Гость
Статьи
Что скажет психолог …

Что скажет психолог психопату и манипулятору?

Всем привет.
У моей подруги парень психопат и манипулятор. Который кое как согласился пойти на прием к психологу. Подруга тоже пойдет. Но интересно, что этот психопат скажет психологу? И что психолог ему будет говорить? Думаю он будет выворачивать всё в свою сторону. Распознает ли это психолог? И поймёт ли психолог, что тот психопат и манипулятор?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Он еще и двинуть психологу может.Подруге надо не с ним к психологу,а в тайне от него.Проработать почему она попала в лапы к арбузеру и линять от него как можно быстрее.

#2
FoxX

Он еще и двинуть психологу может.Подруге надо не с ним к психологу,а в тайне от него.Проработать почему она попала в лапы к арбузеру и линять от него как можно быстрее.

Дааа) я уже как подруга поболтала с психологом ) она так же сказала ) что надо что бы она сначала пошла)
Они идут по отдельности) к разным психологам)
Подруга понимает что он не в себе, но не может так просто взять и бросить.
Он даже ставил ей ультиматум.
Она сказала : давай пока будем проходить терапию с психологом, не будем видится.
Он сказал: Нет! Либо мы видимся и я иду к психологу, либо я не иду. Но в итоге кое как договорилась что бы он тоже пошел отдельно и она отдельно, а потом якобы вместе) но я думаю и надеюсь что не дойдёт дело до «вместе»
Он уже начинает паниковать😂 мол мне психолог не нужен, это тебе нужен я и так знаю что тебя люблю. И после психолога мол знает какой будет конец.
Он как будто бы психопат и манипулятор, который понимает когда ему это надо, что он не адекват.

Гость
#3

Диагноз вы сами ему поставили или подруга?

#4
FoxX

Он еще и двинуть психологу может.Подруге надо не с ним к психологу,а в тайне от него.Проработать почему она попала в лапы к арбузеру и линять от него как можно быстрее.

Он не бьет подругу) Но думаю это дело времени…(
Но выходки все его, полная дичь которая не поддается уму

#5
Гость

Диагноз вы сами ему поставили или подруга?

Совместно! + разговор с психологом, который подтвердил его неадекватные действия! + просто ты экспертных психологов , где описываются действия таких людей. Которые есть у него!

Гость
#6
Galina

Он не бьет подругу) Но думаю это дело времени…(
Но выходки все его, полная дичь которая не поддается уму

Ты хорошая подруга 👍🤣

Гость
#7
Galina

Он не бьет подругу) Но думаю это дело времени…(
Но выходки все его, полная дичь которая не поддается уму

С чего вы взяли, что он психопат? Манипуляции и агрессия свойственны многим расстройствам личности

Гость
#8

Поймет, конечно. Другой вопрос - захочет ли парень скорректировать свое поведение. Вообще он не обязательно психопат, диагноз может поставить только врач. Психопаты не лечатся

#9
Galina

Совместно! + разговор с психологом, который подтвердил его неадекватные действия! + просто ты экспертных психологов , где описываются действия таких людей. Которые есть у него!

Экспертные видео психологов и психиаторов

#10
Galina

Дааа) я уже как подруга поболтала с психологом ) она так же сказала ) что надо что бы она сначала пошла)
Они идут по отдельности) к разным психологам)
Подруга понимает что он не в себе, но не может так просто взять и бросить.
Он даже ставил ей ультиматум.
Она сказала : давай пока будем проходить терапию с психологом, не будем видится.
Он сказал: Нет! Либо мы видимся и я иду к психологу, либо я не иду. Но в итоге кое как договорилась что бы он тоже пошел отдельно и она отдельно, а потом якобы вместе) но я думаю и надеюсь что не дойдёт дело до «вместе»
Он уже начинает паниковать😂 мол мне психолог не нужен, это тебе нужен я и так знаю что тебя люблю. И после психолога мол знает какой будет конец.
Он как будто бы психопат и манипулятор, который понимает когда ему это надо, что он не адекват.

Да не пойдет он никуда,это не ультиматум,а очередная манипуляция. А у подруги матьтерезовость повышена.Она подумала-бы о себе...А то потом в сводках "Валентин убил Валентину потому что влюбился".

Гость
#11

Психопатам бесполезно ходить к психологу, тем более к обычному, неклиническому психологу. Психопатия не поддается лечению

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли, что он психопат? Манипуляции и агрессия свойственны многим расстройствам личности

Там похоже и манипуляции со стороны подруги. Представьте, что ваш партнёр вам внушает, что вы псих и вам нужно голову лечить😁
Потому что так подруга сказала)
У вас не будет агрессии после этого

Али- баба
#13

Да ничего нового не расскажет. Рыбак- рыбака видит издалека. Вечером в баре продолжат за рюмкой чаю...ты меня уважаешь?

#14
Гость

С чего вы взяли, что он психопат? Манипуляции и агрессия свойственны многим расстройствам личности

Я написала так, потому что его десятых подходят под эти расстройства. Но возможно так другой диазноз, но его действия не норм для здоровых людей! Это 100%

#15
FoxX

Да не пойдет он никуда,это не ультиматум,а очередная манипуляция. А у подруги матьтерезовость повышена.Она подумала-бы о себе...А то потом в сводках "Валентин убил Валентину потому что влюбился".

😀🥲 ну он уже записался к психологу) помостом с чем он от него выйдет. Жалко нельзя быть слушателем 😄
Наделал до истории с Валентином, не дойдёт

Зелёный чай 🍵
#16

должен, если профессионал, отправить к психотерапевту, тот назначит анализы и определит - нужна терапия или далее отправит на учёт к психиатру

#17
Galina

😀🥲 ну он уже записался к психологу) помостом с чем он от него выйдет. Жалко нельзя быть слушателем 😄
Наделал до истории с Валентином, не дойдёт

Записаться не значит пойти.Чем докажет,что был?Что записался?Или что не отменил запись?

Гость
#18

Ох уж эти одинокие "лучшие" подруги, которым больше заняться нечем, как отношениями двух взрослых людей😁

#19
Гость

Поймет, конечно. Другой вопрос - захочет ли парень скорректировать свое поведение. Вообще он не обязательно психопат, диагноз может поставить только врач. Психопаты не лечатся

Диагноз может поставить только врач, да)
Но как его к нему отправить?😄 если он считает что у него все ок. Хотя с ним даже общий язык найти не возможно.
Задаешь вопрос , он всегда отвечает вопросом ( аты аты аты?😁)

Или спрашиваешь почему ты так поступил? Он отвечает: потому что ты ведешь себя неадекватно и думаешь неадекватно.
Когда спрашиваешь, а какие конкретные действия я делаю не так ? Что бы их больше не делать? Что бы был мир?
Его ответы : ой всё устал эту тему мусолить. Или я тебе уже говорил! Хотя он не говорил и не говорит.

#20
Гость

Там похоже и манипуляции со стороны подруги. Представьте, что ваш партнёр вам внушает, что вы псих и вам нужно голову лечить😁
Потому что так подруга сказала)
У вас не будет агрессии после этого

Представьте , что моя подруга не разу об этом не сказала ему ?
Это он ей говорит что ей нужно лечиться😂
Она ему такое не говорит, это мы между собой решили и между психологом.

#21
Гость

Там похоже и манипуляции со стороны подруги. Представьте, что ваш партнёр вам внушает, что вы псих и вам нужно голову лечить😁
Потому что так подруга сказала)
У вас не будет агрессии после этого

У него нет сгрести как токовой. Дело не в этом вообще. Манипуляция это агрессия

Гость
#22
Galina

Диагноз может поставить только врач, да)
Но как его к нему отправить?😄 если он считает что у него все ок. Хотя с ним даже общий язык найти не возможно.
Задаешь вопрос , он всегда отвечает вопросом ( аты аты аты?😁)

Или спрашиваешь почему ты так поступил? Он отвечает: потому что ты ведешь себя неадекватно и думаешь неадекватно.
Когда спрашиваешь, а какие конкретные действия я делаю не так ? Что бы их больше не делать? Что бы был мир?
Его ответы : ой всё устал эту тему мусолить. Или я тебе уже говорил! Хотя он не говорил и не говорит.

Ну если он психопат(не факт) то это не лечится, по его мнению он прав и все в порядке.

#23
FoxX

Записаться не значит пойти.Чем докажет,что был?Что записался?Или что не отменил запись?

Ничем 🥲😭
Ну посмотрим ) сегодня должен быть сеанс )
Надеюсь не отменит)
Он когда согласился пойти к психологу, я говорила подруге что мне кажется что он сольется.
И он очень яро пытался слиться и объяснял подруге что это ей нужен психолог. А ему не нужен вообще никто. И мол они не помогут. Мол 3 человек в отношениях их просто разрушит 😄
И пытался слиться. Но уже говорит записался

#24
Galina

Ничем 🥲😭
Ну посмотрим ) сегодня должен быть сеанс )
Надеюсь не отменит)
Он когда согласился пойти к психологу, я говорила подруге что мне кажется что он сольется.
И он очень яро пытался слиться и объяснял подруге что это ей нужен психолог. А ему не нужен вообще никто. И мол они не помогут. Мол 3 человек в отношениях их просто разрушит 😄
И пытался слиться. Но уже говорит записался

Так он и сольется.Или соврет.

#25
Гость

Ох уж эти одинокие "лучшие" подруги, которым больше заняться нечем, как отношениями двух взрослых людей😁

😂я 7 лет в отношениях. У меня отношения , настолько идеальные, что придраться не к чему! У меня молодой человек совсем иначе себя ведет. Готовлюсь к зачатию ребенка! Общая ипотека. Дивам душа в душу. И тусовались мы все их отношения всегда в 4😀

Гость
#26

Она и без психолога видит что он ненормальный. Зачем это терпеть. Надо расходиться и искать адекватного.
Проблема наших женщин вечно кого-то спасать в ущерб себе. Вместо того чтоб просто послать вовремя. Если бы он знал, что она не будет терпеть его за.ёбы, то исправился бы без психолога.

Гость
#27
Galina

😂я 7 лет в отношениях. У меня отношения , настолько идеальные, что придраться не к чему! У меня молодой человек совсем иначе себя ведет. Готовлюсь к зачатию ребенка! Общая ипотека. Дивам душа в душу. И тусовались мы все их отношения всегда в 4😀

Не нужно подруге тратиться на психологов, надо бежать от такого мужика. И Ваши с сожителем отношения-не образец. Планировать зачатие с посторонним мужиком-верх беспечности.

#28
Гость

Не нужно подруге тратиться на психологов, надо бежать от такого мужика. И Ваши с сожителем отношения-не образец. Планировать зачатие с посторонним мужиком-верх беспечности.

Почему с сожителем ?😂
Просто я хочу что бы он сделал мне предложение когда я буду худенькой , а я все никак не похудею 😂
Вот и всё
Я не собираюсь быть жирной невестой) это уже мои загоны )

Гость
#29

Ну как дети прямо!
Задача психолога - снять денег. Для этого будет втюхивать необходимость до-олгой работы (по отдельности, потом вдвоём, потом закрепление, потом наблюдение-профилактика).

Гость
#30
Galina

Почему с сожителем ?😂
Просто я хочу что бы он сделал мне предложение когда я буду худенькой , а я все никак не похудею 😂
Вот и всё
Я не собираюсь быть жирной невестой) это уже мои загоны )

Милашка, вы - молодец, заботливая подруга, счастья вам! ❤️👍🎈🎁🥳

Гость
#31
Galina

Представьте , что моя подруга не разу об этом не сказала ему ?
Это он ей говорит что ей нужно лечиться😂
Она ему такое не говорит, это мы между собой решили и между психологом.

А вы в курсе всего у этой пары

Trigger
#32

Ок .
Сдела Ваша подруга вывод ( послушав экпертов ) что он 100% психопат .
Верю
Следующий шаг ( который советуют эксперты ) уходить от психопата .
В поведении подруги ГДЕ логика?
Какой поход к психологу ?
Псих скажет :" у психолога я был , мне он сказал , что я в норме "( ВСЕ )
Ваша подруга окажется в луже
Проаерить личную инфу про другого НЕЛЬЗЯ ..
Ее манипулятор назовет виноватой во всем и снова продолжит свои дела
Считает , что психопат ?
Уходить !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Galina

Почему с сожителем ?😂
Просто я хочу что бы он сделал мне предложение когда я буду худенькой , а я все никак не похудею 😂
Вот и всё
Я не собираюсь быть жирной невестой) это уже мои загоны )

Не муж? Сожитель он и есть! Если Вас коробит это слово, можно так:"Мужчина, с которым у меня длительная сексуальная интрига" Чего только женщина не придумает, чтобы присыпать сахарной пудрой какаху!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: