Гость
Статьи
Что можно понять глядя …

Что можно понять глядя на истерящего человека?

Что можно понять глядя на истерящего человека? Доводили ли вы специально до истерики?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно понять, что психика его на пределе и он сдается. Например, я. Если мой вопрос сегодня не будет решен успешно, то пошло оно все в пи з ду. Меня такая жизнь зае бала. Я б лять 40 лет с ней сражалась. Я закрываю свой бизнес, прожираю свои деньги, а потом просто где-то потеряюсь. И все. *** мне такая жизнь.

#2

Пусть идет на ху й эта *** сука, до которой я пыталась достучаться десятилетиями. И все остальные тоже. Мне на ху й такая жизнь ох у ите ль ная не нужна, б ля ть.

#3

Это я, б ля ть, до 50 буду е ба шить ся, потом до 60, потом до 70, а потом наконец-то сдохну!!!!!!! Просто за е бись, а не жизнь. Повезло!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Ну, что можно понять? что у человека слабые нервы и он не умеет держать удар. Доводить до истерики другого человека считаю низостью.

Гость
#5

Как что? - беспомощность. Истерика, это всегда крик отчаяния.

#6

Этот человек там у тебя надёжно зафиксирован? Не вырвется? А то это может быть опасно.

Гость
#7
Маша

Этот человек там у тебя надёжно зафиксирован? Не вырвется? А то это может быть опасно.

Меня доводили...при том что предупреждала что до этого дойдет. В итоге мне давили на слабые места

Гость
#8
Серебряная книга

Пусть идет на ху й эта *** сука, до которой я пыталась достучаться десятилетиями. И все остальные тоже. Мне на ху й такая жизнь ох у ите ль ная не нужна, б ля ть.

а че за сука? что так достала

#9

Все, я проиграла. Пошли все в ***. Не будет никаких продаж квартир и вообще больше ничего не будет.

#10

Досматриваю свою кошку и это мой последний жизненный проект.

Гость
#11
Гость

Как что? - беспомощность. Истерика, это всегда крик отчаяния.

От темперамента зависит.. Ну поревел, ну и что. Бывают неэмоциональные и слабые люди.

Гость
#12

Возможно, кстати, они эту чушь и гонят про слезы, что признак якобы слабости. А сами слабаки ещё те.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: