу (т.к. азиатские, африканские девушки этой чумой не заразились). Ну так ладно, я не против, это их дело. Да и говорят, что чем развитая страна и образованней женщины, то меньше рождаемость.
Но вот абсолютно не понимаю, когда эти же женщины в случае их изнасилования каким-то бомжом с генетическими отклонениями (если насильник, то точно с головой не так - и часто это генетическое) с легкостью соглашаются родить от них. Т.е. получается, что муж хуже насильника с отклонениями???

Тоже глупость и африканки и азиатки также не плодятся имея хоть толику образования, а вот если ни читать, ни писать не умеют то штампуют детей десятками. Вон там недавно в Нигерии какой-то прыщ решил 18ю жену заиметь ради 158+ ребенка...

Потом кто сказал, что "насилует" бомж с генетическими отклонениями? В подавляющем числе "изнасилований" инициатором является жертва, которая посчитала, что ее поимели за так, то есть "изнасиловали", хотя по факту трусы с него сдерала сама "жертва".

Гость
#25
Melissa🍵

Значит сама мать такая, что все о себе выбалтывает и парня позорит.

Таких ТП каждая первая...

#26
Гость

Тоже глупость и африканки и азиатки также не плодятся имея хоть толику образования, а вот если ни читать, ни писать не умеют то штампуют детей десятками. Вон там недавно в Нигерии какой-то прыщ решил 18ю жену заиметь ради 158+ ребенка...

Потом кто сказал, что "насилует" бомж с генетическими отклонениями? В подавляющем числе "изнасилований" инициатором является жертва, которая посчитала, что ее поимели за так, то есть "изнасиловали", хотя по факту трусы с него сдерала сама "жертва".

Посадить бы тебя на бутылку, петушок, уж больно громко кукарекаешь.

Золотая Рыбка
#27
Молодая Козапета

Это разводка.
1. Никто ребенку не скажет, что он от мужика который мать изнасиловал.
2. Женщина решает оставлять или нет ребенка.
Я бы всем рекомендовала таким женщинам- отдавать таких детей государству.
Но, мы не знаем что женщина решила бы.
Осуждать нельзя никого.

Как это так, нельзя осуждать никого? Вот насильник точно заслуживает осуждения!

Гость
#28
Гость

вряд ли парню взрослому кто-то напомонает, что он ж е р т в а результата насилия

Врядли? Да мать ему это явно при каждом удобном для себя случае напоменает, как мол она мучалась, его рожая, а он собака не благодарная...

Гость
#29
Гость

В преступлении всегда виновин преступник, хватит уже оправдывать насилие

Вопрос в том, а БЫЛО ли преступление?
Да, если шла никого не трогала, на неё напали и изнасиловали - одно. Таких удодов надо наказывать и серьёзно наказывать, безо всяких там оправданий, что она в юбке или с декольте была.
А вот если бухала до невменяемости и таскалась с такими же, то какие к кому претензии? Там и насилия, вполне вероятно, никакого не было.
А бывает и круче - дала, сама и добровольно, а парень слился. Так потом от обиды такие заявы строчат.

Гость
#30
Гость

Скорее не она сама, а ее мать.

А какая разница?

Гость
#31
Гость

Тут вопрос в другом. Как именно происходило изнасилование. Если средь бела дня на улице то это преступление, а если в 3 часа ночи она шла бухая и ее выипали два армянина, то она сама виновата. Если была на вписке с мужиками то сама виновата!

Была на вписке с мужиками, сама запрыгнула это 90%, а то что ее поймал какой-то извращуга и взал силой поколечив 10%. Подавляющее большенство изнасилований это наговор, и лишь малая часть из них реальное преступление.

Василий
#32

Люди имеют право быть дикими. Был ли осуждён насильник? Или мать молча пошла выращивать ребёнка, родившегося таким способом, и который ни в чём не виноват.

Гость
#33
Melissa🍵

Значит абьюзная семья у них. Нездоровая обстановка.
Вас когда-нибудь насиловали? Насильники вежливейшие и милейшие люди, сроду на рих не подумаешь.

Во, во, во, началось, то о чем говорю - 70% изнасилований банальный нановор, когда мать ребёнка забеременев по пьяни во дворе от буйного Феди, всем расказывает, как ее бесцеремонно отымел Изечка...

И вообще достали вплетать абьюз куда не попадя, я это пишу в ответ на жесткий абьюз.

#34
Гость

Была на вписке с мужиками, сама запрыгнула это 90%, а то что ее поймал какой-то извращуга и взал силой поколечив 10%. Подавляющее большенство изнасилований это наговор, и лишь малая часть из них реальное преступление.

Петушок сам насильник? Оправдываешься тут?

Гость
#35
Гость

В преступлении всегда виновин преступник, хватит уже оправдывать насилие

Был ли приступник, и было ли насилие. В наговор поверю да

Гость
#36
Гость

Когда надругались над этой женщиной, у нее еще не было мужа. Его нет и теперь, так как мужики ее из - за сына стороной обходят. Я прекрасно его знаю, воспитанней его еще поискать, ну не решилась она его убить и все тут.

Над шаболдой надругались, ага... Скорее дева пошла в разнос и природа сделала дело (ребенка)

Гость
#37
Гость

Если она от насильника рожает, думаете там мозги вообще есть?-)))
Так что про выбалтывание уже тема второстепенная.

Скорее всего, там просто не знала от кого и конда, вот и пошла легенда, о надругательстве

Гость
#38
Melissa🍵

Бред средневековый это рожать от любого залёта.

А понял. Забеременеть в туалете клуба от первого встречного, зашквар. А если нашелся Алёша из приличной семьи, то дала ему после того как узнала, что беременна и бегом с ним загс, и это уже не зашквар а бога за бороду.

Гость
#39
Гость

А в чём бред-то?
Если было реальное насилие, а не просто пoипyшки на вписке, то насильник этот явно не самый милейший, культурнейший и образованнейший чел. Так, третьесортное овно из низов общества.
Зачем подобные гены плодить??? Сделала бы аборт, вышла бы замуж и родила бы.

Естественный природный отбор с тобой не согласен. Родить в браке от благородного результата инцеста во многих поколениях или от первого сильного здорового бугая прижавшего к стенке? Конечно второй вариант идеален

Гость
#40
Melissa🍵

Есть еще люди, которые не верят в генетику.

Согласно генетике, лучшие гены у насильника, а вот у официального мужа хуже. 😁

В генетику надо не верить, а изучать и понимать процессы.

Гость
#41
Melissa🍵

Посадить бы тебя на бутылку, петушок, уж больно громко кукарекаешь.

И эта тут, что-то про абьюз втирает...

Гость
#42
Гость

Вопрос в том, а БЫЛО ли преступление?
Да, если шла никого не трогала, на неё напали и изнасиловали - одно. Таких удодов надо наказывать и серьёзно наказывать, безо всяких там оправданий, что она в юбке или с декольте была.
А вот если бухала до невменяемости и таскалась с такими же, то какие к кому претензии? Там и насилия, вполне вероятно, никакого не было.
А бывает и круче - дала, сама и добровольно, а парень слился. Так потом от обиды такие заявы строчат.

Именно так

Гость
#43
Гость

Вопрос в том, а БЫЛО ли преступление?
Да, если шла никого не трогала, на неё напали и изнасиловали - одно. Таких удодов надо наказывать и серьёзно наказывать, безо всяких там оправданий, что она в юбке или с декольте была.
А вот если бухала до невменяемости и таскалась с такими же, то какие к кому претензии? Там и насилия, вполне вероятно, никакого не было.
А бывает и круче - дала, сама и добровольно, а парень слился. Так потом от обиды такие заявы строчат.

Скорее даже, просто не знает кому именно так дала, что забеременела, выбор сложный, не прогадать бы... А то что сама трусы с каждого снимала точно факт

Марина А.
#44

Козлы какие-то живут в вашей местности.
Маме вашего друга респект. Сильный и бесстрашный человек, надеюсь, и сын в нее.

Марина А.
#45
Melissa🍵

Я не осуждаю. Но лично я бы не стала плодить ущербные насильничьи гены, ещё и мучаясь при этом родами. Не заслужил этого насильник. Да и неизвестно, какие беды принесет этот подросший ребенок, кровь - не вода.

Но ведь это и ее кровь. Ее гены.
И неплохая, надо сказать, кровь, если даже в такой ситуации женщина не скатывается в страх и ненависть ко всему и вся, что тоже вполне объяснимо, а четко думает головой и разделяет виновника и ребенка, который ни в чем не виноват. Она не заставила дитя расплачиваться за отца, что уже характеризует ее как человека благородного и сильного духом

Марина А.
#46
Гость

Тут вопрос в другом. Как именно происходило изнасилование. Если средь бела дня на улице то это преступление, а если в 3 часа ночи она шла бухая и ее выипали два армянина, то она сама виновата. Если была на вписке с мужиками то сама виновата!

Нет, виноват в преступлении только преступник.
Жертва может быть неосмотрительной, глупо поступившей. Но не виноватой.

Марина А.
#47
Гость

Я вот просто удивляюсь. Женщины от нормальных мужей в браке не хотят иметь детей. Мужья ухаживают за ними, просят детей, а они рассказывают, что фигура портится или мол ты мало зарабатываешь... Весь форум забит этой чайлдфри идеологией, которая губит европеоидную расу (т.к. азиатские, африканские девушки этой чумой не заразились). Ну так ладно, я не против, это их дело. Да и говорят, что чем развитая страна и образованней женщины, то меньше рождаемость.
Но вот абсолютно не понимаю, когда эти же женщины в случае их изнасилования каким-то бомжом с генетическими отклонениями (если насильник, то точно с головой не так - и часто это генетическое) с легкостью соглашаются родить от них. Т.е. получается, что муж хуже насильника с отклонениями???

Так может и не было мужа.
А аборт делать стало страшно и жалко будущего ребенка.
Какое бы решение насчёт ребенка женщина не приняла, оно бы было правильным. А жертву преступления упрекать в том, что над ней преступление совершено, да ещё ребенку это рассказать - это днище.
Я другого не понимаю. Парню 26. Чего ж он всем, кто его мать позорит, рты не позатыкал?
А сама она за 36 лет из перепуганной девочки уже давно во взрослую состоявшуюся бабу превратилась. Чего сплетниц до сих пор не отчехвостит так, чтоб имя ее забыли.

Марина А.
#48
Гость

Скорее не она сама, а ее мать.

Иногда возраст приходит без мудрости.
Если бабка дурная, то да, тяжёлый случай.

Гость
#49
Марина А.

Нет, виноват в преступлении только преступник.
Жертва может быть неосмотрительной, глупо поступившей. Но не виноватой.

Жертва виновата в том, что она жертва, а не в преступлении. Хотя изнасилование достаточно спорная штука, поскольку в большинстве случаев это наговор и преступление уже "жертвы"

Гость
#50
Марина А.

Так может и не было мужа.
А аборт делать стало страшно и жалко будущего ребенка.
Какое бы решение насчёт ребенка женщина не приняла, оно бы было правильным. А жертву преступления упрекать в том, что над ней преступление совершено, да ещё ребенку это рассказать - это днище.
Я другого не понимаю. Парню 26. Чего ж он всем, кто его мать позорит, рты не позатыкал?
А сама она за 36 лет из перепуганной девочки уже давно во взрослую состоявшуюся бабу превратилась. Чего сплетниц до сих пор не отчехвостит так, чтоб имя ее забыли.

Совершать другие преступления? Я поверю жертве изнасилования, что ее действительно изнасиловали, когда у нее будут следы насилия - иначе - это не более чем обида, что дала не тому.

Следующая тема