Гость
Статьи
Психолог манипулятор

Психолог манипулятор

Психолог- манипулировал мной
Нашла на просторах интернета психолога. Позвонила по указанному номеру, мне ответила женщина как бы сотрудница психолога, номер которого указан в объявлении. Женщина мне сказала, что тот специалист, очень опытен, но его консультация стоит дорого. Она меня в итоге уговорила на то, чтобы я согласилась, чтобы мне скинули номер. Телефон она мне скинула без одной цифры. Я перезвонила ей, она мне тут же говорит, что телефон отправлен был случайно. В смысле случайно, если ты меня уговорила на отправку номера? В итоге она мне дала правильный телефон, по голосу я поняла, чтото быда та самая женщина. Психолог, как видим применяет манипуляции, в том числе запретный плод сладок. Неприятный осадок. К специалисту я конечно после такого не пошла.

Мама Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всего есть темная сторона. Большинство психологов/психотерапевтов это обычные люди - алчные, жестокие, с отклонениями и подавленными травмами. Они используют психологию чтобы разводить людей на деньги. Правда мозгов не хватает делать это тонко.

Гость
#2
Гость

У всего есть темная сторона. Большинство психологов/психотерапевтов это обычные люди - алчные, жестокие, с отклонениями и подавленными травмами. Они используют психологию чтобы разводить людей на деньги. Правда мозгов не хватает делать это тонко.

Но раз народ поглощает Лабковского и прочих «гуру», то такой народ заслужил это. Разумные такое даже не смотрят и не слушают.

#3

😨😨😱
И такое бывает???
Да никакой он не психолог, обычный шарлатан или мошенник. Так что поосторожнее, ага.

#4

А с чего Вы взяли, что это психолог? Вы видели ее диплом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: