Гость
Статьи
Вы доверяете отзывам о …

Вы доверяете отзывам о товарах?

Часто пишете отзывы сами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяю. Иногда

Кот, просто Кот
#2

Здесь нужен внимательный подход.
Есть реальные, есть заказные.
К примеру, на фрилансе есть заказы на отзывы и цены на услуги начинаются (ВНИМАНИЕ!!!) с 1/10 цента.
А реальные отзывы тоже вполне узнаваемы: как правило пользователи описывают товар, его плюсы и минусы.

Гость
#3

Ни разу не писала, но читала. Верю только нейтральным, где и плюсы, и минусы. Когда исключительно хвалят, это подозрительно.

Гость
#4

Если много негативных отзывов, наверное стоит задуматься.

Гость
#5

Ищу в отзывах не плюсы/минусы, а конкретные характеристики. Типа, маломерка, зимой быстро промерзает подошва, ткань вызвала аллергию, грузчики были любезны и упаковка цела.

Гость
#6

В последнее время я убедилась в том что большинству отзывам верить нельзя. Производители гов…но продукции уже давно просекли что люди читают отзывы перед покупкой и заказывают хвалебные отзывы на свой гов..но продукт на самых разных Интернет ресурсах. Особенно смешно читать мега позитивные отзывы где взахлёб нахваливают) Я думаю сделать ютуб канал где я буду честно тестировать гов..но продукты. Будете смотреть?

#7

по крупным товарам, у которых много нюансов стараюсь писать

🇺🇸 9 Мая
#8

Доверяю

#9

Заказуха обычно видна.) Ориентируюсь, но полностью не доверяю.

Гость
#10

Я пишу иногда отзывы, но только отрицательные. На таблетки например, от которых ужасные побочки, на продукты, которые есть не возможно, которые я купила благодаря замечательным отзывам. Обсираю, как только могу, надеюсь производители прочитают хоть что нибудь. Так что хорошие отзывы надо проверять, сейчас всегда захожу к тем, кто их написал. Если у автора один единственный отзыв, то скорее всего это сами производители и пишут. А особенно если таких отзывов много на один товар, то тут всё понятно.

Асти
#11

Я сама пишу отзывы и читаю конечно. Заказные отзывы всегда видно по стилю написания.

#12

Сама не пишу. Всегда читаю отрицательные отзывы в первую очередь. Положительным мало доверяю.

Асти
#13
OG

Сама не пишу. Всегда читаю отрицательные отзывы в первую очередь. Положительным мало доверяю.

А зря. Я часто пишу хорошие отзывы, если мне реально товар понравился

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: