Гость
Статьи
Мужчина назвал …

Мужчина назвал "пустоцветом"

Ну мужчиной называть его не хочется. Я была с подругой и ее сыном, она пошла в магазин, а мы сидели на лавочке у подъезда, недалеко сидел мужик выпивший, и спросил зажигалку, я сказала, что не курю, он сказал, что это глупо, я сказала, что не вижу смысла в трате здоровья и денег на сигареты, он сказал, что только нищеброды так рассуждают. Потом стал, что-то спрашивать, я уже не захотела отвечать, а потом когда на что-то ответила ему не понравился мой тон, он сказал, что я необразованная, злая, стерва, и сказал, что у такой как я 100% нет мужа и ребёнка, и я пустоцвет, а женщина создана чтобы быть мамой, и я просто чуть ли не должна жить. Потом пришла моя подруга, и он стал ее доставать, потом что-то зашел разговор об отношениях и моя подруга сказала, что вот ей ее парень что-то подарил, а этот чел сказал : " а ты знаешь, что мужчин меньше чем женщин и ты ему должна дарить подарки ". Аххах, я короче таких еще не встречала, но когда его увидела и послушала, то сразу вспомнила формуских мужиков

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичный бухарик, с поехавшей крышей. А на счёт того, что женщин больше - неправда. В молодежи 1000 парней, на 970(примерно) девушек

Гость
#2

Вы сами написали, что он был выпивший. Чего вы ожидали?

TY🌠
#3

Вы ещё на всякое ничтожество внимание обращаете.

Гость
#4
Shape

Типичный бухарик, с поехавшей крышей. А на счёт того, что женщин больше - неправда. В молодежи 1000 парней, на 970(примерно) девушек

Я уже не стала ему что-то говорить, а то разпизде лся бы еще больше

Гость
#5
Гость

Вы сами написали, что он был выпивший. Чего вы ожидали?

Ну он был выпивший слегка. Мне кажется он ебону тый по жизни

Гость
#6
TY🌠

Вы ещё на всякое ничтожество внимание обращаете.

Это точно)

Арктур
#7

Девушка, автор! Никогда не вступайте в разговор с незнакомыми людьми, не обсуждайте с ними что-либо. Исключение - люди спрашивающие как куда-то пройти и тому подобное. А на поддатых или пьяных вообще не обращайте внимание и если пристают - просто уходите прочь. В вашем случае можно было пойти навстречу вашей подруге. Я мужчина и то со всяким пьяным бы-дл-ом вообще не разговариваю. Как будто его и рядом вообще нет. Иначе, заговорив с ним, вы после от него не отвяжетесь, наговорит всякой xpeни вам, ещё и оскорбить может и мата наслушаетесь. Молчите и всё! Наглеть начнёт - уходите. Или скажите, что в полицию позвоните и скажете, что он к вам лезет.

Анатолий Перельман
#8

Он правильно сказал, что баба должна мужчине подарки дарить, всё чётко.

Гость
#9
Арктур

Девушка, автор! Никогда не вступайте в разговор с незнакомыми людьми, не обсуждайте с ними что-либо. Исключение - люди спрашивающие как куда-то пройти и тому подобное. А на поддатых или пьяных вообще не обращайте внимание и если пристают - просто уходите прочь. В вашем случае можно было пойти навстречу вашей подруге. Я мужчина и то со всяким пьяным бы-дл-ом вообще не разговариваю. Как будто его и рядом вообще нет. Иначе, заговорив с ним, вы после от него не отвяжетесь, наговорит всякой xpeни вам, ещё и оскорбить может и мата наслушаетесь. Молчите и всё! Наглеть начнёт - уходите. Или скажите, что в полицию позвоните и скажете, что он к вам лезет.

Я и так ему ничего не отвечала сначала,
потом назвал меня стервой и тд, сказал что мне надо быть проще и люди ко мне потянутся

Василий
#10

Женщина, вы находитесь на социальном дне, имеете возможность вступать в общение с деклассированными элементами, да ещё и руководствоваться их принципами! После этого кого-то обвиняете....
Вы были бы для него золотым человеком, если приобрели такому орлу бутылку водки, а так - какой в вас прок?
Будьте аккуратными в связях!

Гость
#11
Анатолий Перельман

Он правильно сказал, что баба должна мужчине подарки дарить, всё чётко.

Мечтай, меркантильный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: