Гость
Статьи
Не люблю социофобов

Не люблю социофобов

Все социофобы бездельники и не хотят работать в коллективе от собственной лени

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вас тоже не любят .

Глэдис
#2

Абсолютно не являюсь социофобом, но еще со времен школы люненавидела коллективные и командные работы. И не из-за лени. Наоборот. Я любила все делать сама - отвечаешь сама, и получаешь сама, зато вся награда тоже только твоя, причем заслуженная. Поэтому и сменила офис с его командными заданиями на фриланс.

Гость
#3

Я социофоб, оно так и есть и что?

Гость
#4

Я не социофоб , я незастенчивый интроверт ,компания мне вообще не нужна . Не вижу ничего в этом плохого .

21
#5

Работа индивидуальная может быть- и там они могут вкалывать будь здоров. А с людьми связываться себе дороже- то необязательные, непунктуальные, то на тебя спихнут, то заболеют- лучше в одиночку

21
#6
Глэдис

Абсолютно не являюсь социофобом, но еще со времен школы люненавидела коллективные и командные работы. И не из-за лени. Наоборот. Я любила все делать сама - отвечаешь сама, и получаешь сама, зато вся награда тоже только твоя, причем заслуженная. Поэтому и сменила офис с его командными заданиями на фриланс.

+++ и я об этом..

Куш
#7

А они вас заставляют себя любить? Завидуете тем, кто может позволить себе лень?

Гость
#8

социофилы в коллективе могут быть бездельниками - пи.з.деть не мешки ворочить

Дерзкий Провокатор
#9

А вот он я, социофоб. Здравствуй 😇🤣

Дерзкий Провокатор
#10

Я не ленивый, очень даже работяга. Если лень путаете с социофобией - ваши проблемы.
Я с трудом пересиливаю себя и устанавливаю контакт с незнакомыми людьми, стараюсь избегать многолюдных мест, в глаза никому никогда не смотрю. Это не стеснение.
Со знакомыми мне контактировать и взаимодействовать легче.

Дерзкий Провокатор
#11

Только пожалуйста, не путайте социопатию с социофобией - это разные понятия 🤦🏿‍♂️. По любому найдётся кадр в комментах.

Гость
#12

Социофобы боятся не работы, а людей. Они не виноваты в своем отклонении, зашуганными и забитыми их обычно делают собственные родители, а родителей как известно не выбирают.

Гость
#13
Гость

Социофобы боятся не работы, а людей. Они не виноваты в своем отклонении, зашуганными и забитыми их обычно делают собственные родители, а родителей как известно не выбирают.

не то, они просто не любят выпячивать свой ум. Как мураши делают свое дело а слава не нужна.

Гость
#14

Они вас тоже не любят 😆

Гость
#15
Гость

Они вас тоже не любят 😆

Это точно