Гость
Статьи
Почему я не нужна …

Почему я не нужна своей матери?

Почему все матери любят своих детей, прощают им всё, помогают, поддерживают, а моя только издевается надо мной? Я уже давно не хочу жить, я не вижу смысла жить без любящей матери. Потому что никто уже не полюбит меня как любящая мать, а у меня то даже любящей матери нету. Свой ребенок мне не нужен.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что тебе пора съезжать уже и жить отдельно.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Ты хорош темы то создавать. Слишком эгоистичной выросла, думаешь о себе только под юбочкой мамки. Пора уже покидать гнездо и строить свою жизнь

Гость
#3
Гость

потому что тебе пора съезжать уже и жить отдельно.

В 14 лет?

Волшебная Волшебница
#4

А что вам мешает не жить, если давно не хотите?

Гость
#5
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ты хорош темы то создавать. Слишком эгоистичной выросла, думаешь о себе только под юбочкой мамки. Пора уже покидать гнездо и строить свою жизнь

Говорит тот, кто вырос в любящей семье

Гость
#6
Гость

В 14 лет?

иди уроки делай, а не на форумах для взрослых зависай

Гость
#7
Гость

иди уроки делай, а не на форумах для взрослых зависай

А ты объясни, почему у всех хорошие матери, а у меня нет.

Гость
#8
Гость

А ты объясни, почему у всех хорошие матери, а у меня нет.

у тебя нормальная мать, просто у тебя возраст повышенной овнистости.

Гость
#9
Гость

А ты объясни, почему у всех хорошие матери, а у меня нет.

Она у тебя хорошая, просто у тебя сейчас период аххуевания.

Гость
#10

Так вы себя полюбите и сразу жизнь изменится. Начните дарить любовь родителям и тогда и их отношение изменится.

Котейка
#11

Есть человек, который полюбит вас, как любящая мать. Это вы сама. Сама себя полюбите, как любящая мать.

Гость
#12

Бывает. И далеко не все.

Гость
#13
Гость

у тебя нормальная мать, просто у тебя возраст повышенной овнистости.

Откуда вы знаете. Всякого полно.

Гость
#14

И да, как бы там ни было, не переживайте особенно по этому поводу.

Гость
#15

Старайся меньше быть дома , будь всегда занята , плаванье , гимнастика , музыкальная школа , гребля , кружок кройки и шитья , подрабатывай - ходить в магазин и уборка у старых людей за деньги, и много чего другого , домой приходи только переночевать. Я так же жила в молодости , многому научилась , и тебе желаю!

Гость
#16

Не все матери любят своих детей, чаще всего их этому просто не научили. Обычно ребенок копирует поведении взрослых, так вот если в семье вашей мамы любовь к детям не проявляли , а только кричали, требовали унижали, она думает что это нормальное поведение. Не переживайте так, Бог вас точно любит, молитесь ему о помощи и руководстве, вам станет легче, правда.
1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила» .
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.
2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир».
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
3 ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Большее счастье — давать, чем получать» .
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Бескорыстно помогая другим, мы испытываем глубокое удовлетворение. Почему? Потому что мы были созданы не для того, чтобы заботиться только о себе . Радость, которую мы получаем, делая что-то для других, поможет нам справляться с трудными жизненными обстоятельствами.

Гость
#17
Гость

Старайся меньше быть дома , будь всегда занята , плаванье , гимнастика , музыкальная школа , гребля , кружок кройки и шитья , подрабатывай - ходить в магазин и уборка у старых людей за деньги, и много чего другого , домой приходи только переночевать. Я так же жила в молодости , многому научилась , и тебе желаю!

В ваше время это бесплатно было. А сейчас и сделали подло, что дети страдают вот таких вот родителей, которые и сами не очень относятся и на кружки даже не водят.
Да, сейчас *** такая вот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема