Гость
Статьи
Богу плевать на меня

Богу плевать на меня

В жизни моей уже давно творится дичайший ад, несправедливость, сквернословие, вот ещё жилья лишили, я уже уплакалась за два года, бывало молилась богу с мольбой защитить, но становилось только хуже, Бог забил на меня болт.
Я как-то не так молюсь, да? Нужно лобзать его изображение на коленях что б было драматичней? Богу нравится унижение и так уже униженных и сломленных душ? Как считаете?

ЯНеЖелезная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неправильно живете

Гость
#2

На Бога надейся и сам не плошай . Вам наверно был дан шанс ,но вы его проигнорировали или не заметили .

Гость
#3
Гость

Вы неправильно живете

Ну ты правильно живешь, потаскун

Гость
#4

Автор, у меня тоже нет ничего хорошего, поверь. Еще и здоровье фиговое, а это поверь куда хуже твоих проблем. Ты сходи на исповедь и причастие, может что нибудь изменится, поговори с батюшкой к которому душа ляжет. И продолжай верить, Бог рядом, просто видимо не пришло время..

Гость
#5
Гость

На Бога надейся и сам не плошай . Вам наверно был дан шанс ,но вы его проигнорировали или не заметили .

Зачем добивать ее когда и так тошно.

#6

Классика верующих.
Если в жизни всё плохо, то это ни в коем случае не последствия твоих и только твоих поступков.

ВЫНИПИНИМАИТИ! ЭТО ВОЛЯ ВЫСШИХ СИЛ! БОЖЕНЬКА ТАК РЕШИЛ!
ЭТО БЕСЫ СГЛАЗИЛИ!

Гость
#7

Бог единственный,кто вас любит, только рыночные отношения здесь ни при чем.

Гость
#8

Те, кто богу нужен, давно с кучей бабок у океана сидят и не парятся ни о чем.

Гость
#9
Гость

Те, кто богу нужен, давно с кучей бабок у океана сидят и не парятся ни о чем.

Есть такое )
Но попробуйте святому молиться , например , Николаю чудотворцу . Акафист читайте 40 дней . Мне реально очень помогло . А когда Бога просила , тоже как в пустоту . Объяснение , что мы грешники и бог нас не слышит .

Гость
#10

Не так.Вы требуете от Бога и скорее всего того,что на пользу Вашей души не пойдет.Без смирения,без веры в Его о Вас благой промысел и без обязательных слов:"да будет воля Твоя."То есть,Вы не полагаетесь и не доверяете Богу,а требуете свое просто дай Вам и все,а Богу виднее,нужно ли давать,Он наперед знает ,что и как обернется для Вас,а Вы не знаете.

9 Мая
#11

Бог Вас любит. Самая тёмная ночь перед рассветом.

Кыся😼
#12
9 Мая

Бог Вас любит. Самая тёмная ночь перед рассветом.

Который будет за гробовой доской.
Да, спасибо. Как это всё мило...

Автор
#13
Гость

Автор, у меня тоже нет ничего хорошего, поверь. Еще и здоровье фиговое, а это поверь куда хуже твоих проблем. Ты сходи на исповедь и причастие, может что нибудь изменится, поговори с батюшкой к которому душа ляжет. И продолжай верить, Бог рядом, просто видимо не пришло время..

Начинайте менять фокус вашего внимания,обращать внимания на хорошее,а не на плохое,на чём наше внимание,того и больше в нашей жизни.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,какие у вас эмоции на душе,того и больше в вашей жизни,если на душе плохо то и плохого больше в вашей жизни, ищите гармонию,будьте в гармонии.
В душе цвести и пахнуть.
Если вы думаете у вас всё плохо,то и получаете плохое.
Что транслируете от себя в мыслях и эмоциях то это и получаете себе назад.
Посмотрите ролик на ютубе
Не прося ничего получи все
Виктория Исаева
Почитайте книгу
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
Книга, Эндрю Мэтьюз
Почитайте книги Вадима Зеланда
.
А это из интернета
.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

.
Наталья
И я это заметила
.
Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе "я счастлив"..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
.

Vlad
100% и сам начал замечать

.
#14
Гость

Автор, у меня тоже нет ничего хорошего, поверь. Еще и здоровье фиговое, а это поверь куда хуже твоих проблем. Ты сходи на исповедь и причастие, может что нибудь изменится, поговори с батюшкой к которому душа ляжет. И продолжай верить, Бог рядом, просто видимо не пришло время..

Бога-то нет.Выдумали люди много-много веков назад живущего на небе дяденьку,и выдумали ТОТ свет,чтоб умирать не так страшно было. Впрочем каждому своё-кому-то охота верить сказки во взрослом возрасте,У меня-то воспитание атеистическое,как у подавляющего большинства рождённых в СССР.чем я горжусь. Кстати,по статистике неверующих у нас В России больше, чем верующих. Да.

Следующая тема