Гость
Статьи
Отдых - только одной

Отдых - только одной

Не понимаю, как можно отдохнуть с семьей ( маленькие дети и муж). Это же мучение, а не отдых. Муж со своими заморочками, дети с шумом и капризами. Отдыхать можно только одной. Даже подруги не нужны. Однажды ехали втроём с подругами - возвращались врагами. Я не права? #отдых #дети #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права. Разводитесь, личух в детдом и давай скакать по турецким членам.

Гость
#2

Я только с мужем люблю отдыхать, но мы с ним лучшие друзья и единомышленники, нам не приходится подстраиваться друг под друга, у нас общие заморочки.

Гость
#3

Нет не права, с семьёй интересней отдыхать

Гость
#4

Кто ж тебя одну отпустит))

Гость
#5
Гость

Нет не права, с семьёй интересней отдыхать

Все зависит от семьи. Видела на отдыхе вечно надутых друг на друга супругов и орущих детей, лазящих родителям по голове. Та ещё интересность

Василий
#6

Вы правы в отношении подруг. Все подруги закончились в школе. Остались взрослые женщины, со своими характерами. С детьми надо заниматься, здесь не идёт речь об отдыхе родителей. Выехал с ребятишками - они главные. Потом подрастут, и будете ездить сами. В отношении мужа вопрос интересный. Вообще-то, думаю, что мужья не против ездить на отдых отдельно от жены. Песня про "шашлычок под коньячок" очень правильно характеризует стиль проведения отдыха в одиночку. Судя по песне, всё-таки в одиночку отдыхают немногие, а находят себе временные пары. Важно, чтобы не было всяких последствий....

Гость
#7

У человека, по идее, должна быть возможность организовывать себе несколько отдыхов в году - и с семьей, и с друзьями, и в одиночку. Просто мало кто из нас может себе это позволить...

Гость
#8

Если у вас семья, то отдых с семьей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема