Гость
Статьи
22 июня и опять 25

22 июня и опять 25

Сколько уже можно рубить хайп на войне и смертях миллионов людей. Может хватит?! Это уже порядком приелось. Мне 32 и для меня это уже глубокая древность. А для тех кому сейчас 18-20 лет это вообще события из эпохи динозавров. Может пора уже оставить мёртвых в покое?

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обычный вопль идиота!

#2

у меня в полчетвёртого утра стреляли из пушек. хорошо вам.

Гость
#3

Андрей, пока люди хранят и почитают память павших предков, в этом и есть сила единства народа.

Гость
#4

Причем тут хайп??? Это день памяти скорби.

Гость
#5

такие как вы думают, что в Германии хорошо и уезжают туда жить...

Матильда
#6

А я сейчас читаю блокадную книгу, уважение к людям, которые перенесли весь этот кошмар. Сейчас молодежь смотрит заграничные фильмы о борьбе, войне, о супергероях, но ужасы и герои были наяву у нас под носом, и мы ничего о них не знаем .

Андрей
#7
Гость

Причем тут хайп??? Это день памяти скорби.

Хайп рубят чиновники! Страна по факту в ***. Кругом воровство, коррупция и нищета. Но ничего ребята зато 100 лет назад мы победили нацистов. Ура!

Да для кого это день скорби?! Для большинства это просто ещё один повод нажраться как свинья.

Гость
#8

Это память и опыт, чтобы подобное не повторялось...
Мертвых никто и не трогает, а чтут их память. А вы, дядька, который "древней" меня, что вообще смогли появиться на свет(а не прибило где-то снарядом ваших прадеда или прабабку, а убило того безымянного солдата) должны сказать им "спасибо"

Гость
#9

А для нас этот день память....И напоминание каждому поколению, что такое война. Да и горечь от того, что уничтожили лучший генофонд и осталось, что осталось..

#10
Андрей

Хайп рубят чиновники! Страна по факту в ***. Кругом воровство, коррупция и нищета. Но ничего ребята зато 100 лет назад мы победили нацистов. Ура!

Да для кого это день скорби?! Для большинства это просто ещё один повод нажраться как свинья.

В чём-то вы правы. Сейчас много спекулируют на тему ВОВ, отчасти, чтобы патриотическими лозунгами повысить политическую привлекательность среди простого народа, отчасти, чтобы тупо срубить бабла на празднованиях и салютах.
Но это память. Это день скорби, который, увы превращают в пляску на костях. Я против победоносных наклеек на авто, военной формы на детях, криков "можем повторить". Все это только разжигает милитаристские настроения, а значит, работает против того, ради чего боролись и что защищали наши предки.

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

В чём-то вы правы. Сейчас много спекулируют на тему ВОВ, отчасти, чтобы патриотическими лозунгами повысить политическую привлекательность среди простого народа, отчасти, чтобы тупо срубить бабла на празднованиях и салютах.
Но это память. Это день скорби, который, увы превращают в пляску на костях. Я против победоносных наклеек на авто, военной формы на детях, криков "можем повторить". Все это только разжигает милитаристские настроения, а значит, работает против того, ради чего боролись и что защищали наши предки.

Упоротая, какие празднования и салюты? Если только у тебя в бандерштате.

Гость
#12
Андрей

Хайп рубят чиновники! Страна по факту в ***. Кругом воровство, коррупция и нищета. Но ничего ребята зато 100 лет назад мы победили нацистов. Ура!

Да для кого это день скорби?! Для большинства это просто ещё один повод нажраться как свинья.

Чо теперь? Отменить все даты и ныть о воровстве ежедневно? Дуй вздернись на ближайшем столбе.

Гость
#13
Гость

А для нас этот день память....И напоминание каждому поколению, что такое война. Да и горечь от того, что уничтожили лучший генофонд и осталось, что осталось..

Немцы проиграли, но условия жизни и соцподдержка у них лучше. Россия страна победителей, самая большая в мире. Что толку с этого? Все-равно в ж_опе. Много алконавтов, лентяев. Много халявщиков, оттого и коррупция процветает ого как. Лижут ж_опу тем, кто повыше социальным статусом, за денежки закрывают уголовные дела золотой молодежи и чиновников. И всем плевать на ветеранов, вдруг вспоминают что они есть только в день победы и по важным историческим датам. Сливают миллионы на парады и наклеечки с георгиевскими лентами. А реально помочь этим старикам, обеспечить их, дать бесплатную медицину, а не просто поставить укольчики или ранку перевязать, а провести операцию, на которую нужны деньги- на все "нет". Обеспечить защитой- у многих ветеранов детки алконавты забирают все выплаты, по крайней мере такое в сми часто встречается

Гость
#14
Матильда

А я сейчас читаю блокадную книгу, уважение к людям, которые перенесли весь этот кошмар. Сейчас молодежь смотрит заграничные фильмы о борьбе, войне, о супергероях, но ужасы и герои были наяву у нас под носом, и мы ничего о них не знаем .

Не мы, а ты.

Гость
#15

Благодаря этой "древности" ты сейчас по клаве стучишь, тварь. Куле, потерянное поколение, никчемное.

Гость
#16
Гость

Благодаря этой "древности" ты сейчас по клаве стучишь, тварь. Куле, потерянное поколение, никчемное.

Оно не поймет, в 32 годя у дяденьки мозгов нет и не было

Леди
#17
Гость

Благодаря этой "древности" ты сейчас по клаве стучишь, тварь. Куле, потерянное поколение, никчемное.

Благодаря этой древности, есть такие как ты твари, поэтому лучше бы нас не было. В то время было мало такой гнили как ты, поэтому и победили, а нам пох на вас, и на это всё. Было много войн, люди каждый день гибнут, от безразличия и жестокости, но никто этого что сейчас не хочет видеть. Зато зациклились вспоминать старое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: