Гость
Статьи
Нищая Россия

Нищая Россия

Что этому виной?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
LV

Это Россия-то нищая?! Зажрались вы, "бедные" россияне, со своими материнскими капиталами и прочими выплатами из гос. кармана! Дуйте к нам, в сытую Европу! Здесь вам быстро объяснят, что такое жить по средствам без расчёта на поддержку бездонной бензоколонки!

Поддерживаю! Шикарно живёте! Половина Африки хуже вас живёт! Так что есть куда стремиться!

Ⲅⲁⲫ
#52
Гость

Каким образом, ползком через границу? В Сталинские времена все сидели тихо, никто рыпнуться не смел.

А сейчас те времена прошли. Уже так запугать не получится, в стране просто анархия начнется и голод. У нас нет никакого своего производства, как в те времена, мы просто не выживем. Все военные и чинуши продадутся любому кто предложить доллары.

Гость
#53
Гость

Я не поняла, это что за оскорбления моей страны в комментариях выше? Вне зависимости от моего отношения у власти! Что это вообще?

А это соседи пиндосские пирожки отрабатывают.

Гость
#54
Гость

Поддерживаю! Шикарно живёте! Половина Африки хуже вас живёт! Так что есть куда стремиться!

Кто бы говорил

Гость
#55

Россия не нищая, если захотеть, то можно жить в достатке. Увеличивать благосостояние граждан нужно тогда, когда решатся основные проблемы. И вообще, здесь многие какие-то сумасшедшие. Про развал России что-то вякуют, об это даже думать запрещено! Это же катастрофа будет!

Гость
#56
Гость

Благо до распада осталось ждать недолго и можно будет вздохнуть полной грудью.

На перекор Западу, распада не будет.

Гость
#58
Гость

Так почему не уничтожат эту клоаку с лица планеты? Демократия? Югославия это демократично было? Здесь причина в ЯО. Нужно россиянам совершать диверсии на своих стратегических объектах и тогда возможно нам помогут.
Так я и говорю, у регионов есть свои войсковые части. Ичкерия ведь смогла. А вот когда не только Кавказ, но и все остальные регионы объявят войну россии - тогда она наконец и падет.

Простите, но вы сошли с ума. Если Россия развалится, то это будет катастрофа, как в девяностые. Будут разорваны многочисленные связи, будет сильно страдать все, что можно. Это будет торжество Запада, ведь если он избавится от России, то сможет приступить к Китаю. Китай долго без России не продержится и США тоже его погубят. А ведь если падут и Россия и Китай, то США смогут спокойно захватить весь мир и грабить его. Кроме того, регионы России будут пытаться захватить США с Европой и Китай. США будут грабить россиян и обратят их в рабство, Китай будет действовать мягко. Ничего хорошего из развала России не будет. Нужно быть безумцем, чтобы такое придумать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: