Гость
Статьи
Как встретиться с …

Как встретиться с молодым человеком?

В общем,у меня есть ребёнок 4 года от предыдущего брака. Недавно познакомилась с парнем и он предлагает встретиться,погулять. Но мне нужно куда-то деть ребёнка. А это только маме. Меня смущает в этом то, что мне нужно звонить ей и говорить чтоб она забрала его из садика и возможно оставила ночевать у себя. Или в этом нет ничего постыдного? У меня просто нет такого опыта.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери с собой. Дети это счастье. Если ему не нравится, то смысл вообще на такого тратить время.

Гость
#2

а почему твой ребёнок должен спать у бабки? за счёт него решила свои секс-потребности удовлетворить? сучкахренова

ты чё в шлЮХХХХИ податься решила? первого встречного в койку к себе задумала? а соседи увидЮт? а маменьке как в глаза смотреть будешь?

дураблин!!! аж тошно

Гость
#3

Вам не положено. До 18 лет никаких встреч

#4

А зачем ребенка к маме то? Рано или поздно парню придется познакомиться с подарком, который идет в комплекте.
Так лучше сразу, чем потом.
Ну а если ребенок мешает строить отношения, то его всегда можно насовсем бывшему мужу отправить. Он точно будет рад. Хоть кто-то будет заниматься ребенком, а не поиском нового ****ря.

#5

Первое время вам потребуется помощь мамы. У парня можете спросить, не будет ли он возражать, если ребёнок будет гулять с вами (хотя бы иногда).

Гость
#6

Автор, ВЫ кукушка??? Мужчина не знает, что у Вас есть ребенок? Какая мама, мама это Вы. Поэтому погулять - днем в парке с ребенком. А спать будете уже с тем мужчиной, который захочет принять Вас вместе с Вашим чадом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема