Гость
Статьи
Как предложить …

Как предложить погулять незнакомому человеку?

Всем привет!) Я каждое лето езжу в другой город на каникулы, со многими там общаюсь, но в этом году мои "постоянные" друзья много работают и со мной будут видеться нечасто. У меня много заочных знакомых оттуда (подписаны друг на друга в инсте/фейсбуке, но лично не общались), и я хочу предложить кому-нибудь из них. Точно знаю, что они согласятся, но из-за отсутствия опыта вообще не понимаю, какие слова подобрать – я же не могу просто сказать "пошли гулять", потому что это нагловато. Как можно вежливо предложить погулять?❤

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, Элеонора!😏

Гость
#2

Не вижу ничего нагловатого во фразе "пошли гулять".

Гость
#3

А Вы Элеонора или Эльвира?

Гость
#4

Пошли Люлёк погуляем.
Да,ты ахаешься на первом свидании ???

Гость
#5
Гость

Пошли Люлёк погуляем.
Да,ты ахаешься на первом свидании ???

Какой ахаешься, Элеонора позвать погулять стесняется.

Гость
#6

Так прямо и скажите ,погуляем вместе,секс возможен( по поведению).Мужчина- существо прямолинейное,ему надо прямо говорить и тогда все будет норм.

Гость
#7
Гость

Так прямо и скажите ,погуляем вместе,секс возможен( по поведению).Мужчина- существо прямолинейное,ему надо прямо говорить и тогда все будет норм.

Пойдем погуляем, я *** )

Гость
#8

Да_вал_ка

Гость
#9
Гость

Какой ахаешься, Элеонора позвать погулять стесняется.

Может это мужик от имени Люлька пишет.
Люлёк,а как у тебя с аналом?

Strеkoza
#10

Сто лет мне бы надо было кого то приглашать,слушать о чужой жизни,делиться своей энергией ....! Я бы оделась поудобней,легкий спортивный костюмчик,топики,взяла рюкзак и пошлс гулять наслаждаясь окружающим миром🍃Зашла бы попла вкусной пиццы с томатным соком 🥤и уж если бы встретила в этот вечер ИНТЕРЕСНОГО человека то с удовольствием бы пообщалась,так как такое знакомство предпологает полнейшую свободу,в любой момент можно помахать ручкой,в отличии оттого когда ты человека пригласил и уже ему негласно обязан уделить время.

Ниф Ниф
#11
Strеkoza

Сто лет мне бы надо было кого то приглашать,слушать о чужой жизни,делиться своей энергией ....! Я бы оделась поудобней,легкий спортивный костюмчик,топики,взяла рюкзак и пошлс гулять наслаждаясь окружающим миром🍃Зашла бы попла вкусной пиццы с томатным соком 🥤и уж если бы встретила в этот вечер ИНТЕРЕСНОГО человека то с удовольствием бы пообщалась,так как такое знакомство предпологает полнейшую свободу,в любой момент можно помахать ручкой,в отличии оттого когда ты человека пригласил и уже ему негласно обязан уделить время.

Кого вижу я 🙏
Strеkoza моя 😇
Тебя видеть я рад😌
Ты как шоколад🔥
Дающий ощущение счастья😇
Нет больше на душе ненастья🤔
Тебя увидал👸
Поцелуй послал😘♥️🌹

Strеkoza
#12
Ниф Ниф

Кого вижу я 🙏
Strеkoza моя 😇
Тебя видеть я рад😌
Ты как шоколад🔥
Дающий ощущение счастья😇
Нет больше на душе ненастья🤔
Тебя увидал👸
Поцелуй послал😘♥️🌹

Привет,привет !!!!!!!😘😘😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: