Гость
Статьи
Темы для разговора

Темы для разговора

Подскажите, как вы находите темы для разговора с человеком, которого видите каждый день?
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Имеете в виду мужа?)
Гаф
#2
Спрашиваю свою подругу какие у неё сегодня трусы? Ведь каждый день новые а потом заканчиваем погодой🤷
Гость
#3
Нафиг себе мозг этим забивать?)) может общение не идёт, то смысл рвать себе попочку
Гость
#4
Что нового на работе, как самочувствие.
Гость
#5
Каждый день происходят новые события, обсуждаем их, кто-то куда-то ездил, книгу новую прочитал
Гость
#6
Гость
Имеете в виду мужа?)
Не только, помимо мужа есть близкие родственники, друзья. Я замечаю, что всегда начинаем обсуждать работу, потом немного горячих новостей и затем опускаем глаза в телефоны
#7
Дело в том, что меня окружают очень разговорчивые люди. Они и темы находят сами и меня, если я уже начинаю от них прятаться:))

О темах для разговора : почти все любят говорить о себе любимом. Ну и зависит немного, чем человек занимается.
#8
Гость
Не только, помимо мужа есть близкие родственники, друзья. Я замечаю, что всегда начинаем обсуждать работу, потом немного горячих новостей и затем опускаем глаза в телефоны
ну вот...

Не особо Вы и Ваше окружение развитые люди, судя по описанию-то
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#9
А зачем вам разговаривать о чём-то? Погода есть, этого достаточно.
Форум: Психология
Всего: 90 756 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем