Гость
Статьи
Мой 23-летний сын …

Мой 23-летний сын занимается какой-то полной ерундой

Столкнулась с такой проблемой, мой 23-летний сын занимается какой-то полной ерундой, вместо того, чтобы пойти работать. Пишет какие-то непонятные тексты, некоторые даже меня в ужас приводят. Не понимаю, как он так собирается воспитать своего сына. Ну хоть Вика молодец, работает и всю семью одна кормит, а мой Вова совсем бездельник. Сидит дома целыми днями и из комнаты своей не выходит, не пойму даже, чем он там занимается. Как же мне его заставить пойти работать и начать обеспечивать свою семью, как настоящий мужчина

Нина Кайгородова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так 21 век ведь, вполне нормально чтоб мужчина сидел дома и жил в свое удовольствие, а семью содержал тот кто это может делать.

Гость
#2

Это все абамка виноват, сатана и рептилойды

#3
Гость

Ну так 21 век ведь, вполне нормально чтоб мужчина сидел дома и жил в свое удовольствие, а семью содержал тот кто это может делать.

Я считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Гость
#5
Нина Кайгородова

Я считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Nahui idi с такими считаниями, жирная старуха ***

Гость
#6
Нина Кайгородова

Я считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Ну ты можешь считать что угодно, а мужчина может сидеть дома если пожелает и семью будет обеспечивать жена.

Гость
#7

разводка

#8
Гость

Nahui idi с такими считаниями, жирная старуха ***

Как вы можете такое говорить, чему вас родители учили

#9
Гость

Ну ты можешь считать что угодно, а мужчина может сидеть дома если пожелает и семью будет обеспечивать жена.

Вы бы считали совсем по другому, если бы были на моем месте. Вика каждый раз мне плачется, что он только в свои игрушки и играет

Гость
#10
Нина Кайгородова

Вы бы считали совсем по другому, если бы были на моем месте. Вика каждый раз мне плачется, что он только в свои игрушки и играет

Я на твоем месте? Ты про жилетку для плача? Не я не терплю когда мне хочет кто-то поплакаться. Более того, это проблемы этих людей.
А то, что он в игры играет, так это его выбор. Если ей это не нравится, нечего было за него взамуж выходить.

Гость
#11
Нина Кайгородова

Я считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Взамен чего, писечки?))) И еще... Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Гость
#12
Гость

Я на твоем месте? Ты про жилетку для плача? Не я не терплю когда мне хочет кто-то поплакаться. Более того, это проблемы этих людей.
А то, что он в игры играет, так это его выбор. Если ей это не нравится, нечего было за него взамуж выходить.

Совершенно правильно! Гнать или если жильё его уходить, вот и всё, а не плакаться. Захочет жрать, научится и зарабатывать, с голоду ещё никто не помер. Это его проблемы. И вообще женщины в таких ситуациях сами виноваты - сначала одни корзиночек растят, а потом другие этих корзиночек подбирают. Хотя уже в течение месяца-двух знакомства, даже до отношений ещё, общее впечатление о человеке есть, в том числе и будет ли мужчина содержать семью. Не будет, пусть покупает крем для рук, а кормит пусть мама что сокровище вырастила. У меня сын знает, что если он хочет семью, то должен брать на себя хотя бы базовые расходы. А дочка - что с ленивым мамсиком или мелочным занудой нормальные отношения невозможны. Тем более семья.

Гость
#13
Нина Кайгородова

Я считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Время меняется, мужчины ничего не должны)

Гость
#14
Гость

Ну так 21 век ведь, вполне нормально чтоб мужчина сидел дома и жил в свое удовольствие, а семью содержал тот кто это может делать.

ты че ***?

Гость
#15

Берем отца, внушаем ему алгоритм действий и живительные пиздюли решают проблему. Альтернатива -- там пиздюлей и воспитателей будет поболее.

Если ничего не будет делать - снаркоманится на раз два, и странные тексты сильно пахнут "солью"

Гость
#16

Алтернатива -- армия

Гость
#17

А он на улицу выходит ?если боится скорее всего па ,гтр это психиатр может решить по другому никак можно и на дом вызывать

Гость
#18
Гость

Алтернатива -- армия

Ну надо понять здоров ли он психически ,просто так люди дома не сидят ,в армии таким делать нечего (но если оставить всё так он не изменится)

Гость
#19
Гость

Ну так 21 век ведь, вполне нормально чтоб мужчина сидел дома и жил в свое удовольствие, а семью содержал тот кто это может делать.

Это вы из ютуба что ли пришли ,это выгодно тем кому нужны инфантилы (меньше конкуренции среди мужчин )

Гость
#20
Гость

Взамен чего, писечки?))) И еще... Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Чел если ты выучил слова из интернета это не сделает тебя умным ,а утверждаться в интернете за свои психотравмы ,это говорит о больших проблемах )

Следующая тема