Гость
Статьи
Когда говорят гадости

Когда говорят гадости

Например сидит отдел мужчин она подходит и говорит да ты вся седая,а мне на минуточку 26 было а ей 30+ тогда .клиентка . Недавняя история тетка предпенсионного возраста работает удаленно заходит и говорит ой вы мадам поправились...сама тетка мне не подруга, а стерва на нервах играла .сама 180 и 110 кг . Ну набрала я кг 7. Другой случай приятельница на работе да ты покрасила волосы ,я ей мол заметно ? Да конечно у тебя половина башки седой было ,сама седая старше меня на 6 лет .как дать понять ,что такие разговоры мне не нравятся и я не всегда могу выглядеть на 100%. Там сидят мужчины и все слышат.мне 32. #критика #обсуждения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Муха Цокотуха
#1

Хорошие красивые успешные гадости не говорят. От них ещё совета не допросишься.

Гость
#2

Так это их проблемы,невоспитанность,а не ваши.Можете зеркалить их в ответ.

Красотка
#3

В каком гадюшнике вы работаете

Гость
#4
Красотка

В каком гадюшнике вы работаете

Ну не знабю,а что в других нет ?

Гость
#5
Красотка

В каком гадюшнике вы работаете

Одна клиентка ...два примера дальше коллеги

Гость
#6
Муха Цокотуха

Хорошие красивые успешные гадости не говорят. От них ещё совета не допросишься.

Да

Гость
#7

Ну люди у нас все такие) Токсичные душные и непозитивные.
Не умеют общаться экологично без напряжения и пассивной агрессии

Гость
#8

На 7 кг поправились?? В 26 лет?! Я бы этим больше озаботилась, а не только тем, что даже посторонние люди откровенно об этом сообщают. На чужой роток не накинешь платок. За собой следите и будет вам щастье.

Гость
#9
Гость

На 7 кг поправились?? В 26 лет?! Я бы этим больше озаботилась, а не только тем, что даже посторонние люди откровенно об этом сообщают. На чужой роток не накинешь платок. За собой следите и будет вам щастье.

Так я за ними не слежу они за мной ,посмотрим как ты после 30 поправишься

Гость
#10
Гость

Ну люди у нас все такие) Токсичные душные и непозитивные.
Не умеют общаться экологично без напряжения и пассивной агрессии

Это пассивная агрессия или зависть ,так понимаете она ждет арямо в глазками мне тварь смотрит буду ли я общаться ,чтобы потом обвинить и обсудить меня с девками какая я дрянь! А я хочу,чтобы поняли ,что так со мной разговаривать не нужно

Гость
#11
Гость

Так я за ними не слежу они за мной ,посмотрим как ты после 30 поправишься

Я вам не тыкала, и во-вторых, мне уже больше 30 и я слежу за тем, чтобы не поправляться даже на 1 кг. Во всяком случае, посторонние мне никогда не тычут тем, как я выгляжу, разве что комплименты от них слышу. Так что, дело в вас.

Гость
#12

Надо так отвечать « это ты меня типа так подколоть хотела, да?»

Гость
#13
Гость

Я вам не тыкала, и во-вторых, мне уже больше 30 и я слежу за тем, чтобы не поправляться даже на 1 кг. Во всяком случае, посторонние мне никогда не тычут тем, как я выгляжу, разве что комплименты от них слышу. Так что, дело в вас.

Мне наплевать ,я не собираюсь вам или кому то соответствовать ,если просто грани приличия , уважения в обществе и общении. Я бы такого рода высказываня не позволила себе в адрес кого либо ! И вопрос был как отвечать и давать отпор !

Гость
#14
Гость

Я вам не тыкала, и во-вторых, мне уже больше 30 и я слежу за тем, чтобы не поправляться даже на 1 кг. Во всяком случае, посторонние мне никогда не тычут тем, как я выгляжу, разве что комплименты от них слышу. Так что, дело в вас.

И еще ...когда выглядишь хорошо н слова от этих людей.

Гость
#15
Гость

Мне наплевать ,я не собираюсь вам или кому то соответствовать ,если просто грани приличия , уважения в обществе и общении. Я бы такого рода высказываня не позволила себе в адрес кого либо ! И вопрос был как отвечать и давать отпор !

Я вам и ответила: следите за тем, как вы выглядите и ни у кого не будет повода вам об этом говорить. Растолстеть на 7 кг это за гранью. А чтобы люди вели себя прилично надо работать в приличных местах. Только в шарашкиной конторе люди бесцеремонно тыкают и обсуждают внешность.

Гость
#16
Гость

Я вам и ответила: следите за тем, как вы выглядите и ни у кого не будет повода вам об этом говорить. Растолстеть на 7 кг это за гранью. А чтобы люди вели себя прилично надо работать в приличных местах. Только в шарашкиной конторе люди бесцеремонно тыкают и обсуждают внешность.

А они что все идеально выглядят?

Гость
#17

К психиатру ходили?
Есть психически больные в родне?
Похоже на детскую шизофрению по описанию.Чего бояться?

Их принудительно сейчас на никакой гос.учет не ставят.

Гость
#18
Гость

Так я за ними не слежу они за мной ,посмотрим как ты после 30 поправишься

Ужас ! Какие злобные ! Вашей красоте и молодости завидуют

Гость
#19

Здравствуйте. Люди, у которых всё в порядке в жизни, довольны и гадости не говорят. Брызжут желчью обычно те, у которых в жизни что-то не так. У меня есть подруга. Так вот я ей прислала фото, она мне говорит, да, ты поправилась. Хотя она сама полная. При этом, когда она мне прислала свое фото, она там выглядела неважно, но я всё равно сказала, что она хорошо выглядит. Потому что я воспитанный человек и не считаю нужным говорить человеку неприятное.

Гость
#20

Я тоже поправилась, и мне говорят гадости и мать, и подруга, и мужики некоторые на сайте знакомств. Старайтесь либо не обращать внимания, либо отвечать им тем же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: