Гость
Статьи
Не живу свою жизнь, а …

Не живу свою жизнь, а наблюдаю за чужой

У меня такое ощущение, что я не живу, а существую. Что у всех вокруг происходят какие-то события, все что-то делают, чем-то занимаются. А я как будто живу в режиме дом-работа и больше ничего не делаю. У людей за год происходит больше событий, чем у меня за 10 лет. Ощущение как в строке песни "на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу". Как изменить свою жизнь, я не знаю, может быть что-нибудь посоветуете? #чужаяжизнь #какизменитьсвою

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте трэвэл-блогером.

#2

Займись сексом.

Красотка
#4
Андрeй В.

Займись сексом.

С тобой?

Гость
#5

Не могу советовать делать так же , но когда то изменила свою жизнь тем что просто стала делать что хочу . Звали на свидание иду, ко всем 😀 и вот мужики в борьбе за внимание просто каждый день праздник мне устраивали , поездки и всё прилагающееся , главное сразу на одном не останавливаться , и не слушать всяких моралистов . И ещё главное, только с порядочными встречаться , а то можно и на ж «»» приключений найти

Гость
#7
Красотка

С тобой?

А я поддерживаю Андрея.
И почему именно с ним?
Столько мужчин бродит по стране, мама не горюй. Единственное, что потребуется от автора- это найти достойного.

Гость
#8
Гость

Не могу советовать делать так же , но когда то изменила свою жизнь тем что просто стала делать что хочу . Звали на свидание иду, ко всем 😀 и вот мужики в борьбе за внимание просто каждый день праздник мне устраивали , поездки и всё прилагающееся , главное сразу на одном не останавливаться , и не слушать всяких моралистов . И ещё главное, только с порядочными встречаться , а то можно и на ж «»» приключений найти

Поддерживаю.
Может у автора с кем-то влюбится и слюбится, жизнь краше станет и радостнее.

#9
Красотка

С тобой?

В принципе
Я готов)))

Гость
#10

Но ведь вы реально ничего не делаете кроме дом-работа? Надо просто себя перебарывать и по вечерам и в выходные куда-то выходить.
Отдых это на самом деле - смена занятий, если после работы просто сидеть дома - это не отдых.

Гость
#11

Так вы никуда не стремитесь. Новые идеи и "что-то д4лания" приносят люди. А с ними надо поддерживать отношения и специально их искать. Хобби, спорт, форумы и соцсети по интересам. Сами не приплывут. На работе пытаться сдружиттся с симпатичными вам людьми, нет?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#12

Я ч0т тоже, как лежачий камень на берегу житейского моря

Рыба
#13

А как так - на чувства мне выпала щас Императрица... 😋
А маятник говорит- что не любит.. 😑

Рыба
#14

Ладно. Пора видимо прекращать эти разборки. Устала я уже. Энергия туда вся уходит(
Заняться собой надо уже.

Гость
#15

Таааа просто все. Напишите список 10 интересных дел, которые вам было бы не очень трудно сделать и распределите на 3 месяца. Пишу без учета короны.
Например:
1. Концерт/Театр/Спектакль/Оркестр/...
Пусть не супер звезда, но есть же куча менее известных, более дешевых и при этом интересных звезд.
2. Аквапарк.
3. Не знаю как по русский, лазание по канатам, разные уровни сложности до детских до профессиональных/карусели опять же разные.
4. Хороший ресторан с красивым видом.
5. Прогулка по красивым загородным местам, горам, холмам, озерам по туристическим тропам.
У нас горы в часе езды. На такое уходит полный день.
6. Пикник/велосипедная прогулка.
7. Город по соседству, посетить достопримечательности, посидеть в кафе.
8. Посиделки с подругами за вином/игральный вечер с друзьями, в карты например или что-то другое.
9. Готовка особого блюда, новый рецепт или ваше коронное, которое обычно нет времени готовить или лень это делать.
10. Маленький фотошутинг с яркими платишками, хорошим макияжем, зонтиками от солнца или наоборот в дождь с яркими галошами...
...
Так вот все распланируйте, подготовьтесь и получайте удовольствие. Берете с собой фотик и фотографируйте, но не селфи и не постные портреты, а живые, как вы смеетесь, прыгаете, флиртуете. Не бойтесь плохих фотографий, сделаете дурачась сто, парочка точно будет ниче, туда еще пару фильтров и красота.
Документируете. Обязательно выбираете парочку лучших фотографии за день/поездку/событие и постите их в соц.сетях или у себя в отдельную папку + совсем круто, если альбом. Не надо туда пихать слишком много, будет однообразно, храните для себя все что хотите в архиве, но в альбоме самое избранное из каждого события.
Вуаля, у вас очень интересная жизнь. Вам слишком насыщенно все в три месяца? Ну так сделайте это все за 5. Главное не пускать совсем на самотек, с дивана не слезете, поэтому сознательно планируете.
Пункты я от балды написала, придумайте свои, чередуйте.

#16
Андрeй В.

Займись сексом.

Андрюша, будь спонтаннее, внеси разнообразие в свои советы!)

Гость
#17
Гость

Таааа просто все. Напишите список 10 интересных дел, которые вам было бы не очень трудно сделать и распределите на 3 месяца. Пишу без учета короны.
Например:
1. Концерт/Театр/Спектакль/Оркестр/...
Пусть не супер звезда, но есть же куча менее известных, более дешевых и при этом интересных звезд.
2. Аквапарк.
3. Не знаю как по русский, лазание по канатам, разные уровни сложности до детских до профессиональных/карусели опять же разные.
4. Хороший ресторан с красивым видом.
5. Прогулка по красивым загородным местам, горам, холмам, озерам по туристическим тропам.
У нас горы в часе езды. На такое уходит полный день.
6. Пикник/велосипедная прогулка.
7. Город по соседству, посетить достопримечательности, посидеть в кафе.
8. Посиделки с подругами за вином/игральный вечер с друзьями, в карты например или что-то другое.
9. Готовка особого блюда, новый рецепт или ваше коронное, которое обычно нет времени готовить или лень это делать.
10. Маленький фотошутинг с яркими платишками, хорошим макияжем, зонтиками от солнца или наоборот в дождь с яркими галошами...
...
Так вот все распланируйте, подготовьтесь и получайте удовольствие. Берете с собой фотик и фотографируйте, но не селфи и не постные портреты, а живые, как вы смеетесь, прыгаете, флиртуете. Не бойтесь плохих фотографий, сделаете дурачась сто, парочка точно будет ниче, туда еще пару фильтров и красота.
Документируете. Обязательно выбираете парочку лучших фотографии за день/поездку/событие и постите их в соц.сетях или у себя в отдельную папку + совсем круто, если альбом. Не надо туда пихать слишком много, будет однообразно, храните для себя все что хотите в архиве, но в альбоме самое избранное из каждого события.
Вуаля, у вас очень интересная жизнь. Вам слишком насыщенно все в три месяца? Ну так сделайте это все за 5. Главное не пускать совсем на самотек, с дивана не слезете, поэтому сознательно планируете.
Пункты я от балды написала, придумайте свои, чередуйте.

А если некому фоткать человека?

#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Андрюша, будь спонтаннее, внеси разнообразие в свои советы!)

Моя ж ты хорошая
Не могу😂

Василий
#19

У вас есть муж, дети? Иначе так и простоите на берегу.

Рыба
#20
Гость

Таааа просто все. Напишите список 10 интересных дел, которые вам было бы не очень трудно сделать и распределите на 3 месяца. Пишу без учета короны.
Например:
1. Концерт/Театр/Спектакль/Оркестр/...
Пусть не супер звезда, но есть же куча менее известных, более дешевых и при этом интересных звезд.
2. Аквапарк.
3. Не знаю как по русский, лазание по канатам, разные уровни сложности до детских до профессиональных/карусели опять же разные.
4. Хороший ресторан с красивым видом.
5. Прогулка по красивым загородным местам, горам, холмам, озерам по туристическим тропам.
У нас горы в часе езды. На такое уходит полный день.
6. Пикник/велосипедная прогулка.
7. Город по соседству, посетить достопримечательности, посидеть в кафе.
8. Посиделки с подругами за вином/игральный вечер с друзьями, в карты например или что-то другое.
9. Готовка особого блюда, новый рецепт или ваше коронное, которое обычно нет времени готовить или лень это делать.
10. Маленький фотошутинг с яркими платишками, хорошим макияжем, зонтиками от солнца или наоборот в дождь с яркими галошами...
...
Так вот все распланируйте, подготовьтесь и получайте удовольствие. Берете с собой фотик и фотографируйте, но не селфи и не постные портреты, а живые, как вы смеетесь, прыгаете, флиртуете. Не бойтесь плохих фотографий, сделаете дурачась сто, парочка точно будет ниче, туда еще пару фильтров и красота.
Документируете. Обязательно выбираете парочку лучших фотографии за день/поездку/событие и постите их в соц.сетях или у себя в отдельную папку + совсем круто, если альбом. Не надо туда пихать слишком много, будет однообразно, храните для себя все что хотите в архиве, но в альбоме самое избранное из каждого события.
Вуаля, у вас очень интересная жизнь. Вам слишком насыщенно все в три месяца? Ну так сделайте это все за 5. Главное не пускать совсем на самотек, с дивана не слезете, поэтому сознательно планируете.
Пункты я от балды написала, придумайте свои, чередуйте.

Программа конечно, очень залихватская))

Но, тут вопрос возникает- а заслужил ли чел-то всё это??..

Гость
#21
Гость

А если некому фоткать человека?

Когда вы читаете рецепты в интернете, вы спрашиваете человека, написавшего рецепт, че теперь делать, если у вас ни сковородки, ни плиты? Или все же такие вопросы предполагается, что вы решаете самостоятельно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема