Живем на 4-м этаже, этажом выше над нами - соседка, бабуля около 90-а лет. Не сказать, чтобы полный неадекват, но немного есть. На улицу выходит - общается адекватно, в то же время слышно, как по ночам двигает мебель (как?! она едва совается, вроде бы), любит варево какое-то отвратное ночью варить - просыпаешься от вонищи, также выпивает, очень громко в диалогах ругается сама с собой - сюжетно, в ролях!!!! Незакрытый гештальт с молодости какой-то ее мучает 😂😂😂😂 И вот в последнее время к ней стали захаживать бомжииии!!!!! Женщины. Что, зачем, не знаю, да и неважно. Мы с соседями считаем это, как минимум, неприятно, а как максимум - небезопасно! Бо*жацкий притон под боком. Теоретически, да и практически - бабуля в праве хоть Санта Клауса в свое законное жилище пригласить. Вопрос - можно ли как-то воздействовать на нее, чтобы прекратила таких друзяк приваживать?? Буду благодарна за идеи (всем подъездом будем благодарны 😁😁😁). #нуженсовет
Бомжи просто хотят стать не бомжами,вот и приходят. Лучше бы сами помогли бабуле, она бы может квартиру вам оставила.
Гость
[2864506684]
#53
Раньше бабушки в подъездах наркоманов разоблачали,а теперь времена изменились: бабушки притоны заводят.
НН
[188889452]
#54
Рушатся, говорит сама а собой, двигает мебель-это все признаки дебилизма и психоза при деменции. Бомжи скорее ее грабят. Один в один наш случай. Ищите родственников, а если нет сообщайте в соц службы и вызывайте врача из ПНД, лучше и участкового привлечь. С участкового лучше и начать.
НН
[188889452]
#55
Рушатся, говорит сама а собой, двигает мебель-это все признаки дебилизма и психоза при деменции. Бомжи скорее ее грабят. Один в один наш случай. Ищите родственников, а если нет сообщайте в соц службы и вызывайте врача из ПНД, лучше и участкового привлечь. С участкового лучше и начать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1666937132]
#56
Гость
++++++++++++ наверняка бабуля ветеран. пишет автор, а стыдно мне.
И вот в последнее время к ней стали захаживать бомжииии!!!!! Женщины. Что, зачем, не знаю, да и неважно. Мы с соседями считаем это, как минимум, неприятно, а как максимум - небезопасно! Бо*жацкий притон под боком. Теоретически, да и практически - бабуля в праве хоть Санта Клауса в свое законное жилище пригласить.
Вопрос - можно ли как-то воздействовать на нее, чтобы прекратила таких друзяк приваживать??
Буду благодарна за идеи (всем подъездом будем благодарны 😁😁😁). #нуженсовет