Гость
Статьи
Как не думать о …

Как не думать о негативном? Прошу ответить адекватно и без грубостей

Как не думать о негативном, а думать о цели. Если люди своим негативом заражают. Или грубят. Агресируют.
Совершенствоваться хочу( а в голову лезут противные мысли из за ситуаций и работа не идет), а то 1 придет скажет девки не дают (Я думаю о девках, 2 придет кто то умер, думаю о смерти) достало #саморазвитие #негатив

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, думай, пока чаша не переполнится

#2

Я когда работаю ставлю таймер на компе. Скажем 25 минут, запускаю. И пока они длятся, запрещаю себе заниматься чем бы то ни было кроме своей задачи. Дела пошли после этого.
Почитай про технику "помодоро" они же помидоры )

#3
Гунька

Я когда работаю ставлю таймер на компе. Скажем 25 минут, запускаю. И пока они длятся, запрещаю себе заниматься чем бы то ни было кроме своей задачи. Дела пошли после этого.
Почитай про технику "помодоро" они же помидоры )

М, интересно, надо попробовать, спасибо

Кыся😼
#4

Нужно просто ограничить общение с "ноющими" и "проблемными" людьми.
Тогда в вашей душе не будут отпечатываться их проблемы и негативная энергия.

Гость
#5

Как только вас посещают плохие мысли говорите себе , (это не мои мысли , я не могу так думать, я хороший человек)

Гость
#6

Используйте наушники закрытого типа (с резинкой глубоко в ушах). Легкая музыка, снаружи ничего не слышно.

#7
Гость

Используйте наушники закрытого типа (с резинкой глубоко в ушах). Легкая музыка, снаружи ничего не слышно.

Есть еще наушники с активным шумоподавлением. Даже если музыку не включать значительно подавляют разговоры вокруг.

канадец
#8

Когда вас грузят ненужными проблемами попробуйте сыграть роль неудержимого идиота и очень активно помогать. Если ему девки не дают так хватайте его и тащите искать совета у старших, обсудить с опытным человеком его неразрешимую проблему.
Когда усиливаешь его карманную трагедию то получается фарс и нытик сразу понимает что ситуация жалкая, он в ней смешон, что такой негатив выеденного яйца не стоит и все это мелочи.

Василий
#9

Главное, не думать о белой обезьяне с красным задом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: