Гость
Статьи
Не посадили в автобус …

Не посадили в автобус с билетом не на автостанции

Садилась с билетом, но не на станции отправления, а через несколько остановок .просто проспала .водитель сказал, что билет недействителен ,и я должна снова заплатить…я сказала что если он не примет билет , то я вообще уйду из автобуса.он всё-таки посадил меня,но выбесил знатно …что за фигня?!он хотел заработать , или его действия правомерны?!почему я должна платить 2раза?!я заплатила за полный маршрут!и вообще мне удобнее садиться на той остановке!Другой пассажир(которого я в другой раз попросила освободить мое место,тк.он сел на него)сказал что я незаконно села в автобус….я в шоке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд подавайте. Этот беспредел должен прекратиться.

Гость
#2

Хотел положить себе в карман

Гость
#3

Другой пассажир занявший ваше место наверное мимо кассы заплатил водителю

Гость
#4

Этого ушастого и седого пассажира, пытавшегося занять чужое место уже давно пора вышвырнуть из автобуса! Прям с кора *** на бал#

Гость
#5
Гость

Этого ушастого и седого пассажира, пытавшегося занять чужое место уже давно пора вышвырнуть из автобуса! Прям с кора *** на бал#

*корабля на бал #

Гость
#6

Сколько же он зла и горя принес в другие семьи! Ты будешь наказан за все это зло, можешь даже не сомневаться!

Гость
#7
Гость

Сколько же он зла и горя принес в другие семьи! Ты будешь наказан за все это зло, можешь даже не сомневаться!

Смешно конечно .но не очень приятно , когда тебя хотят на….

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: