Гость
Статьи
Глупости от социума в …

Глупости от социума в которые вы верили

Таких было очень много. Говорю о таких вещах, которые обсуждают на работе, тут и т.д. Этакое « в воздухе витает» и то, что подаётся как истина, но по факту является просто чьим- то мнением личным и ни на что не влияет. Я начну :
1. Женский маникюр/макияж/ одежда должны быть максимально неброской, лаконичной, только так выглядят богатые женщины. Не дай боже цветные волосы и тату - ни один мужчина не обратит внимание.
2. Нужна своя квартира. И машина. И возможно отдых в отеле на побережье раз в год или чаще.
3. Минимализм во всем. Якобы это прочищает мозг, а все, что тебе дорого - это хлам и его нужно выбросить.
4. Нужно иметь много друзей и надолго. Якобы человек без друзей - плохой человек.
5. Нужно общаться с роднёй. Ведь без этого ты теряешь корни и не знаешь кто ты
Возможно по ходу дела вспомню ещё что- то, но на все, что я написала могу сказать, что в моем мире это не является правдой и я с каждым годом только убеждаюсь в том, что слушать таких « истинуглаголящих» вообще не стоит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном в бред типо ЗАГС, любовь, отношения, доверие к кобрам...в смысле к девушкам.

Королева форума 2021
#2

Это не глупости, а мудрости. Значит вы еще не поумнели.

Гость
#3

Демократия и свобода. Сейчас я понимаю, что без Владимира Владимировича и духовных скреп нам погибель. Вон Европа вовсю умирает. Там женщин насилуют мигранты, а мужчин - глиномесы. А жаловаться в полицию бесполезно. Тебя же привлекут за нетолерантность.

#4

Вспомнились эти модные и типо богатые цацы в леопЁрдовых лосинах

Гость
#5
Королева форума 2021

Это не глупости, а мудрости. Значит вы еще не поумнели.

Ааа вот в таких ещё яжматерей!

رائع فاسيا
#6

Презервативы защищают от вирусов.

Гость
#7

А вы не написали, почему это глупости?

Гость
#8
Гость

Демократия и свобода. Сейчас я понимаю, что без Владимира Владимировича и духовных скреп нам погибель. Вон Европа вовсю умирает. Там женщин насилуют мигранты, а мужчин - глиномесы. А жаловаться в полицию бесполезно. Тебя же привлекут за нетолерантность.

Они скоро к нам побегут. Да, вся Европа. И баб своих феминистичных спереди погонят. И бабы ихние феминистичные начнут рожать от наших вась, работать в 2 смены, содержать васьков. Посуду мыть. Немки, француженки, итальянки требовать не будут алименты. По акциям в магнитах станут покупать дешовую вонючую жрачку. А мужики ихние, педороносные, станут восставливать свои раздолбанные очки, пойдут в шахты и на общественный транспорт. От уж житуха то будет!

Гость
#9

Хотя напишу одну глупость от старших женщин. Что типа надо уметь работать с разными людьми, читай - терпеть неадекватов. Слава богу, мой характер ничего не терпит. А теперь Лбакоский говорит - и это правильно!

Гость
#10

Согласно с друзьями и родственниками. Друзья его облизывались на меня и портили отношения. Теперь ни один не вхож.
Родственники завидовали и хотели превратить в помойку. Чудом спасла свою добродетель.

Гость
#11
Гость

Хотя напишу одну глупость от старших женщин. Что типа надо уметь работать с разными людьми, читай - терпеть неадекватов. Слава богу, мой характер ничего не терпит. А теперь Лбакоский говорит - и это правильно!

Жырух, а ваще, чиста па жызни можнали доверять организъму с фамилией Лабковский?))))

Гость
#12

1. Ложь о равенстве.
2. Женщина такое же существо, как мужчина.
3. Найдется человек, который оценит твою честь, порядочность, нравственность.
4. Как ты относишься к людям, таки они к тебе.

zet
#13

про минимализм и родных - правда написана. остальное - под вопросом надо ли...

Гость
#14

١. Соц. Сети. Надо всем отвечать, не оставлять сообщения непрочитанными, читать сразу, как только пришло смс.
٢. Не подписался - значит не друг. Зачем вообще тогда общаться? то же самое, если удалил кого-то из ВК, к примеру.
٣. Переписываться каждый день обязательно, иначе дружба угаснет.
٤. Всегда быть заинтересованным в человеке, иначе он обидится, что вы уделяете ему мало внимания, не взирая на то, что у вас у самого может быть эмоциональное выгорание/усталость и пр.
٥. Одеваться всегда надо нарядно, чтоб подчеркивало фигуру, иначе мужики не посмотрят и день будет просран.

Вот то, что меня бесит в социуме и моем окружении, точнее в мышлении моего окружения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: