Гость
Статьи
кто накажет врагов?

кто накажет врагов?

Как отомстить врагам, тем кто обидели меня, если я не верю бога и в бумеранг? Просто поражаюсь какие люди бывают ужасные и им все непочем, хоть не вижусь с ними -одна радость. Кто их накажет за несправедливость? Смешно. Конечно никто они так же и продолжат засторять планету.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Карма все пишет
Будисты говорят что все должно будет оплачено страданиями и слезами

Гость
#2

Иди качайся потом набьешь все недругам морды!

Гость
#3

Как ни странно наказание существует. И сильное. Сто раз убеждалась. Жалко что не веришь в бога. Есть псалом наказание врагов. Жуть.

Гость
#4
Гость

Как ни странно наказание существует. И сильное. Сто раз убеждалась. Жалко что не веришь в бога. Есть псалом наказание врагов. Жуть.

Да ладно! Неправда.

Гость
#5

Мои все ходят безнаказанные
Бог судья им.

Гость
#6
Гость

Как ни странно наказание существует. И сильное. Сто раз убеждалась. Жалко что не веришь в бога. Есть псалом наказание врагов. Жуть.

Да не прольётся никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет как река. Свои черные крылья, трое расправят и карающим станут Божьим молотом мщения.
Твоими пастырями будем мы, во имя твоё, Господи. Сила снизошла из рук Твоих, наши ноги быстро несут слово Твоё . И прямо к Тебе пусть потечёт река, и наполним мы душами её. Да будет так, во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

#7

Лучшая месть- стать счастливее и успешнее! Как правило, гнилых людей начинает карежить от чужих успехов и это их съедает изнутри!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: