Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься любимым делом

Раньше в студенческие годы я занималась фотографией. Провощила фотосессии. Жила в городе миллионнике , не в столицах. Была не замужем и без детей, могла спокойно поехать куда нужно на съемку ,на машине клиента или на автобусе. Потом я переехала вышла замуж ,родила. Вышла из декрета на работу (сейчас удаленка).Переехала в Подмосковье. До центра Москвы добраться маршрутка плюс электричка. Минимум час . Максимум 2 если ещё на метро куда-то. Машину я не вожу.Ребёнок ходит в садик. То есть часов в 6-7 надо быть дома. А все съёмки обычно нужно делать утром или вечером. Расстояния тут больше до красивых мест. Все фотографы кого я знаю ездят на своих авто,возят с собой чемодан реквизита /техники. И имеют возможность снимать на закате. Как мне заниматься любимым делом? Или я ищу отговорки ? #любимоедело

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите заказы только в одном округе Москвы, это как раз то же самое что город миллионник

Гость
#2
Гость

Берите заказы только в одном округе Москвы, это как раз то же самое что город миллионник

Я в Подмосковье

Гость
#3

Ищите. Сами же пишите, что в ваших условиях машина - необходимость. Я вообще не понимаю, как можно на себе в общественном транспорте переть все оборудование, как вы делали это раньше. Это же тяжело! Но, если вы по каким-то причинам (мало ли) ни в коем случае не хотите садиться за руль, то вам придется сменить род деятельности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: