Гость
Статьи
Одесса .захотелось …

Одесса .захотелось сладкого

Пошла сегодня купить тортик мужу на ДР , в магазин Рошен , собиралась купить «Ореховый», наш любимый . Но перепутала коробки и взяла Киевский . Сразу после того как рассчиталась на кассе увидела свою ошибку и попросила сделать возврат , но мне его не сделали , ссылаясь на Закон Украины , что менять продукты нельзя,но это же бред , я от кассы не отходила . Как считаете можно было мне все таки обменять торт ? У вас были такие ситуации? . Очень расстроена . Этот Киевский чувствую в мусорку полетит , я терпеть его не могу. Аж до слез . Так хотелось Орехового (((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама пеки. У рошена нет ничего вкусного.

#2

Пусть муж ест Киевский, а вы купите ещё один - ореховый.

Гость
#3

дык купи еще один.

Гость
#4

Вот проблема то.. Купите ещё ореховый, а киевским угостить кого нибудь, кто его любит.

#5

Это прям талант перепутать, учитывая, что упаковки разные

#6

А меня в прошлом году приятно удивили в магазе. После трени трясущейся рукой уронил упаковку яиц, там половина разбилась. Мне работник магазина сказала: не волнуйтесь, возьмите себе другую упаковку, мы эту куда-то там спишем (не расслышал точно).

Гость
#7

Я не слышала такого закона. Нельзя возвращать только лекарства и товары личной гигиены, в том числе и трусы и купальники.

Гость
#8
Черный принц

А меня в прошлом году приятно удивили в магазе. После трени трясущейся рукой уронил упаковку яиц, там половина разбилась. Мне работник магазина сказала: не волнуйтесь, возьмите себе другую упаковку, мы эту куда-то там спишем (не расслышал точно).

ты украинец?

Гость
#9
Гость

Я не слышала такого закона. Нельзя возвращать только лекарства и товары личной гигиены, в том числе и трусы и купальники.

а нет, продукты тоже нельзя, если они не испорченные

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ нужно было звать управляющего.
Они могут сделать отмену.
Обмен продуктов невозможен.
Если продукт испорчен/просрочен/ поврежден и негоден в пищу- вы можете даже принести его обратно с чеком, товар спишут, деньги вам вернут обратно, через кассу.

Но пользовать "рошен".... 🤮🤮

Удивляюсь таким людям 🤷‍♀️

Автор
#11
Черный принц

А меня в прошлом году приятно удивили в магазе. После трени трясущейся рукой уронил упаковку яиц, там половина разбилась. Мне работник магазина сказала: не волнуйтесь, возьмите себе другую упаковку, мы эту куда-то там спишем (не расслышал точно).

Есть такое закон , вы не обязаны платить за испорченный товар , если у вас что то выпало из рук или поломалось . Просто н5 все покупатели это знают

Автор
#12
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ нужно было звать управляющего.
Они могут сделать отмену.
Обмен продуктов невозможен.
Если продукт испорчен/просрочен/ поврежден и негоден в пищу- вы можете даже принести его обратно с чеком, товар спишут, деньги вам вернут обратно, через кассу.

Но пользовать "рошен".... 🤮🤮

Удивляюсь таким людям 🤷‍♀️

Я звала управляющего . Сказали что по закону н5 могут . Даже звонила на горячую линию Рошен , мне там сказали тоже самое . Насчёт продукции Рошен , есть очень вкусная . Скажите альтернативу в российском сегменте ?

Автор
#13
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ нужно было звать управляющего.
Они могут сделать отмену.
Обмен продуктов невозможен.
Если продукт испорчен/просрочен/ поврежден и негоден в пищу- вы можете даже принести его обратно с чеком, товар спишут, деньги вам вернут обратно, через кассу.

Но пользовать "рошен".... 🤮🤮

Удивляюсь таким людям 🤷‍♀️

Так они не хотели делать отмену . Могли мне предложить такой вариант

Гость
#14
Черный принц

А меня в прошлом году приятно удивили в магазе. После трени трясущейся рукой уронил упаковку яиц, там половина разбилась. Мне работник магазина сказала: не волнуйтесь, возьмите себе другую упаковку, мы эту куда-то там спишем (не расслышал точно).

вот да, удивительно, что на разбивание реагируют фиолетово, а как возврат оформить через секунду после покупки - жёсткое "нет"

Дельта
#15
Автор

Я звала управляющего . Сказали что по закону н5 могут . Даже звонила на горячую линию Рошен , мне там сказали тоже самое . Насчёт продукции Рошен , есть очень вкусная . Скажите альтернативу в российском сегменте ?

Не могут и не хотят- вещи разные🤷‍♀️

При желании не обидеть и не потерять клиента, вели бы себя иначе)
Будь у вас возможности на них повлиять - вели бы себя иначе.

Не уважают своего клиента.
Уже одно это для меня было бы поводом забыть об этом производителе.
Не говоря уже о качестве 🤷‍♀️

Вкус не самое главное в пище.
Тем более с обилием ароматизаторов на сегодня он может быть бесконечно разным.
Меня в первую очередь интересует качество продукции, ее польза и безопасность.
О качестве у рошена речи не идет.

Боюсь, не смогу вам подсказать вменяемого массового производителя кондитерки.
Там, где производство поставлено на поток ради выгоды неизменно страдает качество.
Разве что аутентичные, маленькие, именные кондитерки, работающие на узкий круг своих клиентов.

Таковые есть. Но с разгону их не найдешь. И вариант дешево и сердито - не для них🤷‍♀️

Самый лучший вариант- не полениться и приготовить самой.
И качество, и вкус, и проявить любовь и заботу о муже хотя бы в день рождения.

Поздравить супруга покупным тортом на день рождения - вы меня простите - лично для меня унижение женщины как жены, как хозяйки, как любящей женщины, так и лично его как мужчины.

Насколько супруг должен быть обижен, что не в состоянии сам себе купить любой торт в любое время и вынужден радоваться такому подарку🤷‍♀️

То ли дело торт из рук любимой женщины.
Неповторимый.
Эксклюзив.
С заботой и любовью.
Только для него.
По самому изысканному рецепту.
С использованием редких здоровых полезных ингридиентов.
К примеру, вместо муки высшего сорта-цельнозерновой или вовсе без нее, использование патоки, меда, сухофруктов, стевии и неочищенного сахара вместо самого обычного... 🤷‍♀️

Не купишь ни за какие деньги мира🤷‍♀️
Это блюдо еще относится к праздничным.
Но не торт из рошена на кондитерском жире с горой ароматизаторов за большие, как для такого сомнительного качества, деньги🤷‍♀️
Уж простите мою предвзятость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: