Гость
Статьи
Почему у женщин в РФ …

Почему у женщин в РФ больше прав, чем у мужчин?

Опустим вопросы брака и межполовых взаимотношений так как эти вопросы тут задает каждый второй.

Обратим внимание на чистую бытовуху:

93% умерших среди задержанных полицией в …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Анатолий Перельман

Прав у баб больше, потому что власть в России у баб. У нас матриархат.

Верно

#253
Sirenka

Не мужчина должен обеспечивать, а родитель, у которого НЕ живут дети. Обычно это мужчина. Но если мама непутевая, то может быть и наоборот. Только по факту вам и самим дети нафиг нужны. У вас даже их навестить часто подвиг.

Что-то у мой друг навещал даже не своего ребёнка, покупал ему игрушки и не считал это плохим поступком, если мужик у женщины козел был...

#254
Sirenka

Каким?
По факту у вас с правительстве сплошные мужики, а Путин, кажись, за время своего бытия при власти успел в женой развестись и с другой сойтись. Так какая баба из на его влияла?
Те законы, какие есть, защищают детей. Хотите права как у женщин, как женщины сидите с детьми и растите их нормально, а не бегайте от алиментов и от общения с собственными детьми.
Что касается остального - в том, что вы пьете по черному часто, бьете близких, спиваетесь в конце-концов и оказываетесь на улице, это тоже жены виноваты?

Так не против, снова повторить историю друга(покойного, царствие ему небесное, умер по причине некачественной медицины т.к. был диабетик)???

#255
Sirenka

Каким?
По факту у вас с правительстве сплошные мужики, а Путин, кажись, за время своего бытия при власти успел в женой развестись и с другой сойтись. Так какая баба из на его влияла?
Те законы, какие есть, защищают детей. Хотите права как у женщин, как женщины сидите с детьми и растите их нормально, а не бегайте от алиментов и от общения с собственными детьми.
Что касается остального - в том, что вы пьете по черному часто, бьете близких, спиваетесь в конце-концов и оказываетесь на улице, это тоже жены виноваты?

Что-то я не пью, не бью близких и до сих пор не на улице т.к. имею жилье...

#256
Гость

Так у руля у нас одни мужчины)))

Покажете среди них одного мужика? Почему-то вижу дохляков и жирдяев. Ну конечно есть еще путкин, но им не везде прикроешься...

#257

Что-то я не писал, что бухать, избивать кого-либо и быть моральным уродом - нормальное поведение. Это, как раз, АМОРАЛЬНОЕ поведение.

#258
Гость

Какая чушь несусветная. Трудовые права женщин в РФ ограничены, дискриминация трудовая тоже имеется. Зарплатная дискриминация тоже есть. Не порите чушь, положение мужчин в РФ на порядок выше, чем у женщин.

Отец - кандидат исторических наук, мать - доктор биологических наук, отец получает 15000, мать 45, покажете дискриминацию в сторону женского пола в моей семье?

#259
Гость

Меньше надо бухать и драться. Еще ты забыл упомянуть, что 99% насильников - мужчины, 98% маньяков - мужчины, 90% криминала - дело рук мужчин.

Покажешь мне доказательства своих резких словечек? Или бу-бу это все аргументы?

#260
Гость

Ма..да. Разваливаются из-за бухающих ленивых мужиков

Что-то не бухаю и не ленюсь...

#261
Гость

Ты хоть один подгузник поменял? В очереди к врачу с ребенком хоть раз постоял? Громче всех про права аццов орут алиментщики, которым на..рать на детей, лишь бы бабе насолить.

Поменял даже своей сестре и не 1. Отстоял бесчисленное количество очередей даже по своим проблемам - не считаю это "подвигом Геракла" скорее тупостью системы.

#262
Гость

Полиция женская? И за какие правонарушения вас арестовывают? Насильно в ЗАГС отвести? А насилует кто вас? Неужели женщины?

В чем смысл довода про подлицию(написано верно, милиция - милые лица, полиция - подлые лица или полные, как вам больше по вкусу...)?

#263
Гость

Отсюда и вывод, что женщины больше умеют приспосабливаться в обществе, а мужчины много пьют, часто совершают необдуманные поступки, от этого и попадают чаще понятное дело в руки полиции или заканчивается все Суицидом. В основном то на лавке с пивком и с сигаретой *** сидит под падиком. Женщины все-таки больше нацелены на семью, детей родить и тд.

Не видел таких что-то у подъезда. Нацелены на семью меньше 50%, судя субъективно по моим наблюдениям. Козырять вечно тем, что между ног тоже не вечно получится.

#264
Гость

Вот именно. Статистика суицидов говорит только о том, что мужчины эмоциональные и эгоистичные, вместо того, чтоб решать проблемы идут вешаться. Тоже мне сильный пол. Женщины в одиночку тянут детей, родителей, быт и ничего, не скулят как мужичата

До сих пор не выпилился) как это у меня получается?)))

#265
Гость

Вот и вся суть вашего отцовства. Алименты для вас это не про здоровое питание собственному ребенку, не про его развлечение и образование, а "баба наказала". На 5 тыщ ваших коппек бабы армию любовников кормят, забыл еще

Забыл еще про друга напомнить, правда его не поднимешь из могилы и не заставишь сказать каким он был, но вам всё равно в любом случае на число тех кто не подпадает под ваших алкоголиков, мужланов, сволочей грубо говоря...

#266
Гость

***: бабы - слабый пол; армия - тюрьма
Тоже ***: баппы далжны служить!!

Женло: все мужики *** и козлы, все что не козлы - насильники.

#267
Гость

А статистика говорит что 70-78% призывают.

Разве не 90-99%?

#269
Гость

все законы как раз очень удобны мужчинам и мало защищают женщин.

Покажете?

#270
Гость

А вы умеете жить без денег и без денег растить детей?) Если да, то научите).

На заработную плату? Легко. И не 5 млрд что женщины хотят за наличие возможности родить, а 20000-40000₽ на супругов...

#271
Гость

Ну вот). Что и требовалось доказать)).

Недалёкие и слабые мужички мстят бывшим, оставляя им ребёнка и не помогая 🤷🏻.

О чём ещё тут говорить?))

А потом вой про то, что «с детьми видеться не дают» 😁👍🏻

Нет бывшей))) детей в принципе тоже, как и семьи в общем. Причем я считаю семьей не брачную кабалу, а совместное проживание, распределение денег(обеспечение) и взращивание новой жизни, но в любом случае ее нет. 😁

#272
Гость

Каким рабством?)) Мужички у нас итак мамкины прынцессы, которым все должны 😁. Куда уж дальше?))

Посмотрим на прынцесс в тюрьмах? 2 метровых, способных уделать наряд ОМОНа(если на кулаках а не стволом везде размахивать, как трусливые и делают), прынцессок? Или прынцессок пашущих на 2 заводах сразу?

Гость
#273
Злая Продавщица

кто в РФ мужчине разрешил пользоваться инетом??

Кто разрешил женщине отказываться от обязонсти армии 18 лет женщины тоже не слабые уже не древний век не средневековье

Гость
#274

Вы тут путаете статистику, математику и ещё приплели права. В России прав у мужчин и женщин одинаково. Все имеют право на образование, работу, выбирать свою жизнь. А то что вы статистике приплетаете это объективный бред. Единственное на счёт армии да она должна быть полностью контрактной и по желанию, а призыв это бред потому что за год из заготовки топового солдата не сделать так желторотого только. Да и по рассказам моих друзей кто служил говорят в армии делать нечего

Гость
#275

Как только армия? А как же пенсионный возраст. Мужчины живут до 65, женщины до 75 так в 75 и пенсия у женщин быть должна.
По средней продолжительности жизни.

Гость
#276

Мдаааа..... читаю я коментарии и понимаю. Девушки и женщины. Да вы уже с ума сходить начинаете.
1. Что МЖ. Что Феминизм. Два противоположных фронта.
2. Двойных стандартов. Токса. От женщин идет на порядок больше.
Обьясняется это много чем.
3. Абьюзеры, психопаты, есть с обоих сторог.
4. Прав у женщин больше. Вытекающий развал института семьи. Связан прямо с притеснением уже мужских прав и прямым ослаблением женской ответственности.
5. Вытекающее. Где в этой мусорной куче комментариев, понимание хоть какой то ответственности.Ну ее как бы нет.
6. Перетягивание каната, чаще всего, начинают женщины, как ипровокации как и конфликты с эскалацией.
7. Где в этой куче коментариев.

- Про партнерство.
- Про взаимоуважение личных границ.
- Про проговаривание общих вопросов.
- Про экологичное взрослое взаимодействие.
- Про доверие. В том числе и постели. Не хотите измен? А вы сами не изменяете? Статистика показыввет цифры ужасные.

Ну а про все остальное, жалкое зрелище. Так что ж вы все хотите то?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: