Гость
Статьи
Как должна прожить …

Как должна прожить жизнь женщина по мнению мужчин?

Вот вы тут все ругаете женщин, у кого было несколько половых партнеров. Обзываете, говорите что она "не годна" уже.
Уважаемые мужчины, опишите как должна прожить жизнь женщина по вашему мнению …

Люси
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фрося
#201
Гость

А вас это удивляет? Женщин требующих ништяки за секс, 90%, а мужчин 5%. Физиология разная. Отсюда и разное отношение к сексу.

Какие ништяки в браке,вы о чём.??..танцы с бубнами,это до брака...в браке уже другие правила

Культурный Басмач
#202
Гость

Проблема в том, что большая часть патриархат понимает как - я делаю что хочу, а она пусть за мной летает и меня ублажает. Что ублажалось раньше потому что мужчина дома отдыхал после тяжелой работы, а женщина с детьми сидела, они не хотят. Орут о содержанках, фу, и о том, что дети это развлекуха для женщин, они тут вообще ни при делах. Т.е. партиархальные права нам давай, а обязанностей не нать... я ведь не кошелек на ножках!

У вас такой МЧ?

Игорь
#203
Гость

А почему не может заболеть или умереть? Никому этого не желаю, но, к сожалению, в моем окружении есть две вдовы как минимум, которые оказались в один миг без мужа. Переживали обе страшно. Но детей-то надо на что-то кормить?
В патриархате в этом случае женщина уходила на содержание родни мужа, если она есть. Или своей. А у нас увы и ах она часто остается на своем обеспечении, и если до этого она только и делала, что сидела дома, не получив никакого образования и без опыта работы, то либо она найдет себе нового мужа и нового отца детям (что у вас же на форуме больше "фуууууу") либо будет работать на низкооплачиваемой работе или умрет с голода.
Так что мне жаль, но на данный момент реалии таковы, что в семье должны быть два! работающих взрослых, чтобы если что остался хотя бы один.

У меня брат есть. Если с ним что-то, я детей его возьму. Его старшая дочь частенько у нас с сыном живёт. Ей нравится, сыну тоже. Она животных любит, у нас есть. Не у чужих же, у дяди родного.
Думаю, что и он моего сына возьмёт. Нужно хорошие отношения строить с роднёй мужа, тогда и не останетесь без средств к существованию.
Мы вот с 15-го размера обуви дружили вчетвером, когда один погиб в Донбассе, мы скидывались его вдове ежемесячно, пока она замуж не вышла. Дальше всё. Но там плохо замужество закончилось. В итоге, крёстный отец усыновил их сына. Это справедливо. Мы не олигархи и не богатеи офигенные, просто живём не в Москве, а в России. И все много и хорошо работаем.

Культурный Басмач
#204
Игорь

У меня брат есть. Если с ним что-то, я детей его возьму. Его старшая дочь частенько у нас с сыном живёт. Ей нравится, сыну тоже. Она животных любит, у нас есть. Не у чужих же, у дяди родного.
Думаю, что и он моего сына возьмёт. Нужно хорошие отношения строить с роднёй мужа, тогда и не останетесь без средств к существованию.
Мы вот с 15-го размера обуви дружили вчетвером, когда один погиб в Донбассе, мы скидывались его вдове ежемесячно, пока она замуж не вышла. Дальше всё. Но там плохо замужество закончилось. В итоге, крёстный отец усыновил их сына. Это справедливо. Мы не олигархи и не богатеи офигенные, просто живём не в Москве, а в России. И все много и хорошо работаем.

Уважение Вам!!!

Фрося
#205
Игорь

У меня брат есть. Если с ним что-то, я детей его возьму. Его старшая дочь частенько у нас с сыном живёт. Ей нравится, сыну тоже. Она животных любит, у нас есть. Не у чужих же, у дяди родного.
Думаю, что и он моего сына возьмёт. Нужно хорошие отношения строить с роднёй мужа, тогда и не останетесь без средств к существованию.
Мы вот с 15-го размера обуви дружили вчетвером, когда один погиб в Донбассе, мы скидывались его вдове ежемесячно, пока она замуж не вышла. Дальше всё. Но там плохо замужество закончилось. В итоге, крёстный отец усыновил их сына. Это справедливо. Мы не олигархи и не богатеи офигенные, просто живём не в Москве, а в России. И все много и хорошо работаем.

К сожалению таких как вы единицы...Это и есть МУЖЧИНЫ...По сути так и должно быть...

Гость
#206
Игорь

У меня брат есть. Если с ним что-то, я детей его возьму. Его старшая дочь частенько у нас с сыном живёт. Ей нравится, сыну тоже. Она животных любит, у нас есть. Не у чужих же, у дяди родного.
Думаю, что и он моего сына возьмёт. Нужно хорошие отношения строить с роднёй мужа, тогда и не останетесь без средств к существованию.
Мы вот с 15-го размера обуви дружили вчетвером, когда один погиб в Донбассе, мы скидывались его вдове ежемесячно, пока она замуж не вышла. Дальше всё. Но там плохо замужество закончилось. В итоге, крёстный отец усыновил их сына. Это справедливо. Мы не олигархи и не богатеи офигенные, просто живём не в Москве, а в России. И все много и хорошо работаем.

Ну так молодцы жеж, респект вам, ребят)

Культурный Басмач
#207
Фрося

К сожалению таких как вы единицы...Это и есть МУЖЧИНЫ...По сути так и должно быть...

Согласен!

Темная суть
#208
Игорь

Здесь уже говорили, что женщина никому ничего не должна,
Я уважаю женщин которые:
1.вышли замуж девственницами и только один раз;
2. родили не менее 3 детей от мужа;
3. не изменяли и не предавали своих мужей;
4. смогли организовать нормальную атмосферу в семье;
5. не рвались делать карьеру, в ущерб семье.
Для этого женщина выбирает себе мужа.

А что делать жене если ее муж не обеспечивает ее и троих детей, изменяет и пьет?))) Терпеть?))))хах!! Вы идиот похоже😅. Только дура будет превращаться в родильную машину без карьеры и терпеть закидоны неидеального мужа.
Так что сначала учеба , карьера, может быть 1 ребенок и никакого придурка мужского пола рядом. Рядом нужен только мужчина, который как минимум будет честно относится к своей жене. А если не встретился такой, то не критично. Лучше завести кота.

Гость
#209
Игорь

У меня брат есть. Если с ним что-то, я детей его возьму. Его старшая дочь частенько у нас с сыном живёт. Ей нравится, сыну тоже. Она животных любит, у нас есть. Не у чужих же, у дяди родного.
Думаю, что и он моего сына возьмёт. Нужно хорошие отношения строить с роднёй мужа, тогда и не останетесь без средств к существованию.
Мы вот с 15-го размера обуви дружили вчетвером, когда один погиб в Донбассе, мы скидывались его вдове ежемесячно, пока она замуж не вышла. Дальше всё. Но там плохо замужество закончилось. В итоге, крёстный отец усыновил их сына. Это справедливо. Мы не олигархи и не богатеи офигенные, просто живём не в Москве, а в России. И все много и хорошо работаем.

Ваш брат погиб на войне?

Игорь
#210
Гость

Ваш брат погиб на войне?

Нет, друг погиб. Брат просто ранен был.

Люси
#211
Темная суть

А что делать жене если ее муж не обеспечивает ее и троих детей, изменяет и пьет?))) Терпеть?))))хах!! Вы идиот похоже😅. Только дура будет превращаться в родильную машину без карьеры и терпеть закидоны неидеального мужа.
Так что сначала учеба , карьера, может быть 1 ребенок и никакого придурка мужского пола рядом. Рядом нужен только мужчина, который как минимум будет честно относится к своей жене. А если не встретился такой, то не критично. Лучше завести кота.

Вангую, что вам ответил бы он что то типа "хорошей жене не изменяют, покорную жену содержат" и вс в таком духе.

Игорь
#212
Темная суть

А что делать жене если ее муж не обеспечивает ее и троих детей, изменяет и пьет?))) Терпеть?))))хах!! Вы идиот похоже😅. Только дура будет превращаться в родильную машину без карьеры и терпеть закидоны неидеального мужа.
Так что сначала учеба , карьера, может быть 1 ребенок и никакого придурка мужского пола рядом. Рядом нужен только мужчина, который как минимум будет честно относится к своей жене. А если не встретился такой, то не критично. Лучше завести кота.

Идеальных не бывает, вот по мне, если не рожает, то и не нужна. Это для других она личность, карьера там и пр. А для меня главное, чтоб жена. Чтоб детей растила, чтоб учила отца-мать уважать.
Элементарно, моему сыну 12 лет, он никогда не сядет за стол и не начнет есть раньше меня.

Гость
#213

Мнение мужчин о том, как должна прожить жизнь женщина, не имеет никакого значения.

Гость
#214
Игорь

Нет, друг погиб. Брат просто ранен был.

А говорят, что вас там нет

Игорь
#215
Гость

А говорят, что вас там нет

Много что говорят, слушать надо меньше. Но это к теме дискуссии не относится.
Вообще-то, выразил только свой взгляд, не претендуя на истину.

Игорь
#216
Гость

А говорят, что вас там нет

Меня лично точно не было. Это 100%.
Наше дело лечить всех, не взирая на нации и убеждения.
Но, реальность такова, что не лечим, а оказываем медицинские услуги.
Это страшнее войны. Дай всем Бог здоровья и не попадать к врачам.

TY🌠
#217
Игорь

Здесь уже говорили, что женщина никому ничего не должна,
Я уважаю женщин которые:
1.вышли замуж девственницами и только один раз;
2. родили не менее 3 детей от мужа;
3. не изменяли и не предавали своих мужей;
4. смогли организовать нормальную атмосферу в семье;
5. не рвались делать карьеру, в ущерб семье.
Для этого женщина выбирает себе мужа.

И это все должна сделать женщина, раде чьего то уважения?
Да фиг оно нужно. ☝️

TY🌠
#218
Игорь

Меня лично точно не было. Это 100%.
Наше дело лечить всех, не взирая на нации и убеждения.
Но, реальность такова, что не лечим, а оказываем медицинские услуги.
Это страшнее войны. Дай всем Бог здоровья и не попадать к врачам.

Странно, что врач, зная нашу карательную гинекологию, желает всем рожать троих.
А потом недержания, выпадения и иже с ними. После трёх детей, женщина с маленьким доходом превращается в развалину.

Игорь
#219
TY🌠

Странно, что врач, зная нашу карательную гинекологию, желает всем рожать троих.
А потом недержания, выпадения и иже с ними. После трёх детей, женщина с маленьким доходом превращается в развалину.

А не в гинекологии дело. На 90 % в этом виноваты сами женщины.
Двое моих сестёр врачи-гинекологи, так у одной трое, а у другой двое детей. Следить надо за своим здоровьем. И беречь. Не в 50 начинать, а в 15 лет. Не менять репродуктивную функцию на последствия разврата и беспорядочных половых связей.
Это не только их мнение, по своей специализации скажу, не следят за собой совсем. Все и мужчины, и женщины. Я даже медсестру, которая со мной на приёме лечил. Ужас. Лучше не знать, как всё запущено.
Простой вопрос, сколько людей моет руки перед посещением туалета?
Ну и последнее, огромный вред наносят всяческие онлайн-врачи и консультанты.

TY🌠
#220
Игорь

А не в гинекологии дело. На 90 % в этом виноваты сами женщины.
Двое моих сестёр врачи-гинекологи, так у одной трое, а у другой двое детей. Следить надо за своим здоровьем. И беречь. Не в 50 начинать, а в 15 лет. Не менять репродуктивную функцию на последствия разврата и беспорядочных половых связей.
Это не только их мнение, по своей специализации скажу, не следят за собой совсем. Все и мужчины, и женщины. Я даже медсестру, которая со мной на приёме лечил. Ужас. Лучше не знать, как всё запущено.
Простой вопрос, сколько людей моет руки перед посещением туалета?
Ну и последнее, огромный вред наносят всяческие онлайн-врачи и консультанты.

Я не верю, что врач. Иначе такой ереси бы не писали.
И сестры ваши резко стали врачами, при чем гинекологами.
Вы даже не знаете анатомии и физиологии. Платник очередной.

Игорь
#221

Не резко, учились сначала. Ересь-это ругать медицину, а самой жить в дикости. Впрочем, другого и не жду. Каждый день убеждаюсь в безграмотности и безответственности.
Естественно, не совпало с Вашими "нагугленными знаниями".
Мне вообще не важно, верите или нет. В четвёртом поколении врач. Сестры двоюродные, но это ничего не меняет.

TY🌠
#222
Игорь

Не резко, учились сначала. Ересь-это ругать медицину, а самой жить в дикости. Впрочем, другого и не жду. Каждый день убеждаюсь в безграмотности и безответственности.
Естественно, не совпало с Вашими "нагугленными знаниями".
Мне вообще не важно, верите или нет. В четвёртом поколении врач. Сестры двоюродные, но это ничего не меняет.

Портить свое здоровье родами, и бессонными ночами, раде того, чтоб тебя кто-то там якобы уважал.
Дети дорогое удовольствие, хорошая медицина тоже.
Лишь бы родить и ничего не дать, и самой остаться без зубов и с недержанием. Да нафиг оно надо.

TY🌠
#223
Темная суть

А что делать жене если ее муж не обеспечивает ее и троих детей, изменяет и пьет?))) Терпеть?))))хах!! Вы идиот похоже😅. Только дура будет превращаться в родильную машину без карьеры и терпеть закидоны неидеального мужа.
Так что сначала учеба , карьера, может быть 1 ребенок и никакого придурка мужского пола рядом. Рядом нужен только мужчина, который как минимум будет честно относится к своей жене. А если не встретился такой, то не критично. Лучше завести кота.

Так если будет карьера, то женщина всегда сможет мужа послать и детей своих прокормить, а не так, будут ждать, что б разрешил за стол сесть, да хлеба кусок взять.
Чтоб я и жалела своему ребёнку сесть поесть, потому что сама не нажралась. Да не дай бог до такого дожить.

TY🌠
#224
Игорь

У меня брат есть. Если с ним что-то, я детей его возьму. Его старшая дочь частенько у нас с сыном живёт. Ей нравится, сыну тоже. Она животных любит, у нас есть. Не у чужих же, у дяди родного.
Думаю, что и он моего сына возьмёт. Нужно хорошие отношения строить с роднёй мужа, тогда и не останетесь без средств к существованию.
Мы вот с 15-го размера обуви дружили вчетвером, когда один погиб в Донбассе, мы скидывались его вдове ежемесячно, пока она замуж не вышла. Дальше всё. Но там плохо замужество закончилось. В итоге, крёстный отец усыновил их сына. Это справедливо. Мы не олигархи и не богатеи офигенные, просто живём не в Москве, а в России. И все много и хорошо работаем.

А почему замужество плохо закончилось, приьил муженек любимый, видно раньше него за стол села.

Анатолий Перельман
#225
Гость

А с кем изменяли эти 80% женщин? друг с дружкой?

В большинстве случаев с мужчинами, которые не состоят в отношениях.

Гость
#226
TY🌠

И это все должна сделать женщина, раде чьего то уважения?
Да фиг оно нужно. ☝️

Ах-ха-ха)вот именно. Женщине капец как "нужно" уважение какого-то м.у дака из интернета))))))))))))))

Гость
#227
Игорь

Идеальных не бывает, вот по мне, если не рожает, то и не нужна. Это для других она личность, карьера там и пр. А для меня главное, чтоб жена. Чтоб детей растила, чтоб учила отца-мать уважать.
Элементарно, моему сыну 12 лет, он никогда не сядет за стол и не начнет есть раньше меня.

А вот по мне, если мужик такой е.б анавт, как ты, то и не нужен.

Гость
#228
Темная суть

А что делать жене если ее муж не обеспечивает ее и троих детей, изменяет и пьет?))) Терпеть?))))хах!! Вы идиот похоже😅. Только дура будет превращаться в родильную машину без карьеры и терпеть закидоны неидеального мужа.
Так что сначала учеба , карьера, может быть 1 ребенок и никакого придурка мужского пола рядом. Рядом нужен только мужчина, который как минимум будет честно относится к своей жене. А если не встретился такой, то не критично. Лучше завести кота.

+1000000000

Гость
#229
Гость

Она должна быть в меру общительной, но при этом на других парней не заглядываться, ждать одного единственного на всю жизнь. Попутно совершенствовать свои навыки в готовке (на практике) и в камасутре (в теории).
Быть скромной и послушной с мужчиной, считать его главным. Но при этом с таким характером каким то чудом заработать деньги в нашем жестоком мире, чтобы на нее не тратились его деньги.
Должна ничего не просить, не выносить мозги просьбами убирать за собой и прочими скучными вещами.
Ну и так далее в том же духе, где главная цель - быть удобной мужику...

Только вот непонятно, зачем самой женщине вся эта пое. бень?

Гость
#230
Игорь

Здесь уже говорили, что женщина никому ничего не должна,
Я уважаю женщин которые:
1.вышли замуж девственницами и только один раз;
2. родили не менее 3 детей от мужа;
3. не изменяли и не предавали своих мужей;
4. смогли организовать нормальную атмосферу в семье;
5. не рвались делать карьеру, в ущерб семье.
Для этого женщина выбирает себе мужа.

Я уважаю мужчин, которые:
1.женились девственниками и только один раз;
2. содержат не менее 3 детей от жены;
3. не изменяли и не предавали своих жен;
4. смогли организовать нормальную атмосферу в семье;
5. не рвались делать карьеру, в ущерб семье.
Для этого мужчина выбирает себе жену.

Гость
#231
Гость

А мужчины должны соответствовать этим критериям? Особенно интересны пункты 1 и 3

Да что вы! Сейчас он заверещит, что мусчины эта саффсем другояяяя......

Гость
#232
Люси

что за выражение такое? первый раз слышу
интересно, а как те парни, которые у меня были, становились "лучше" после встречи со мной? а почему я не становилась лучше?
почему деградирует. если с опытом точно определится кто ей нужен. и опыта наберется, лучше будет мужиков знать

Это очередное выражение, которым му. даки оправдывают свое бл .ядство.

Гость
#233
Анатолий Перельман

80% мужчин этим критериям соответствуют. Странно, что вы этого не видите.

Странно то, что ты беззастенчиво врешь и думаешь, что найдутся умалишенные, которые поверят такому откровенному вранью😂

Гость
#234
Sirenka

Так, стоп Васек. А как же "девственность до свадьбы надо сохранить"? А теперь "старая дева"?

:)))))))))))))))))))))

Гость
#235
Анатолий Перельман

У вас какая-то зона терпильных баб. Уникальное место для России.

зона терпильных баб - это и есть Россия.

Гость
#236
Анатолий Перельман

По статистике в отношениях изменяли 80% женщин и 20% мужчин.

По "статистике" пациентов шестой палаты?😂

Гость
#237
Гость

Это в какой вселенной?))) Сейчас поищите актуальную информацию и не будете писать бред. Во все времена чаще изменяли мужчины

Это во вселенной сознания шизофреника😂

Гость
#238
13 апостол

Прожить как монашка , пока не встретит своего единственного, кому отсосет😆

Зачем ты тут пересказываешь жизнь своей мамки?😂

Гость
#239
Домохозяйка

В идеале, все не девственницы должны давать сразу и бесплатно, а после секса отчалить, а все девственницы соглашаться идти в сожилки, при этом работать, отдавать зп и обслуживать его по дому. Если ему нужен ребенок, родить и отдать отцу.
Если отношения заканчиваются, то, следующим должны давать сразу и бесплатно, а после секса отчалить ☺️

Ага, шизофренические фантазии му. дачья😂

Гость
#240
Анатолий Перельман

Во все времена чаще изменяли женщины. Во-первых, 50% мужчин выброшены из половой жизни, во-вторых, мужчин молодого возраста на 7% больше, чем женщин, в третьих, у мужчин мораль всегда была выше, чем у женщин. Ну и статистика говорит сама за себя: 80% женщин когда-либо изменяли своему партнёру и среди мужчин таких 20%.

Тебе психиатр забыл выдать очередную порцию таблеток?😂

Гость
#241
Анатолий Перельман

Во все времена чаще изменяли женщины. Во-первых, 50% мужчин выброшены из половой жизни, во-вторых, мужчин молодого возраста на 7% больше, чем женщин, в третьих, у мужчин мораль всегда была выше, чем у женщин. Ну и статистика говорит сама за себя: 80% женщин когда-либо изменяли своему партнёру и среди мужчин таких 20%.

Ну да, статистика убийств и изнасилований мужиками женщин и ДЕТЕЙ(!) по всему миру говорит сама за себя об ох. уенно высокой "морали" мужичья.

Гость
#242
Игорь

Не понимаю вопроса: что значит потеряет? Заболеет или умрёт?
Если мужчина уйдёт от женщины с тремя детьми, его надо пристрелить.
В остальном, если потеряет, надо найти другой доход.
Кормить СВОИХ детей - это главная задача мужчины.
А если женщина изменит, то её надо выгнать. Без детей и с голой ж

А если мужик изменит, то его надо выгнать. Без детей и с голой ж

Гость
#243
Игорь

По моему разумению для мужчин другие критерии. Мужчина тоже никому ничего не должен, но я буду уважать мужчину, если он:
1. Женился один раз. (я сам уже мимо, в данный момент разведёнец с прицепом)
2. Воспитал не менее 3 своих детей.
3. Обеспечил приемлемый уровень жизни для своих детей, в т.ч. жильё к 21 году.
4. Не изменял жене и не предавал свою семью.
5. Не предавал друзей.
6. Может, при необходимости, отбиться от пары среднерусских гопников.
7. Не ведётся на женские манипуляции, но своим примером учит детей уважительно относиться к их матери.

1. Ах-ха-ха:) Ну кто б сомневался, канешн "для мужчин другие критерии"😂
2. Ах-ха-ха:) разведёнец с прицепом учит морали😂😂😂👍
3. А где же женился ДЕВСТВЕННИКОМ? А-а-а, "для мужчин другие критерии" - бл.я,дствуй, скока влезет, а потом заверещи "падайте мне ф жены деффственницу"😂😂😂😂😂😂
4. Самый прикол, что ни один мужик этим критериям не соответствует😂, т.е. уважать мужиков не за что😂😂😂

Гость
#244
Гость

Не пыли тётка, гугл не понадобится. Вбей в поиск вумана "любовник", вылезут тысячи тем, про замужних любовниц из архива и миллионы признаний женщин, которые изменяют всю жизнь.

Не пыли, ***, гугл не понадобится. Вбей в поиск вумана "любовница", вылезут тысячи тем, про женатых любовников из архива и миллионы признаний мужиков, которые изменяют всю жизнь.

Гость
#245
Культурный Басмач

В наше время, весь патриархат, на Кавказе остался...здесь...так, кто-то из последних сил бултыхается.. но таких уже очень не много.

Почитаешь форум....она на них жизнь положила...а потом от них..-"она плохая, нам ни чЁ не дала в этой жизни"....Вот ЭТО, настоящее ДНО!!!

В топку патриархат.

Гость
#246
Гость

Ну да...
Зачем брать в жёны порванку???

А зачем брать в мужья порванца???

Гость
#247
Гость

Признайся честно, что после того как через тебя прошло 25 мужиков, ты подушаталась психологически и морально. Ты просто сломанная личность, которая по факту уже не способна отказать мужчине в интиме.

Признайся честно, что после того, как через тебя прошло 25 женщин, ты подушатался психологически и морально. Ты просто сломанная личность, которая по факту уже не способна отказать женщине в интиме.

Гость
#248
Гость

мужчина свободный человек, ему решать с кем он хочет быть с тобой или с дояркой из соседнего села!
Так а почему не скажешь то? может чего нибудь замутили)))

Женщина - свободный человек, ей решать, с кем она хочет быть, с тобой или с трактористом из соседнего села!

Гость
#249
Анатолий Перельман

В 18-22 должна встретить мужчину 20-32 лет и прожить с ним одним всю жизнь, помогая ему во всём. Так жили наши матери и бабушки и я не понимаю, почему у нового поколения такая большая проблема с этим.

А зачем 20-летней девушке 30-летний старый пердун? Она может найти помоложе и покрасивее😁

Гость
#250
Великолепный Вася

Кулстори)) А сколько котов содержишь?))

А ты?))))