Гость
Статьи
Стала бояться свою …

Стала бояться свою маму

Вообщем дело такое. Где то примерно месяц уже у меня какое то неврозоподобное состояние(стала плохо спать ночью и плохое настроение часто бывает). Живу я с сыном и мамой вместе(с мужем развелась год назад). Я думаю, что такое состояние у меня связано с тем что я очень хочу жить отдельно(где то полгода примерно уже такое желание есть, но пока нет возможности снять квартиру, а покупать еще не скоро будем). И у нас неочень хорошие отношения с мамой где то года два уже примерно.. Раньше я на это как то забивала и жила своей жизнью , а сейчас какое то стало навязчивое состояние страха, хочется закрыться от всех, (от мамы в том числе), и не с кем не общаться..И еще я очень болезненно реагирую на какие то высказывания ,на какие то упреки в свой адрес, и поэтому хочется жить одной а возможности нет пока((и еще пока я не работаю.. Как мне выйти из этого состояния страха(очень мешает мне жить оно). Всем заранее спасибо за ответы.. #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я проснулась сёдня от того чо его ху....й въехал мне в жо...пу
прикинь

Гость
#2

Вините свою маму. Живите, как хотите. Лично, я пережила подростковый период и пик сексульности и теперь не хочу никакого секса. Никому не мешаю. Пусть не богата, зато саму себя упрекнуть не в чем.

Гость
#3

Автор, возможно у вас панические атаки. Вам нужен психолог, а может и психиатр. В психиатр, ничего плохого нет, только идите к частному(чтобы отметок не было). Вот там и расскажите обо всем. И, ещё ищите варианты разъезда с мамой. Иначе, никак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: