Гость
Статьи
Предлагаю написать …

Предлагаю написать петицию, поддержите меня

Предлагаю написать петицию президенту с просьбой на запрет выступлений и концертной деятельности стендап комика Ивана Абрамова за его женоненавистнические высказывания, унижающие часть и достоинство женщин.
Его высказывания в адрес жены (дословно), о том если бы она поправилась: «Я сразу ей сказал: я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!»
Ещё такая фраза: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться»
И это в адрес матери своих детей!

22 ответа
Последний — Перейти
Светочка
#1

Нормально все говорит, при таком муже жена не разожрется и будет всегда в форме.

Гость
#2

Поддержу петицию только после петтинга

Гость
#3

Взвешивацо!!!

Гость
#4

Предлагаю автоматически расторгать брак без выплаты алиментов и компенсаций, если жена по прошествии 1.5 после родов весит на 15 кг и более, чем до беременности

Гость
#5
Гость

Предлагаю автоматически расторгать брак без выплаты алиментов и компенсаций, если жена по прошествии 1.5 после родов весит на 15 кг и более, чем до беременности

Полутора лет

Гость
#6

Ты все не угомонишься, больнушка?

Гость
#7

Ого у кого-то бомбануло. К вашему сведению, даже в США комики шутят на такие темы и никто не жалуется, потому что это юмор.

Гость
#8

Автор, вот каждый день хожу мимо садика, куда молодые мамы водят детей 3-6 лет. У каждой третей фигура палеолитической Венеры. Я не представляю как с ними их мужья сексом занимаются

#9

Автор, если всерьез подходить к оскорблениям чувств кого угодно, то можно дела возбуждать в отношении каждого первого. Сказал что-то - другой воспринял это по-своему и все - привет. Он докажет, что ты его оскорбил. Эта статья бездонная, она границ и дна не имеет.)

Гость
#10

действительно, женщина-мешок с жиром- отвратительна. Это больной человек. Больные не привлекают. Напишите петицию против тех, кто не следит за своим здоровьем.

Гость
#11

Я не знаю кто это такой.С удовольствием подписала бы петицию против поющихз блогеров,что выступали на муз тв нынче.

Гость
#12

Все беды женщин от того, что выходят замуж за ур.одов и рожают от них.

Лапусик
#13
Гость

Ого у кого-то бомбануло. К вашему сведению, даже в США комики шутят на такие темы и никто не жалуется, потому что это юмор.

А США это что, образец? Где в этом месте юмор? В каком месте надо смеяться? Расплодилось де би лов, одни чушь несут, "что вижу то пою", а другие слушают их.

#14
Светочка

Нормально все говорит, при таком муже жена не разожрется и будет всегда в форме.

Нормальный муж будет не унижать женщину, а поддержит ее, будет говорить ей, как она прекрасна и тогда она сама захочет побыстрее прийти для него в форму. И нормальный мужчина будет понимать, что такое роды и какие изменения физиологические могут быть, и не бросит женщину при малейших проблемах или болезнях, будет относиться как к человеку, а не как к легко заменяемой вещи, нормальный мужчина будет уважать свою жену и мать своих детей и не позволит себе таких высказываний

#15
Гость

Предлагаю автоматически расторгать брак без выплаты алиментов и компенсаций, если жена по прошествии 1.5 после родов весит на 15 кг и более, чем до беременности

Зачем вы вообще женитесь, если воспринимаете не как человека, а как вещь? Вам было бы приятно, если бы женщины тоже вас взвешивали? И при отсутствии пресса серфингиста - расторгали брак?

#16
Гость

Ого у кого-то бомбануло. К вашему сведению, даже в США комики шутят на такие темы и никто не жалуется, потому что это юмор.

Ну во-первых, с каких это пор США и их сортирный низкопробный юмор - это эталон? Во вторых, эти слова Ивана не из юмористического стендапа, а из его интервью. Это не юмор, а его жизненная позиция. В третьих, можно быть хорошим комиком, при этом не унижая свою жену и мать своих детей

#17
Гость

Все беды женщин от того, что выходят замуж за ур.одов и рожают от них.

Совершенно согласна. Как можно спать и рожать детей от какого то придурка, с противозачаточным лицом, который предлагает взвешиваться и смеет ещё судить о привлекательности женщин

#18
Гость

действительно, женщина-мешок с жиром- отвратительна. Это больной человек. Больные не привлекают. Напишите петицию против тех, кто не следит за своим здоровьем.

Вы знаете, я вот стройная, но тем не менее не разделяю вашего мнения и мнения Ивана. Например, после родов у женщины могут произойти физические изменения. И нормальный мужчина должен это понимать, а не унижать. Если мужчина относится с уважением и пониманием, окружает заботой и любовью, поддержкой, то женщина сама быстрее восстановится и прийдет в форму. Она будет чувствовать, что рядом с ней - ее семья, родной человек, который любит ее безусловной любовью. А так она чувствует себя, как на работе, и будто мужчина - ее работодатель, чужой человек. Дело в самом отношении. Мы ведь не манекены, а люди живые, которые могут болеть и т д, и не все всегда зависит от нас самих. Мужчина тоже может набрать лишние кг, или заболеть. И что надо бежать к другому? У Ивана позиция, что женщина - это не человек, а товар, и когда он теряет «товарный вид», его можно легко поменять на новый, ну вот как мобильный телефон. Типа «вот сколько красивых ходит вокруг». Это не о любви и не о уважении. Это позиция инфантила и недалёкого человека, не уважающего женщин. Когда любят - не сравнивают. И не станут менять при малейших проблемах, а поддержат

#19
Серебряная книга

Автор, если всерьез подходить к оскорблениям чувств кого угодно, то можно дела возбуждать в отношении каждого первого. Сказал что-то - другой воспринял это по-своему и все - привет. Он докажет, что ты его оскорбил. Эта статья бездонная, она границ и дна не имеет.)

Этот человек - медийная личность, и то что он транслирует - не нормально. И я считаю, что не достоин такой человек быть известным и зарабатывать деньги на своих выступлениях. Пусть все знают, что это за гнилой человек

Гость
#20
Miss Blonde

Зачем вы вообще женитесь, если воспринимаете не как человека, а как вещь? Вам было бы приятно, если бы женщины тоже вас взвешивали? И при отсутствии пресса серфингиста - расторгали брак?

Пресса серфингиста (?) у меня изначально не было. А вот прийти в более-менее форму после родов женщина должна, если не хочет потерять мужа

#21
Гость

Пресса серфингиста (?) у меня изначально не было. А вот прийти в более-менее форму после родов женщина должна, если не хочет потерять мужа

Нормальный муж адекватный не будет ставить так вопрос - «если не хочет потерять», это человек, а не кукла из секс шопа
Конечно, лучше прийти в форму, прежде всего для себя, самой приятнее видеть себя стройной и привлекательной, чувствовать себя лучше. Но если такие ультиматумы от мужика - это не норма

Гость
#22

Петиция президенту, очень смешно, смешнее шутки Абрамова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема