Гость
Статьи
Белорусы и украинцы …

Белорусы и украинцы отныне граждане РФ?

Граждане Белоруссии и Украины, которые захотят стать российскими подданными, смогут без отказа от собственного гражданства и не имея ранее проживавших на территории современной России предков получить …

Великолепный Вася
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Народу то все меньше и меньше. Вот они гребут кого могут, а то скоро и по миллиону в год убывать будем.

Великолепный Вася
#108
Гость

С хамом, который плюет на любые национальности кроме своей.

Отнюдь, я люблю все нации мира и ропочу за их идентичность, посему против интернационала.

Великолепный Вася
#109
Великолепный Вася

Отнюдь, я люблю все нации мира и ропочу за их идентичность, посему против интернационала.

Ропочу... Новый термин в русском языке, кто как не соседи помогут обогатить русский язык)) чВВ
З.Ы. Ратую имел в виду))

Гость
#110
Гость

Потому что у людей нет возможности, но, это не означает, что нет желания.

Да уже и желания нет. С 90-х все же многое и в РФ поменялось, и очень многие пожили, проработали на Западе. Теперь больше информации и меньше желания свалить.

Гость
#111
Гость

Да уже и желания нет. С 90-х все же многое и в РФ поменялось, и очень многие пожили, проработали на Западе. Теперь больше информации и меньше желания свалить.

Желающих с каждым годом увеличивается т.к. уровень жизнь падает, свобод все меньше, так что не надо вам принимать желаемое за действительность.

Великолепный Вася
#112
Гость

Желающих с каждым годом увеличивается т.к. уровень жизнь падает, свобод все меньше, так что не надо вам принимать желаемое за действительность.

Есть водка Стандарт, а есть 109я, которая нынче 131я, которая олицетворяет Стандарт российских всепропальщиков))

Гость
#113
Великолепный Вася

Есть водка Стандарт, а есть 109я, которая нынче 131я, которая олицетворяет Стандарт российских всепропальщиков))

Не все хлещут водку, как ты, и в пьяном угаре не видят реальной жизни.

Великолепный Вася
#114
Гость

Не все хлещут водку, как ты, и в пьяном угаре не видят реальной жизни.

А в чем реальная жизнь? В твоем г0вне? Ну так и живи в нем сама))

Суперпетушок Гришка
#115
Гость

В Сочи много армян, да. Но армяне - дружественный России народ, поэтому от них никаких подлянок для государства не будет. России нужны только патриоты России, любящие Россию, знающие её историю, говорящие и пишущие на чистом грамотном русском языке

конечно мы друзья России, мы ее будем защищать, если понадобится!
А Сочи - это исконно армянская земля, Москва, кстати, тоже исконно армянская земля, Рюрик был армянином и Романовы были Романянами, это исторический ФАКт! так что русским придется подвинуться

Суперпетушок Гришка
#116

Мы готовы и дальше дружить с Россией, только пусть она по дружбе сделает Москву столицей Армении, а так же русские мальчики по дружбе завоюют нам Карабах и весь Азербайджан за то что те украли у нас наши территории, а потом русские, если выживут пойдут завоевывать Иран, потому что это исконно армянская территория, а если все русские мальчики погибнут в Карабахе, мы еще отправим туда русских мальчиков, а о русских девушкам мы Армяне позаботимся - мы же друзья, и знаем как заботиться о русских девушках, пока русские будут отвоевывать наши территории!

Суперпетушок Гришка
#117

А Киев - это исконно армянские земли, мамой клянусь!

Суперпетушок Гришка
#118

суки, Атландида была армянской земле, *** ныряйте за Атлантидой!

Гость
#119
Гость

Желающих с каждым годом увеличивается т.к. уровень жизнь падает, свобод все меньше, так что не надо вам принимать желаемое за действительность.

Я переехала в Россию не так давно. Не вам мне рассказывать, где жизнь улучшается, а где становится хуже.

Суперпетушок Гришка
#120
Гость

Я переехала в Россию не так давно. Не вам мне рассказывать, где жизнь улучшается, а где становится хуже.

врешь,какляцкая ***, тебе не удастася поссорить армян и русских! скоро мы скажем русским напасть на усраину - нападут на вас и порешают, ***!

Гость
#121
Суперпетушок Гришка

врешь,какляцкая ***, тебе не удастася поссорить армян и русских! скоро мы скажем русским напасть на усраину - нападут на вас и порешают, ***!

Я ничего не знаю об Украине, кроме того, что ее представители так по хамски ведут себя на форуме. Уехала из России я в 1980 году. Вернулась сейчас потому, что на пенсии жить здесь выгодно и приятно.

#122

разве Россия и Беларусь итак не одно и то же государство? (риторический вопрос)

Великолепный Вася
#123
Таролог Александра

разве Россия и Беларусь итак не одно и то же государство? (риторический вопрос)

Нет. Нет юридической управы на белорусов, если белорус например завскладом будет работать, потому белорусов на должности с мат ответственностью и не берут юридически. Сталкивался лично.

Гость
#124
Гость

Желающих с каждым годом увеличивается т.к. уровень жизнь падает, свобод все меньше, так что не надо вам принимать желаемое за действительность.

"Желающих всё больше, а уезжают всё меньше"

Гость
#125
Гость

Я переехала в Россию не так давно. Не вам мне рассказывать, где жизнь улучшается, а где становится хуже.

Это украинка, живёт на Украине, везде представляется россиянкой

Гость
#126
Гость

Я переехала в Россию не так давно. Не вам мне рассказывать, где жизнь улучшается, а где становится хуже.

Это украинка, живёт на Украине, везде представляется россиянкой

Гость
#128
Суперпетушок Гришка

конечно мы друзья России, мы ее будем защищать, если понадобится!
А Сочи - это исконно армянская земля, Москва, кстати, тоже исконно армянская земля, Рюрик был армянином и Романовы были Романянами, это исторический ФАКт! так что русским придется подвинуться

Ты не армянин

юля1993ю
#129
Гость

Никак, пофиг. Сомневаюсь, что будет много желающих)) Сами россияне спят и видят, чтоб гражданство какой-то нормальной страны получить, не зря же столько уезжающих в поисках лучшей судьбы заграницу. Вот если б таджикам такое сделали или армянам, то всей страной бы переехали уже завтра.

В России денег все равно в разы больше, чем на Украине и в Белорусии

Гость
#130

Я живу в Харькове, смотрю на это с точки зрения ситуации в нашей стране так: жители ОРДЛО, которые чаще всего и так граждане России, либо их ближайшие предки родились в России, смогут оформить своих детей гражданами России. Это хорошо, пусть переезжают жить в Россию и не мешают украинскому Донбассу восстанавливаться.
Граждане же неоккупированной части Украины даже за большие деньги в Россию не поедут даже на ВНЖ. Кому на* нужна эта помойка мира - Россия, когда вся Европа открыта по безвизу?!! Даже из Харькова, а от нас Россия в 40 км, никто не хочет ехать в Россию! Зачем? В России ***, санкции, нищета, рахруха, нет нормальных продуктов, менты отбитые, во главе царь с паркинсоном и поломанной психикой, полный беспредел и бесправие. В Польшу харьковчане едут с удовольствием (как и в Чехию, Словакию, Словению, Германию и т.п.), а в Россию - упаси бог. Шарий вот скоро в Россию сбежит под уголовными делами, а добровольно ни один гражданин Украины в средневековую Московию не поедет.
Беларусы, насколько я знаю, в абсолютном большинстве европейцы по менталитету. Нынешние каратели-силовики Беларуси конечно сбегут в Россию как только лукавого скинут, им деваться некуда, Гаага их ждет. А нормальным беларусам будет открыта вся Европа и они уж точно лучше поедут в Грецию/Черногорию/Португалию и т.п. не слишком богатые европейские страны, чем в Россию.

Гость
#131
Гость

и на датских тусуюсь, не беспокойтесь) здесь я чтобы поднять себе настроение, у нас уже целую неделю погодка так себе, тоска одолела. А залезу на форум, почитаю как плохо в россиюшке живется и уже погода не давит, можно и потерпеть пару недель ради жизни в нормальной стране)))

Какой же вы гадкий человек

Гость
#132
Гость

Я живу в Харькове, смотрю на это с точки зрения ситуации в нашей стране так: жители ОРДЛО, которые чаще всего и так граждане России, либо их ближайшие предки родились в России, смогут оформить своих детей гражданами России. Это хорошо, пусть переезжают жить в Россию и не мешают украинскому Донбассу восстанавливаться.
Граждане же неоккупированной части Украины даже за большие деньги в Россию не поедут даже на ВНЖ. Кому на* нужна эта помойка мира - Россия, когда вся Европа открыта по безвизу?!! Даже из Харькова, а от нас Россия в 40 км, никто не хочет ехать в Россию! Зачем? В России ***, санкции, нищета, рахруха, нет нормальных продуктов, менты отбитые, во главе царь с паркинсоном и поломанной психикой, полный беспредел и бесправие. В Польшу харьковчане едут с удовольствием (как и в Чехию, Словакию, Словению, Германию и т.п.), а в Россию - упаси бог. Шарий вот скоро в Россию сбежит под уголовными делами, а добровольно ни один гражданин Украины в средневековую Московию не поедет.
Беларусы, насколько я знаю, в абсолютном большинстве европейцы по менталитету. Нынешние каратели-силовики Беларуси конечно сбегут в Россию как только лукавого скинут, им деваться некуда, Гаага их ждет. А нормальным беларусам будет открыта вся Европа и они уж точно лучше поедут в Грецию/Черногорию/Португалию и т.п. не слишком богатые европейские страны, чем в Россию.

Не не едут. А просто украинцам сейчас Россия закрыла въезд в Россию. А так по статистике как ехали в Россию так и едут любыми путями.
Помойка только вы и ваша страна т у п ы х и злобных фашистов.

Гость
#133

И да, вам, нищим и убогим укропам, до этой "средневековой Московии" как до Китая раком.

Великолепный Вася
#134
Гость

Я живу в Харькове, смотрю на это с точки зрения ситуации в нашей стране так: жители ОРДЛО, которые чаще всего и так граждане России, либо их ближайшие предки родились в России, смогут оформить своих детей гражданами России. Это хорошо, пусть переезжают жить в Россию и не мешают украинскому Донбассу восстанавливаться.
Граждане же неоккупированной части Украины даже за большие деньги в Россию не поедут даже на ВНЖ. Кому на* нужна эта помойка мира - Россия, когда вся Европа открыта по безвизу?!! Даже из Харькова, а от нас Россия в 40 км, никто не хочет ехать в Россию! Зачем? В России ***, санкции, нищета, рахруха, нет нормальных продуктов, менты отбитые, во главе царь с паркинсоном и поломанной психикой, полный беспредел и бесправие. В Польшу харьковчане едут с удовольствием (как и в Чехию, Словакию, Словению, Германию и т.п.), а в Россию - упаси бог. Шарий вот скоро в Россию сбежит под уголовными делами, а добровольно ни один гражданин Украины в средневековую Московию не поедет.
Беларусы, насколько я знаю, в абсолютном большинстве европейцы по менталитету. Нынешние каратели-силовики Беларуси конечно сбегут в Россию как только лукавого скинут, им деваться некуда, Гаага их ждет. А нормальным беларусам будет открыта вся Европа и они уж точно лучше поедут в Грецию/Черногорию/Португалию и т.п. не слишком богатые европейские страны, чем в Россию.

Кто же эти 3 миллиона щирых украинцев на заработках в нищей РФ? Почему самый забитый рейс: Львов - Москва?

Сокилур
#135

Отрицательно. Это абсолютно чуждые нам люди, они хотят в ЕС, а не в Россию.

Гость
#136
Великолепный Вася

Кто же эти 3 миллиона щирых украинцев на заработках в нищей РФ? Почему самый забитый рейс: Львов - Москва?

Это просто. Это как раз жители ОРДЛО, в прошлом самого густонаселенного региона Украины. Вот они, в большинстве совершившие преступления в Украине, и едут в Россию. Плюс жители Крыма, они ведь тоже украинцы, и тоже работают в России - в Крыму гуманитарная и социальная катастрофа.
Львов - Москва это что? Автобус, что ли? Самолеты в Россию не летают, поезда не ездят. Оставили пару поездов на всю Украину именно для россиян, которые из Европы добираются в свои мухосрански.
Харьковчане плюются на Россию, у нас жить намного лучше во всех отношениях. И зарплаты выше, и цены ниже, и права человека соблюдаются, и ментов посадить можно, и свободный выезд в любую развитую страну. У нас десятки тысяч иностранцев учатся, со всего мира, а в России - разве что северокорейцы.
В Харькове ИТ развит лучше, чем в Москве, и зарплаты у наших программистов выше в пару раз. Из России все ит-шники бегут, теперь и из Беларуси, и у нас остаются, потому что у нас выгоднее и свободнее.
Из Белгорода к нам за продуктами ездят, о чем вы говорите? В России - страшный ужас без конца, и чем дальше - тем хуже и хуже.

Гость
#137
Гость

Это просто. Это как раз жители ОРДЛО, в прошлом самого густонаселенного региона Украины. Вот они, в большинстве совершившие преступления в Украине, и едут в Россию. Плюс жители Крыма, они ведь тоже украинцы, и тоже работают в России - в Крыму гуманитарная и социальная катастрофа.
Львов - Москва это что? Автобус, что ли? Самолеты в Россию не летают, поезда не ездят. Оставили пару поездов на всю Украину именно для россиян, которые из Европы добираются в свои мухосрански.
Харьковчане плюются на Россию, у нас жить намного лучше во всех отношениях. И зарплаты выше, и цены ниже, и права человека соблюдаются, и ментов посадить можно, и свободный выезд в любую развитую страну. У нас десятки тысяч иностранцев учатся, со всего мира, а в России - разве что северокорейцы.
В Харькове ИТ развит лучше, чем в Москве, и зарплаты у наших программистов выше в пару раз. Из России все ит-шники бегут, теперь и из Беларуси, и у нас остаются, потому что у нас выгоднее и свободнее.
Из Белгорода к нам за продуктами ездят, о чем вы говорите? В России - страшный ужас без конца, и чем дальше - тем хуже и хуже.

Ёпта. Вот это вам украинская пропаганда мозг ввела. Мда...не зря от вас бегут. Видимо не только от нищета, но от того бреда, который несут представители самой нищей страны Европы

Гость
#138
Гость

Это просто. Это как раз жители ОРДЛО, в прошлом самого густонаселенного региона Украины. Вот они, в большинстве совершившие преступления в Украине, и едут в Россию. Плюс жители Крыма, они ведь тоже украинцы, и тоже работают в России - в Крыму гуманитарная и социальная катастрофа.
Львов - Москва это что? Автобус, что ли? Самолеты в Россию не летают, поезда не ездят. Оставили пару поездов на всю Украину именно для россиян, которые из Европы добираются в свои мухосрански.
Харьковчане плюются на Россию, у нас жить намного лучше во всех отношениях. И зарплаты выше, и цены ниже, и права человека соблюдаются, и ментов посадить можно, и свободный выезд в любую развитую страну. У нас десятки тысяч иностранцев учатся, со всего мира, а в России - разве что северокорейцы.
В Харькове ИТ развит лучше, чем в Москве, и зарплаты у наших программистов выше в пару раз. Из России все ит-шники бегут, теперь и из Беларуси, и у нас остаются, потому что у нас выгоднее и свободнее.
Из Белгорода к нам за продуктами ездят, о чем вы говорите? В России - страшный ужас без конца, и чем дальше - тем хуже и хуже.

Не врите. С 2014 года никто к вам из Белгорода не едет и больше не приедет. Да за какими продуктами? У всё дороже и гамно одно

Гость
#139
Сокилур

Отрицательно. Это абсолютно чуждые нам люди, они хотят в ЕС, а не в Россию.

Я тоже отрицательно отношусь к украинской миграции. А вот белорусам надо всем раздать гражданство

Гость
#140

Украинцы пусть валят куда хотят. Пусть идут в свой ЕС. Желательно полный визовый режим с этой страной ввести. А вот Белоруссия другое дело

Великолепный Вася
#141
Гость

Это просто. Это как раз жители ОРДЛО, в прошлом самого густонаселенного региона Украины. Вот они, в большинстве совершившие преступления в Украине, и едут в Россию. Плюс жители Крыма, они ведь тоже украинцы, и тоже работают в России - в Крыму гуманитарная и социальная катастрофа.
Львов - Москва это что? Автобус, что ли? Самолеты в Россию не летают, поезда не ездят. Оставили пару поездов на всю Украину именно для россиян, которые из Европы добираются в свои мухосрански.
Харьковчане плюются на Россию, у нас жить намного лучше во всех отношениях. И зарплаты выше, и цены ниже, и права человека соблюдаются, и ментов посадить можно, и свободный выезд в любую развитую страну. У нас десятки тысяч иностранцев учатся, со всего мира, а в России - разве что северокорейцы.
В Харькове ИТ развит лучше, чем в Москве, и зарплаты у наших программистов выше в пару раз. Из России все ит-шники бегут, теперь и из Беларуси, и у нас остаются, потому что у нас выгоднее и свободнее.
Из Белгорода к нам за продуктами ездят, о чем вы говорите? В России - страшный ужас без конца, и чем дальше - тем хуже и хуже.

Извиняюсь заранее, мне лень читать ваши простыни. Почему рейсы Львов-Москва набиваются на 40% при старте?

Великолепный Вася
#142
Гость

Это просто. Это как раз жители ОРДЛО, в прошлом самого густонаселенного региона Украины. Вот они, в большинстве совершившие преступления в Украине, и едут в Россию. Плюс жители Крыма, они ведь тоже украинцы, и тоже работают в России - в Крыму гуманитарная и социальная катастрофа.
Львов - Москва это что? Автобус, что ли? Самолеты в Россию не летают, поезда не ездят. Оставили пару поездов на всю Украину именно для россиян, которые из Европы добираются в свои мухосрански.
Харьковчане плюются на Россию, у нас жить намного лучше во всех отношениях. И зарплаты выше, и цены ниже, и права человека соблюдаются, и ментов посадить можно, и свободный выезд в любую развитую страну. У нас десятки тысяч иностранцев учатся, со всего мира, а в России - разве что северокорейцы.
В Харькове ИТ развит лучше, чем в Москве, и зарплаты у наших программистов выше в пару раз. Из России все ит-шники бегут, теперь и из Беларуси, и у нас остаются, потому что у нас выгоднее и свободнее.
Из Белгорода к нам за продуктами ездят, о чем вы говорите? В России - страшный ужас без конца, и чем дальше - тем хуже и хуже.

По айти. Я джава архитектор, в РФ мне предложили $3k с оплатой проживания в мейл ру, нтв на днях подвернулись и предложили 5 тысяч долларов с оплатой проживания. Что мне может предложить Харьков?

Гость
#143
Суперпетушок Гришка

врешь,какляцкая ***, тебе не удастася поссорить армян и русских! скоро мы скажем русским напасть на усраину - нападут на вас и порешают, ***!

Угомонись, провокатор, никто ни на кого не нападет "Нету у нашего атамана золотого запасу" Все, понты кончились. Украинцев любим, желаем им всего самого хорошего, есть ли есть желающие пусть приезжают, мы рады видеть наших соседей у себя.

Сокилур
#144
Великолепный Вася

По айти. Я джава архитектор, в РФ мне предложили $3k с оплатой проживания в мейл ру, нтв на днях подвернулись и предложили 5 тысяч долларов с оплатой проживания. Что мне может предложить Харьков?

Мейл-сру и НТВ - го*но, наши туда никто не идут, потому что зашквар, но видимо мигрантам норм.

Эгоистка
#145
Гость

Работать нужно просто.

Работать *на Европу

Великолепный Вася
#146
Сокилур

Мейл-сру и НТВ - го*но, наши туда никто не идут, потому что зашквар, но видимо мигрантам норм.

Не понял, это низкая салари для россиян?

Сокилур
#147
Великолепный Вася

Не понял, это низкая салари для россиян?

Нет, просто организации с обос**анной репутацией. Профи там не держатся и уходят в другие места: Яндекс, сбер, операторы связи и т.д.

Великолепный Вася
#148
Сокилур

Нет, просто организации с обос**анной репутацией. Профи там не держатся и уходят в другие места: Яндекс, сбер, операторы связи и т.д.

Понял, назови мне харьковскую компанию, которая мне будет платить по $5k.

Сокилур
#149
Великолепный Вася

Понял, назови мне харьковскую компанию, которая мне будет платить по $5k.

Это надо у местных украинцев спрашивать, я только за Россию могу говорить.

Великолепный Вася
#150
Сокилур

Это надо у местных украинцев спрашивать, я только за Россию могу говорить.

Т.е. ты пиcтабол?

Великолепный Вася
#151
Сокилур

Это надо у местных украинцев спрашивать, я только за Россию могу говорить.

Ты мне предлагаешь отказаться от работы ради чего?

Гость
#152
Сокилур

Нет, просто организации с обос**анной репутацией. Профи там не держатся и уходят в другие места: Яндекс, сбер, операторы связи и т.д.

Вы точно не из России.
В России профи в сбер не идут. Самая поганая контора с огромной текучкой и низкими зарплатами. А что такое "операторы связи"? Вот там точно никаких профи нет

Сокилур
#153
Великолепный Вася

Т.е. ты пиcтабол?

Ты даун? Ты спросил про Харьков, город в другой стране, въезд в которую для граждан РФ мужского пола запрещен после 2014 года. Откуда я могу знать сколько там платят, *** 6ля?

Сокилур
#154
Великолепный Вася

Ты мне предлагаешь отказаться от работы ради чего?

Я ничего не предлагаю, лишь описываю ситуацию как есть насчёт мэйл.сру и НТВ.

Великолепный Вася
#155
Сокилур

Ты даун? Ты спросил про Харьков, город в другой стране, въезд в которую для граждан РФ мужского пола запрещен после 2014 года. Откуда я могу знать сколько там платят, *** 6ля?

Я спросил про страны. Ты ответил что в Харькове айтишники зарабатывают больше чем в Москве. Я предложил тебе найти мн вакансию, на которой платят больше чем в Москве. Ты - слился. вопросы?

Великолепный Вася
#156
Сокилур

Я ничего не предлагаю, лишь описываю ситуацию как есть насчёт мэйл.сру и НТВ.

Т.е. на НТВ мне не заплатят $5k?

Сокилур
#157
Гость

Вы точно не из России.
В России профи в сбер не идут. Самая поганая контора с огромной текучкой и низкими зарплатами. А что такое "операторы связи"? Вот там точно никаких профи нет

Смотря какая должность, но это намного лучше сраного мэйла. Лучше конечно нормальные фирмы типа Яндекса, Касперского, Гугл, джетбреинс и подобные.

Следующая тема