Гость
Статьи
есть одна особа мы с …

есть одна особа мы с ней находимся в конфликте

Девочки запуталась и сама устала от всех разборок и ссор. Расскажу кратко,есть одна особа мы с ней находимся в конфликте,мы живём с ней на одной площадке и хоть не хоть пересекаемся. Я чувствую от неё негатив, даже от её детей,от их взглядов в мою сторону и всё такое.Я человек такой что если меня не будут трогать я сама не начну конфликт. На дня её дочь начала задевать мою дочку,я понимаю дети но не приятно и я высказала мол если повторится то моя даст ответ. Как бы вы поступили на моём месте,делали бы всё ей на зло или забилиб и не обращали бы и жили бы для себя и семьи,а она пусть в своём г..... и негативе живёт?? #нуженсовет

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне на работе одна пристала-от тебя идёт негатив говорит. А мне она так неприятная, что я выбрала политику просьо с ней не общаться, она криклива и глупа. Ну вот а ей плохо от того что я молчу.
Может вам не обращать внимание на неё? Не надо никаких разборок?

#2

Делать "всё назло" другому человеку - плохая идея, в итоге сделаете назло себе, так как сильно зациклитесь на врагине. Интересный подход - в следующий раз моя дочь даст ответ! Так и вижу, как автор с соседкой выпускают детей на ринг, а сами ждут по углам с полотенцами!

Нина
#3

Да я сама уже не знаю,я не хочу портит нервы из за всяких которые мнение кто,но и молчать не х

Нина
#4

Да я сама уже не знаю,я не хочу портит нервы из за всяких которые мнение кто,но и молчать не хочу. И что самое неприятное,что мы часто пересекаемся,сидим на одной детской площадки

Нина
#5
Каменный Гость

Делать "всё назло" другому человеку - плохая идея, в итоге сделаете назло себе, так как сильно зациклитесь на врагине. Интересный подход - в следующий раз моя дочь даст ответ! Так и вижу, как автор с соседкой выпускают детей на ринг, а сами ждут по углам с полотенцами!

Я своей дочке всегда говорю некогда не начинай конфликт,но когда её не раз задевают,то моему ребенку обидно что я её ругаю ,а другой нечего за это не говорят

Нина
#6

Девочки высказалась здесь и прям мне стало легче . Сегодня на детской площадке ситуация повторилась и моя дочь в ответ тоже скорчила лицо, хотя я не хочу конфликта, просто есть люди которые могут понять лишь если с ними будешь агрессивно,так сказать на их языке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: