Гость
Статьи
Шумные соседи по …

Шумные соседи по квартире

Как же я хочу их ударить. Я пыталась по-хорошему, честно, серьезно. Выстраивала там какой-то блин конструктивный диалог, пыталась объяснить, что мне нужно на работу в 6 утра и я имею право на свой отдых. Но ни в какую. В ответ говорят - купи беруши, это твоя вина. Какие беруши! Они ржут в голос! Это слышно всему дому, такое чувство. Люди, что можно сделать? Съехать не вариант. Как реально изолироваться от этого сумасшедшего шума? #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагадь им под дверь

Гость
#2

Строительные наушники купите. Как для газонокосилки. Сплю в них уже год, голоса заглушают.

#3

Люди у себя дома. Что им уже, смеяться нельзя?

#4

Все просто,продаем квартиру в муравейнике,покупаем сталинку,если как у 95% страны нету такой возможностью,смириться

Товарищ Loverов
#5

Съехать. Или сделать звукоизоляцию, как все умные люди.

Товарищ Loverов
#6
Гость

Нагадь им под дверь

У вас все советы однотипные.

Товарищ Loverов
#7
Гость

Строительные наушники купите. Как для газонокосилки. Сплю в них уже год, голоса заглушают.

Можно звукоизоляцию сделать. Что за странные люди, не заморачивающиеся изоляцией.

Товарищ Loverов
#8
Олька

Все просто,продаем квартиру в муравейнике,покупаем сталинку,если как у 95% страны нету такой возможностью,смириться

В сталинке прекрасный контингент, если сталинка не рядом с колледжем.

Гость
#9

У меня от твари псины у соседей алабаи. Лают так, что никакие бируши не помогают. И общение с придурками соседями тоже. Чувствую скоро пристрелю этих собак в состоянии аффекта, нервы не выдерживают реально от круглосуточного лая

Гость
#10

Если снимаете жилье сьезжайте. Если ваше только продавать. Увы этих у₽одов ничем не пронять. Надо мной такие живут. Нигде не работают, когда спят не знаю, нл с 8 утра дикие скачки над головой, а вечером до 1 или 2 ночи, мелкий сатаненок бежит пятками заколачивает, а за ним папаша с криками забодаю забодаю, да именно в 2 часа ночи. Разговоры бессмысленны. Угрожают затопить. Судиться с ними бессмысленно, единственное жилье, безработные оба, никогда они ущерб потом не выплатят. Мечтаю продать эту квартиру, уже ищу варианты. Самое обидное, что когда квартира покупалась их там не было. Вьехали полгода назад

Восставшаяизпепла
#11

Убить соседей

Восставшаяизпепла
#12

У меня свой дом 5 комнатный с удобствами. Но в Казахстане. Частный элитный сектор. Хвастаюсь.

Гость
#13

Рамштайн поставить, когда они спят. Мне помогло.

Василий
#14

Обращаться в полицию. В Роспотребнадзор. Собирать подписи против них Добывать доказательства. Ну, и есть всякие полузаконные методы, про это часто пишут люди-борцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: