Гость
Статьи
Как отпроситься у …

Как отпроситься у родителей чтобы погулять с парнем?

Мне 20 лет, около месяца назад познакомилась с парнем ВКонтакте ему 23. Хорошо общаемся и он зовёт меня гулять.(до этого у меня не было отношений) даже хочет приехать ко мне и погулять у нас, мы живем в 1,5 часах езды друг от друга. Мама не знает о нашем общении. Как сказать маме об этом и отпроситься погулять? И как сказать парню что родители могут не отпустить? #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

В 20 лет? Гулять? Где самостоятельность? Тебя родители будут до их кончины у себя держать и контролировать каждый шаг?
Я не могу🤦🏿‍♂️. Столько вопросов напрашиваются сами собой....

Гость
#2
Дерзкий Провокатор

В 20 лет? Гулять? Где самостоятельность? Тебя родители будут до их кончины у себя держать и контролировать каждый шаг?
Я не могу🤦🏿‍♂️. Столько вопросов напрашиваются сами собой....

Да до этого я не встречалась с парнями и я мусульманка и у нас другие обычаи

Гость
#3

Не хочешь говорит маме про парня, схитри, скажи с подругой в кино пошли. Или речь о длительном свидании?

Гость
#4
Гость

Не хочешь говорит маме про парня, схитри, скажи с подругой в кино пошли. Или речь о длительном свидании?

Я хочу сказать родителям что бы потом они могли мне доверять. Но боюсь

гость
#5

Если вы мусульманка то родители могли уже и жениха найти(это смотря какая у вас семья).Если рассказать все родителям.Не факт что они одобрят этого парня.

Гость
#6
гость

Если вы мусульманка то родители могли уже и жениха найти(это смотря какая у вас семья).Если рассказать все родителям.Не факт что они одобрят этого парня.

Нет у нас не такая семья никто не кому никого не находит

Гость
#7

Очень вас понимаю у меня родители с детства контролируют, особенно отношения были в запрете парней обходила как огонь ,самооценка была убита , кончено я иногда врала иногда рано утром сбегала погулять говоря что уехала заниматься в колледж и тд приходилось скрываться ... смотря какая будет реакция твоей мамы тебе все таки 20 лет или 21 забыла пока писала . Может она нормально отреагирует все таки пора знать что такое отношения первая любовь и тд , ты ведь даже не знаешь как она отреагирует может норм все будет

Гость
#8
Гость

Я хочу сказать родителям что бы потом они могли мне доверять. Но боюсь

Скажи куянэм. А им виднее . Как решат так и сделай. Не слушай слёгших .

б-ка
#9

Спроси у своей мамы, как тебе с ней стоило бы поговорить, чтобы она отпустила тебя, когда ты познакомишься с парнем. Очень практичный вопрос "Что ты хочешь услышать, чтобы разрешить, поверить, передумать, простить, понять,..." Это и надёжно, и к маме уважительно, и не придётся собирать непонятные советы на форуме. Тем более, у мусульман психология сильно отличается от психологии большинства форумчанок и форумчан.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема