Гость
Статьи
Современные женщины …

Современные женщины утратили свою скромность

Доброго времени суток. Я к вам обращаюсь с очень неприятной для меня темой обсуждения. Взрослые женщины 30и лет ходят в шортах по улице! В шортах которые похожи на ТРУСЫ!!! Это не норма, это разврат и опустошение женской духовности. После этого они еще будут жаловаться что их изнасиловали. Они грязны! Что внешне, их не защищает одежда от грязи, что внутри. Это вообще может вызвать ДТП... В наши дни половые развлечения и плотские утехи стали важнее души. Куда подевались те, которые не утратили свою достоинство? Те самые нежные, простые, покорные женщины, не имевшие 30 партнеров до брака и не разгуливающие как п***ки?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это все, конечно, очень мило))))) Но даже если женщина в голом виде и в беспамятстве валяется в канаве, - это не повод ее насиловать. Если человек не разрешал к себе прикасаться, делать этого нельзя. Так что успокойтесь с шортами-трусами.
Тема рассчитана на бурный срач, да?)

Гость
#2

Я такая вот скромная вся... Но никому не нужна. Дядьки на сайтах знакомств пишут "на третьем свидание не дала, следующая...". Вот так и живу одна... Скромная и одинокая.
Каков спрос - таково и предложение.

Феогнида
#3
Elle✨

Это все, конечно, очень мило))))) Но даже если женщина в голом виде и в беспамятстве валяется в канаве, - это не повод ее насиловать. Если человек не разрешал к себе прикасаться, делать этого нельзя. Так что успокойтесь с шортами-трусами.
Тема рассчитана на бурный срач, да?)

Да

Автор
#4

Совершенно!

Королева форума 2021
#5

Не выдумывайте. Женщины и девушки разные.

#6
Феогнида

Да

вы не я! Зачем вы мною прикидываетесь??? Небось такая же блудница подлая?

#7
Гость

Я такая вот скромная вся... Но никому не нужна. Дядьки на сайтах знакомств пишут "на третьем свидание не дала, следующая...". Вот так и живу одна... Скромная и одинокая.
Каков спрос - таково и предложение.

не бойтесь, ждите. Вы встретите своего, не чужого, а своего мужчину.

юля1993ю
#10

Я одеваюсь очень откровенно, мини-юбки, открытые плечи, живот, яркие цвета, шелк, вечерний макияж, в таких тропическо-пастельных тонах. Но не с кем не сплю и по факту муж у меня будет в итоге 4-5 партнером мне кажется. Такие шорты в моей стране носят девушки 13-19 лет, а женщины не носят, даже самые молодые. К духовности не имеет никакого отношения, это просто одежда, лето, жара и так далее. У нас это считается подростковым трендом и никто кексом в эти годы не занимается, по крайней мере у нас, у нас позже взрослеют. Шорты защищают от грязи легко, также, как и трусы. ДТП это не вызовет, так как это уже все так носят и мужчины привыкли. Половые развлечения ни как не относятся ни к моим мини-юбкам, ни к этим шортам.

Гость
#11

Автор, вы можете быть скромной, никто вам не запрещает 😊

#12

Я тут недавно вышла погулять.... И надела значит футболку оверзайс - свободную такую, как мешок и джинсы скинни (в облипку).

Эти джинсы. Ааа!!! Они так мерзко перетягивали ноги... Ещё и жарко, душно, жесть - так некомфортно, хоть плачь... Короче, зашла я в кусты и сняла эти горе-джинсы... Чтобы не ходить на людях в одних трусах, сняла и футболку - вокруг бедер завязала, чтобы трусы прикрыть.
Иду значит - в одном лифаке и трусах и с футболкой на бедрах. Хочу сказать - мужики были в восторге.

А горе-джинсы подруге отдала, ей скинни нравятся...

Гость
#14

У меня из партнеров были только мужья, юбки всегдп на выше колен, обтягивающее - не ношу, не крашусь. Но - разговариваю матом

Гость
#15

Я за нею семеню, думаю осеменю. Да?

Гость
#16

Я предлагаю запихнуть в психушку таких, как автор, если от взгляда на чужие шорты он перестает себя контролировать и совершает дтп или насилует женщин. Нормальные мужчины не совершают дтп или изнасилований от вида чужих шортов. А у автора с головой проблемы. Принудительно в психушку шизоида!

Гость
#19

Зачем же вы смотрите на женщин в коротеньких шортах? Мм?)) покорность....покорность ушла лесом с пониманием того, что в жизни можно расчитывать только на себя! Я вот например очень покорно хожу на работу каждый день))

#20

Автор, я ещё красную помаду люблю, если она к образу в целом подходит. Совсем плохо дело? Как быть?

Гость
#22

Вы, мужики, определитесь, что вам нужно: секс-бомбы и красотки или монашки-скромницы. Женщины подстраиваются под вас (зря, кстати, вы на фик не нужны).

#24

На первую часть про внешний вид, скорее говорит о дурновксии, о дани моде. Сегодня женщины поравнялись вправах с мужчинами. В профессиональной среде стали занимать равные должности, стали на равне зарабатывать. А чтобы состояться в профессии надо вести себя жёстко и нагло. Села за руль, поравнялась с мужчиной на дороге, стала агрессивнее. Примеряя на себя мужские роли, женщина изменилась потеряла нежность, лёгкость. Мир изменился, нравы. Но если честно не совсем понимаю, что значит быть простой и покорной? Простой есть без искусственных понтов. А покорной сидеть подле него и в рот ему смотреть, самой наверно скучно будет.