Гость
Статьи
Проблемы с младшей …

Проблемы с младшей сестрой

Здравствуйте, у меня есть младшая сестра на шесть лет, мне 15 . Мы постоянно ссоримся и не могу сказать, что всегда виновата я в основном это ее вина , она не убирает за собой , а я должна . Когда я прошу ее прибрать за собой мусор , она не слушается или начинает устраивать концерт , я звоню маме , что бы она ее как-то успокоила, но это не помогает сестра начинает врать и впихивать всю вину на меня . Сегодня она кинула после разговора с мамой телефон мне в лицо.(я не преувеличиваю ). Родителей она не слушает , меня выгоняет из дома и говорит , что ненавидит меня .
Я не знаю , что мне делать она тоже меня жутко бесит .

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя жена решила эту проблему быстро, побила свою бесячую младшую сестру, которая постоянно ей всё портила, та из-за гонора ушла жить к парню, потом залетела от него, тот её выгнал, потом пришла домой обратно и уже была как шёлковая. Перебесилась и после того как выгнали её стала своих родственников уважать. Не надо помощи матери просить, не уступай ей, можешь даже побить, сама её выгоняй из дома, пусть валит

#2
Хер майор

Моя жена решила эту проблему быстро, побила свою бесячую младшую сестру, которая постоянно ей всё портила, та из-за гонора ушла жить к парню, потом залетела от него, тот её выгнал, потом пришла домой обратно и уже была как шёлковая. Перебесилась и после того как выгнали её стала своих родственников уважать. Не надо помощи матери просить, не уступай ей, можешь даже побить, сама её выгоняй из дома, пусть валит

Забыл написать, что сестра жены аборт сделала

Гость
#3
Хер майор

Моя жена решила эту проблему быстро, побила свою бесячую младшую сестру, которая постоянно ей всё портила, та из-за гонора ушла жить к парню, потом залетела от него, тот её выгнал, потом пришла домой обратно и уже была как шёлковая. Перебесилась и после того как выгнали её стала своих родственников уважать. Не надо помощи матери просить, не уступай ей, можешь даже побить, сама её выгоняй из дома, пусть валит

насилием проблему не решить и я не хочу никого избивать

Гость
#4

Родителям спасибо скажите. Вы НИЧЕГО не должны делать за младшей сестрой. Вы не одно целое. Вообще лучше разграничить пространство, что Ваше, что ее. Родителям можете открыты текстом говорить - за собой я убрала, за ней сами заставляйте. Вам нужно не воспитывать сестру - это не Ваша забота (поэтому она Вас и ненавидит), а выстраивать свои личные границы отдельно от нее, если родители этого не сделали

#5

Тут всё просто, не хочет жить по правилам и уборку делать, пусть валит . Белоручек неумех, которые даж готовить не умеют и убрать за собой, вот как твоя чокнутаяяяя сестра , никто не любит

#6
Гость

Родителям спасибо скажите. Вы НИЧЕГО не должны делать за младшей сестрой. Вы не одно целое. Вообще лучше разграничить пространство, что Ваше, что ее. Родителям можете открыты текстом говорить - за собой я убрала, за ней сами заставляйте. Вам нужно не воспитывать сестру - это не Ваша забота (поэтому она Вас и ненавидит), а выстраивать свои личные границы отдельно от нее, если родители этого не сделали

у нас одна комната на двоих , она раскидывает свои игрушки , книги свои или просто вырезает и бумага валяеться , а я должна по такому полу ходить ? Вот и говорю ей убрать за собой ведь комната общая , а она устраивает дикий беспорядок.

#7
Хер майор

Тут всё просто, не хочет жить по правилам и уборку делать, пусть валит . Белоручек неумех, которые даж готовить не умеют и убрать за собой, вот как твоя чокнутаяяяя сестра , никто не любит

прошу внимательней читать ей 9 лет

Гость
#8
leo

у нас одна комната на двоих , она раскидывает свои игрушки , книги свои или просто вырезает и бумага валяеться , а я должна по такому полу ходить ? Вот и говорю ей убрать за собой ведь комната общая , а она устраивает дикий беспорядок.

Да хоспидя, раз не доходит через мозги, дойдёт через ᅠпиздюли. Другой метОды нет, проверено многотысячелетней историей человечества.

Василий
#9

Постоянно про это пишет. Никак не вырастет.

Кай
#10
Василий

Постоянно про это пишет. Никак не вырастет.

что вы имеете ввиду

#11
leo

прошу внимательней читать ей 9 лет

Ясно, тогда воспитывай её, ремень сразу все проблемы решает, если не хочешь ремень, то лишение телефона, компа и т.д.. - действует сразу, не слушается или уборку не делает, значит, должна знать, что будет наказана и лишена всего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: