Гость
Статьи
Почему не верят …

Почему не верят Шурыгиной?

#шурыгина Здравствуйте! Посмотрела последнюю передачу пусть говорят. На ней Семёнов признался, что совершил изнасилование. Его проверяли детектором лжи. Почему Шурыгиной даже после этого не верят?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому шо она всё равно какая-то подозрительная 🤷🤔

Гость
#2

Хахах вы бы еще лет через 10 создали эту тему

Гость
#3

Никому шкурыга не интересна

Гость
#4

Потому, что пришла в компанию мужиков бухать. Она, что думала они в шахматы играть будут? Нажралась , а пьяная баба своей звезде не хозяйка. Утром очухалась и чтоб над ней не смеялись, как ее пьяную вертели на всех -уях, решила из себя жертву сделать.

Гость
#5

Она еще и сосала и потом рыгала спермой

Дарина
#6

Потому что она страшная

Гость
#7

Там видео было,где она в машине музыку слушала про секс,наркотики.

Гость
#8

А вы попробуйте сами дать четкое определение, что такое изнасилование?

Гость
#9

Какие есть однозначные признаки того, чтобы обычный половой акт суд мог классифицировать как изнасилование?

Гость
#10
Гость

Какие есть однозначные признаки того, чтобы обычный половой акт суд мог классифицировать как изнасилование?

Ну вот если человек без сознания, пользуясь этим его состоянием с ним совершили половой акт, это изнасилование, или сама виновата?

Гость
#11

Вообще есть кадры что она сама у него на коленях сидела в этот вечер. Там она еще не такая пьяная. Надо все передачи смотреть. Потом судить. Я думаю сейчас они уже за хорошие гонорары ходят на передачи.

Гость
#12

Потому что она не скромная девочка,сидящая дома за книжками,а девушка...эээ...эм...сами знаете какая)
Таким не особо верят.

Гость
#13

я раньше думала, что Шурыгина врёт. сейчас понимаю, что ее реально изнасиловали и она жертва. просто сделали из этого фарс. а паренька правильно посадили. Да, Диана как человек неочень может быть, но против нее совершили преступление, это факт.

Гость
#14
Гость

Вообще есть кадры что она сама у него на коленях сидела в этот вечер. Там она еще не такая пьяная. Надо все передачи смотреть. Потом судить. Я думаю сейчас они уже за хорошие гонорары ходят на передачи.

специально для баб такие однотипные темы как сериалы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема