Гость
Статьи
Люди не устают …

Люди не устают удивлять! А вы часто с таким сталкиваетесь ?

Тема скорее для « побухтеть», потому что проблема подобного рода не решается :) это люди и я на них воздействовать не могу. Есть особая категория товарищей, которые не могут структурировать и сразу выдать информацию. Даже если это в их же интересах. Вот два примера:
1. Какая- то знакомая кидает ссылку и молчит. Я, как человек неравнодушный напрягаюсь и спрашиваю « что это?» и тут на меня выливается куча информации : « проголосуй, пожалуйста, это конкурс т.д» , вот что человеку мешало сразу написать ? Что бы я не напрягалась, не ждала пока она ответит ? Вот нафига просто кидать ссылку на подозрительные сайты и молчать ?
2. На авито понравилась винтажная ведь. Мне в целом пофиг- куплю, не куплю. Написала запрос о встрече. Человек отвечает « завтра - ок, потом невозможно уже будет» и молчит. Почему мне нужно вытягивать щипцами из него место/ время ? Причём время я уже третий раз спрашиваю ! Человек не в состоянии ответить на два вопроса ? Загадка 🤔

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алатариэль
#1

В обоих случаях игнор и пофигизм :) и будет счастье

Гость
#2

Людям эти просто п0х на вас,на результат в целом ( без подкола). Когда им что-то надо они из кожи вон лезут: и распишут,и позвонят,и уточнят.

Я такие ссылки тупо игнорю,считаю,раз кинул ссылку- будь добр кратко напиши к чему это

Гость
#3

Я кидаю друзьям ссылки без комментариев, не понимаю, зачем надо дублировать информацию, которую человек получит, перейдя по ссылке.
Не всегда, конечно, иногда пишу, если не очевидно, что я хочу.

Автор
#4
Гость

Я кидаю друзьям ссылки без комментариев, не понимаю, зачем надо дублировать информацию, которую человек получит, перейдя по ссылке.
Не всегда, конечно, иногда пишу, если не очевидно, что я хочу.

Никакой информации в ссылке не было. Просто какой то сайт и голосовалка

Автор
#5
Гость

Людям эти просто п0х на вас,на результат в целом ( без подкола). Когда им что-то надо они из кожи вон лезут: и распишут,и позвонят,и уточнят.

Я такие ссылки тупо игнорю,считаю,раз кинул ссылку- будь добр кратко напиши к чему это

В целом согласна, да. Но странно. Типа тебе нужно в конкурсе выиграть или вещь продать
Потрудись как то, если хочешь результат )

Гость
#6
Автор

В целом согласна, да. Но странно. Типа тебе нужно в конкурсе выиграть или вещь продать
Потрудись как то, если хочешь результат )

Есть такие которые думают наглостью продавить. У меня еще круче было: один мужик,которому я всегда отказывала,а он все равно нагло мне писал: ну чего тебе делать,помоги мне тут; а поехали спонтанно туда-то, чего тебе стоит,хотя я его год могла не видеть и общались шапочно. Просто есть такие еп aньк0

Автор
#7
Гость

Есть такие которые думают наглостью продавить. У меня еще круче было: один мужик,которому я всегда отказывала,а он все равно нагло мне писал: ну чего тебе делать,помоги мне тут; а поехали спонтанно туда-то, чего тебе стоит,хотя я его год могла не видеть и общались шапочно. Просто есть такие еп aньк0

Ой блин. У меня тоже такие знакомые... были))

Автор
#8

Но про наглость - это другое. Тут скорее просто странность, либо неумение нормально выдавать информацию. Встречается часто, кстати, у экстравертов ярковыраженных - все бегут по верхам, там сделали, тут сделали, пообщались со всем миром, а толку - ноль

#9

Бесит. Задаешь четкие вопросы по делу 1)А сколько...? 2) А когда...? 3)А почему так дорого? 4)...?
Оно ответит на что-то одно и одним словом, как недоразвитое. Спрашиваю, почему отвечает, как недоразвитое, и диалог заканчивается.

Автор
#10
Маруся❤️

Бесит. Задаешь четкие вопросы по делу 1)А сколько...? 2) А когда...? 3)А почему так дорого? 4)...?
Оно ответит на что-то одно и одним словом, как недоразвитое. Спрашиваю, почему отвечает, как недоразвитое, и диалог заканчивается.

Да, да ! Часто могут ответить только на один из вопросов и то не полностью ) и как попка сидишь повторяешься )

#11
Автор

Да, да ! Часто могут ответить только на один из вопросов и то не полностью ) и как попка сидишь повторяешься )

Ну да, иногда прям треснуть за такое хочется. Интересно, они реально не догоняют, что это бесит, или им в кайф, что их дергают...
Как попка? это как?)

Автор
#12
Маруся❤️

Ну да, иногда прям треснуть за такое хочется. Интересно, они реально не догоняют, что это бесит, или им в кайф, что их дергают...
Как попка? это как?)

Как попка дурак. Попка дурак = попугай, твердить одно и то же ))

#13
Автор

Как попка дурак. Попка дурак = попугай, твердить одно и то же ))

Аа)) не дошло сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: