Гость
Статьи
У кого жизнь не …

У кого жизнь не скучная?

Мое мнение: у большинства жизнь скучная, так как они встают утром, едут в метро в офис, тухнут в офисе, едут в метро домой, готовят еду, делают уроки, стирают, убирают, ложаться спать, на выходных либо гуляют в парке у дома, либо едут на дачу копать грядки, либо на дешевый городской концерт. Летом Анапа, Геленджик, Сочи или Турция с забитыми пляжами, облезлыми отелями.
Интересная жизнь у актеров, певцов, моделей: съемки, репетиции, концерты, радио, шоу, интервью, гастроли, недели моды, церемонии, фотосессии, записи. У них же больше денег, вкуснее еда, еду не надо готовить, моднее одежда, больше шоппинга, больше украшений, возможность путешествовать по разным странам, покупать и менять интерьер квартир, больше знакомых и романов, больше походов по салонам.

А вы как думаете? #интереснаяжизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая интересная жизнь у богатых, которые не светятся. Те, которые светятся, имхо, те же марионетки.

Гость
#2

Вот конкретно сейчас, вернее, последние полтора года, у всех жизнь не скучная. Потому что каждый день у нас новости и ограничения такие, хоть стой, хоть падай.

.
#3

У меня мысли не скучные.
Сочиняю, фантазирую, пишу стихи. Даже музыка в голове звучит симфоническая. Но нет музыкального образования, не умею записать. А жаль, ведь слышу оркестр. Голосов не слышу, так что не свихнутая. Да и не свихнусь, для этого слишком иронична. Разве что кирпич башка упадёт...

девять
#4

ну видите, я уже не вписываюсь в рамки вашего описания...но думаю, что дело в том, как человек планирует сам свою жизнь. многие тяжелы на подъем и перемены

#5

у меня и жизни то нет.

Гость
#6

Актеры певцы модели точно так же едут на работу, чертыхаются от непойми какого графика, еще и на алкоголь/наркоту подсаживаются чтобы справиться с этим пострянным напрягом. На днях на ютубе интересное интервью было Даны Борисовой со врачом наркологом, советую послушать про их жизнь. Может и интересно это, но не стоит им завидовать

Мария
#7

Да, вы правы абсолютно.

Гость
#8

Кто живёт,а кто-выживает.

Гость
#9
.

У меня мысли не скучные.
Сочиняю, фантазирую, пишу стихи. Даже музыка в голове звучит симфоническая. Но нет музыкального образования, не умею записать. А жаль, ведь слышу оркестр. Голосов не слышу, так что не свихнутая. Да и не свихнусь, для этого слишком иронична. Разве что кирпич башка упадёт...

Мое восхищение!!!!! Даааа....иногда образования не хватает, жаль. Симфонический оркестр -это вообще выше моего понимания. Вы интересный человек.

Гость
#10

Яучитель английского,кайфую от своейработы,работаю на 1/3 ставки))) в школе я звезда))) зожу на фитнес,в салоны, дюблю сама готовить интересную еду ,иногда рестики.рисую,танцы,вылазки с подружками. Фоткаюсьна фотосессиях,веду инсту) ах,спонсирует это все мой мужик) но вот у негожизнь не сахар,но хоть я в его судьбе светлое пятно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: