Гость
Статьи
У нас на 10 девчонок …

У нас на 10 девчонок ощущение, что 5 ребят, а то и меньше

У меня такое ощущение, что у нас на 10 девчонок 5 ребят. Гуляем периодически с мужчиной в Москве и вокруг одни женщины. В музеях, на выставках, в парках, где вообще все парни и мужчины. И причём видим …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

До 35 лет

с 35 до 60 мужской листопад

Гость
#53
Каналья

Русских богатырей мало, в основном шланги гофрированные и обрюзглые толстопузики.

Вы прям как автор, ходите где то по ограниченной территории)
У нее одни женщины вокруг, у вас толстопузики.

Каналья
#54
Гость

ценен в чем? кем? Пишите неадекватные утверждения))

Тем, что рожают женщины. А для зачятия достаточно одного на дюжину, осеменителя.

Каналья
#55
Гость

Вы прям как автор, ходите где то по ограниченной территории)
У нее одни женщины вокруг, у вас толстопузики.

Да, у всех нас, разный ареал обитания

Blueberry
#56

Я тоже гуляю с подругами по театрам и музеям, но я замужем. Мужу эти музеи даром не упали, у него работа и свои увлечения. Он вообще не пойдет ни в музей, ни в театр, уснет там, его максимум - кино, ну и с ребенком дельфинарии, аквапарки и тд. В парке погулять - да может, но сегодня рабочий день, кого вы в будни днем хотите в парке увидеть? Основная масса мужчин на работе. Я с дочкой сегодня в Юсуповский сад ходила днем, так одни женщины сидят на травке читают и студентов много, мужчин нет. Что логично, мужчины на работе.

Blueberry
#57
Гость

Чушь и провокация. Девушек молодых в моем только городе на 8000больше парней

А в моем писали недавно статью, что с 16 до 35 лет мужчин 75 тысяч, а женщин 71.

Василий
#58

Если придёте к первому поезду метро, то увидите, что большинство пассажиров мужчины. Их много на предприятиях, стройках, в армии.

Гость
#59
Александра

а что не так с темой? на что "разводить" то? на бабки?

На срач, глупенькая.

Гость
#60
Каналья

Тем, что рожают женщины. А для зачятия достаточно одного на дюжину, осеменителя.

Мужчина природе нужен не для зачатия. Иначе бы почкованием размножались. Он нужен чтобы удалять вредные генетичсеские ошибки и оставлять полезные. Эт только при половом возможно их разделять а не копить в кучу))

Мария-Антуанетта
#61

Парни практически не ходят на выставки и в музеи так то...

Каналья
#62
Гость

Мужчина природе нужен не для зачатия. Иначе бы почкованием размножались. Он нужен чтобы удалять вредные генетичсеские ошибки и оставлять полезные. Эт только при половом возможно их разделять а не копить в кучу))

Так и я о том же: оставить право разможаться альфа-самцам а всякую тупиковую ветвь эволюции исключить. У вас будет выбор: хотите можете Кабаева выбрать отцом, хотите — Нафку, а хотите — Чащина.
Есть даже такая наука — Евгеника. В середине прошлого века даже пытались продвинуть подобный законопроект, но тогда у руля был Сталин и он не позволил. Сегодня, с ЕДРОсами я уже ничему не уливляюсь.
Читаю новости: Мясников призвал запретить "иммунитет" и "антитела"… Всё, Финиш, полный.

Циник Реалист без Розовых очков
#63

Тут есть соседняя тема, в которой девушка выражает недовольство от того, что ей приходится бороться за мужчин с собственной матерью.
Там есть ответ который очень даже хорошо отвечает на вопрос - Почему У нас на 10 девчонок ощущение, что 5 ребят, а то и меньше?

Ссылка на ответ - https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5456916/2/#m78683154

Следующим ответом приведу цитату.

Циник Реалист без Розовых очков
#64

Цитата-
«Особенно в деревнях такое не редкость. Очень часто мамаши приводят в дом мужичка, но дочурки тоже его обхажиживают. Когда мужчин дефицит, это вполне нормально когда один питушок всех курочек топчет. И наоборот тоже бывает, дочурка молодчика в дом заманит, а мамаша ещё не старая и ей тоже сладостных утех хочется, вот и приходится работать на двух вахтах парнише.
Не стоит забывать, что в РФ мужчин значительно меньше женщин.
+ многие мужчины составляющие статистику по численности мужчин, на деле трудовые мигранты.
+ стоит вычесть мужчин с плохим здоровьем.
+ стоит вычесть алкоголиков и наркоманов.

А это уже минус треть мужчин.

+ вылетаем гомосексуалистов и Бисексуалов, это ещё минус процентов 15-25.

И остаются те немногие мужчины из которых многие не хотят с женщинами иметь серьезных отношений, либо вообще не хотят с женщинами каких либо отношений. А многие вообще являются всю жизнь девственниками либо разочаровавшись в женщинах с головой уходят в целибат.

+ также стоит учесть тот факт что Россия страна давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, что привело к тому что единственное что Мужчина от связи с женщиной может получить только возможность выплачивать алименты на де-юре своего, но де-факто совершенно чужого ребёнка, который будет называть папами новых сношателей своей мамаши.

И как вишенка на торте - В России действует правило 88 - в России от счастливой жизни мужчины в ВОСЕМЬ раз чаще женщин кончают жизнь самоубийством. Раз в ВОСЕМЬ минут один мужчина совершает успешный акт суицида.

Разницу в естественной продолжительности жизни в 20лет между мужчиной и женщиной даже упоминать нет смысла.

НУ И СТОИТ ЛИ УДИВЛЯТЬСЯ ТАКИМ МЕЛОЧАМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ДЕЛЯТ ПАСТЕЛЬ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ???

Через 5-10 лет женщины будут рады если им не придётся делить одного мужчину на 2-3 семьи.
А гомосексуалистов, бисексуалов и воздержанцев среди мужчин станет еще больше, т.к. отношения с женщинами для мужчин токсичны и опасны.»

#65
Гость

На срач, глупенькая.

если ты такая убогая, что не можешь адекватно высказывать точку зрения и тебя так легко развести на срач, то авторы тем в этом не виноваты.

Гость
#66
Гость

Приезжайте в СПб, хватает свободных, одиноких парней.

О да, тут как и в Москве, из 10 парней, 9,5 чм o |_|_| ников

Мудрый Лось
#67

Да обычные, скорей всего все. Не супер- красавицы. А автор ревнует просто своего ухажера к каждой юбке)).

Автор
#68

Вы в какой-то альтернативной Москве гуляете, в реальности везде одни мужики, и ни одной свободной женщины не бывает, что вы своим примером и доказываете.

Автор
#69
Циник Реалист без Розовых очков

Цитата-
«Особенно в деревнях такое не редкость. Очень часто мамаши приводят в дом мужичка, но дочурки тоже его обхажиживают. Когда мужчин дефицит, это вполне нормально когда один питушок всех курочек топчет. И наоборот тоже бывает, дочурка молодчика в дом заманит, а мамаша ещё не старая и ей тоже сладостных утех хочется, вот и приходится работать на двух вахтах парнише.
Не стоит забывать, что в РФ мужчин значительно меньше женщин.
+ многие мужчины составляющие статистику по численности мужчин, на деле трудовые мигранты.
+ стоит вычесть мужчин с плохим здоровьем.
+ стоит вычесть алкоголиков и наркоманов.

А это уже минус треть мужчин.

+ вылетаем гомосексуалистов и Бисексуалов, это ещё минус процентов 15-25.

И остаются те немногие мужчины из которых многие не хотят с женщинами иметь серьезных отношений, либо вообще не хотят с женщинами каких либо отношений. А многие вообще являются всю жизнь девственниками либо разочаровавшись в женщинах с головой уходят в целибат.

+ также стоит учесть тот факт что Россия страна давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии, что привело к тому что единственное что Мужчина от связи с женщиной может получить только возможность выплачивать алименты на де-юре своего, но де-факто совершенно чужого ребёнка, который будет называть папами новых сношателей своей мамаши.

И как вишенка на торте - В России действует правило 88 - в России от счастливой жизни мужчины в ВОСЕМЬ раз чаще женщин кончают жизнь самоубийством. Раз в ВОСЕМЬ минут один мужчина совершает успешный акт суицида.

Разницу в естественной продолжительности жизни в 20лет между мужчиной и женщиной даже упоминать нет смысла.

НУ И СТОИТ ЛИ УДИВЛЯТЬСЯ ТАКИМ МЕЛОЧАМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ДЕЛЯТ ПАСТЕЛЬ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ???

Через 5-10 лет женщины будут рады если им не придётся делить одного мужчину на 2-3 семьи.
А гомосексуалистов, бисексуалов и воздержанцев среди мужчин станет еще больше, т.к. отношения с женщинами для мужчин токсичны и опасны.»

что вы курите, автор? глубина "мысли" заставляет посоветовать перейти на легкие наркотики.

про "где учились" - не спрашиваю, тут по слову "пАстель" видно, что либо художник, либо три класса и коридор.

Гость
#70
Каналья

Вы серьезно, где это можно наблюдать? Я вижу, что всё наоборот.
У азиатских парней, у афроамериканцев преобладает маскулинность, а у бледнолицых гринго — феминность. А женщины любят брутальтных крепких мужчин, тем более если те материально обеспеченные.

у негров да, у азиатов точно нет. Азиаты более женственные чем европейцы

Гость
#71

В моем городе наоборот на улицах одни мужчины и тетеньки за 60. Провинциальный депрессивный городок, где с каждым годом только закрываются немногие оставшиеся предприятия. А еще у нас военный институт, раньше являвшийся крупнейшим военным училищем. Говорили даже, что он был на втором месте в мире. Каждый год выпускалось 1000 чел. и для девушек была возможность выбраться из этой дыры с молодым лейтенантом. Сейчас курсантов стало в несколько раз меньше. Но что бы там ни было, как мне кажется, из провинции девушки активнее уезжают в более перспективные города, отсюда такой перекос в сторону мужчин.

Гость
#72
Гость

с 35 до 60 мужской листопад

Очень точное выражение. Лиственники (беспилотники) по статистике долго не живут.

Мужчина
#73

Бред, тоже регулярно гуляю по Москве и вижу, что мужчин много, не меньше, чем женщин. Тему похоже невостребованный мужчинка создал.)😄

Мужчина
#74
Автор

что вы курите, автор? глубина "мысли" заставляет посоветовать перейти на легкие наркотики.

про "где учились" - не спрашиваю, тут по слову "пАстель" видно, что либо художник, либо три класса и коридор.

))) Автор др@чер лет 14-16, ну или с развитием на этот возраст.

Гость
#75
Гость

Мужчина менее ценен для популяции, чем женщина.

Но женщина без мужчины "популяцию" не создаст

Гость
#76

У нас в городе тоже везде одни девушки/женщины. Я работаю на заводе - и тут одни женщины или мужчины пенсионного возраста

Гость
#77

Кажется, что мужчин на улице мало просто потому, они все за рулем на проезжей части, в то время как женщины предпочитают передвигаться пешком, хотя бы до остановки, и большинство из них пользуются общественным транспортом, так как не хотят/не могут приобрести личный автомобиль. В моем городе, если зайти в автобус, то всегда сразу бросается в глаза, что свыше 90% пассажиров – это женщины, а из мужчин в основном студенты и пенсионеры. У многих сейчас даже вызывает удивление, если у мужчины нет машины.

Гость
#78

Почему женщинам всегда кажется, что мало мужчин? Вам одного не хватает? Или у женщин присутствует постоянная необходимость иметь запасной аэродром?

Гость
#79
Гость

Мужчина менее ценен для популяции, чем женщина.

За такие фашистские речи вам мадам лоботомия светит, запирать на пожизненное такую мразоту нужно

Циник Реалист без Розовых очков
#80
Автор

что вы курите, автор? глубина "мысли" заставляет посоветовать перейти на легкие наркотики.

про "где учились" - не спрашиваю, тут по слову "пАстель" видно, что либо художник, либо три класса и коридор.

Для кого я привёл ссылки на оригинал?

Для кого я пишу слово «Цитата»?

Но вам в силу скудоумия, это конечно не о чем не говорит…..

Это вам нужно вернуться к лёгким наркотикам, тяжелые вы явно не вывозите.

Да и только конченый идиот будет ценить текст по грамматике, а не по содержанию. Если человек пишет со словарными ошибками, то это отнюдь не означает что он не прав!

Лентяй
#81

А толку с вами знакомится, вы ж меркантилка все равно орать станите "Деньги давай" и все испортите.

Гость
#82

Я девушка программист. У меня на одну меня 30 ребят в команде)) да и на улице не замечала особой разницы. Может просто по выставкам и музеям в основном девушки ходят? Сходите на футбол как-то или в бар, там другая статистика выйдет)

Гость
#83

Свободных гетеросексуальны много, но они дома играют в танчики, смотрят порнушку и ждут когда толпы юных богатых девственниц будут драться за право быть с ним.

Гость
#84
Гость

Поскольку учеными доказано что мужчины умнее женщин , то логично что они не тратят время на всякую хероту вроде музеев театров прогулок черт знает где. Мужчины обычно заняты нормальными делами

Играют в приставку и смотрят футбол в барах)) очень важные и полезные дела)

Гость
#85

Ну вы и сказанули, в театрах и музеях мужчин никогда и не было.Зато в барах одни мужчины и в кинотеатрах в любое время.

Гость
#86

Выход один, придётся идти в ***! А что, не такая уж и плохая перспектива, всегда можно у жены платьишко одолжить:)

Гость
#87

Автор, приезжайте в МФТИ, г. Долго.прудный (это недалеко от Москвы) - там будет на 8 ребят 2 девчонки

Гость
#88
ВоланДеМорт24

На 100 мужчин 112 женщин в Москве.
Просто мужики заняты- на работе.
А женщины... тоже на работе: гуляют, ждут подкатов, спонсоров ищут.

Вы ста.рушек пенсионерок тоже посчитали что ли?

Гость
#89
Гость

Мужичье дpoчат по норам, играют танки и прочие игры

А ведь могли бы и за бабами ухлёстывать, паразиты.

Гость
#90
Каналья

Тем, что рожают женщины. А для зачятия достаточно одного на дюжину, осеменителя.

Современные бабы не рожают и ценность их нулевая.

Гость
#91
Гость

Автор, приезжайте в МФТИ, г. Долго.прудный (это недалеко от Москвы) - там будет на 8 ребят 2 девчонки

А там бабуинов много? Нет?

Анатолий Перельман
#92
Гость

Я девушка программист. У меня на одну меня 30 ребят в команде)) да и на улице не замечала особой разницы. Может просто по выставкам и музеям в основном девушки ходят? Сходите на футбол как-то или в бар, там другая статистика выйдет)

И даже среди них ты не нашла себе парня?

Анатолий Перельман
#93
Гость

Кажется, что мужчин на улице мало просто потому, они все за рулем на проезжей части, в то время как женщины предпочитают передвигаться пешком, хотя бы до остановки, и большинство из них пользуются общественным транспортом, так как не хотят/не могут приобрести личный автомобиль. В моем городе, если зайти в автобус, то всегда сразу бросается в глаза, что свыше 90% пассажиров – это женщины, а из мужчин в основном студенты и пенсионеры. У многих сейчас даже вызывает удивление, если у мужчины нет машины.

У нас в Москве в метро и автобусах большинство мужчин.

Гость
#94
Гость

А там бабуинов много? Нет?

Там в основном зад.роты-программисты и физики

Гость
#95

У меня наоборот сложилось мнение, что это девушек не хватает

Гнусик
#96

Зачем вы врёте? По 10 аленей на 1 приходится. Просто они не гуляют потому что им не с кем, у них женщин нет. А женщинам плевать на всё, вот они одни и лындают

Гость
#97
Гость

Современные бабы не рожают и ценность их нулевая.

Если от тебя не рожают, то это не значит,ч то от других рожать не хотят.

Андрей
#98

Где найти нормальную девушку?

Гость
#99
Каналья

Вы серьезно, где это можно наблюдать? Я вижу, что всё наоборот.
У азиатских парней, у афроамериканцев преобладает маскулинность, а у бледнолицых гринго — феминность. А женщины любят брутальтных крепких мужчин, тем более если те материально обеспеченные.

А мужчины любят умных женщин, тем более если те адекватные.

Гость
#100
Гость

У меня наоборот сложилось мнение, что это девушек не хватает

Девушек не хватает 25летних, так-ка на них претендуют ровесники, мужчины 35лет, которые состоялись. Короче-все. Поэтому у баб по молодости складывается ложное впечатление о своей востребованности. Поэтому перебирают до 30, а там вдруг кавалеры исчезают.

Гость
#101
Гость

Если от тебя не рожают, то это не значит,ч то от других рожать не хотят.

Мне родили четверых. Не переживай.

Следующая тема