Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение каждого

стало интересно: как вы реагируете на людей, которые, (то ли от счастья, то ли просто от наслаждения моментом) идя по улице, пританцовывают/танцую/подпевают песням в наушниках и т.п.?
ведь если в большинства это вызывает лишь приятные чувства, то почему же лишь единицы могут плюнуть на всё и искренне порадоваться моменту, а другие не делают этого, боясь... чего? показаться странным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не реагирую, проявлять эмоции - это нормально, а когда их проявляют положительно - это прекрасно.

Гость
#2

на улице не безопасно, чтобы так себя вести...

Трансгендер
#3

Нормально

#4

Не видела таких. Но я людей не рассматриваю, потому что занята своими мыслями.

Гость
#5

Вызываю бригаду из психушки, у психически больных людей переход от веселости к агрессии моментальный и непредсказуемый.

Гость
#6

Я в машине подпеваю. Иногда, когда по городу между домами очень медленно еду, кто- то видит и реакция разная. Мужчины постарше по-доброму улыбаются, а молодые, совсем юные парни и девушки смотрят как на дуру.

Гость
#7

Редко такое вижу конечно. Обычно все с кривым лицом по улице ходят. Недовольные. Но так бы, я порадовалась, улыбнулась! Кстати, меня бесят люди, у которых постоянно улыбка на лице. В любой ситуации. Вот идёт человек или стоит, сидит ли, улыбается. Будто считает тебя идиотом.

теререр
#8

если в этот момент не исходит от чела наглость , хамство, то нормально. но мужичья наглого развелось много. надо ***.

Гость
#9

Звоню в полицию.

#10

Все равно, но восторгов у меня это не вызывает. Примерно на одном уровне, когда в публичных местах слушают музыку через динамик и радуются моменту.

#11

У меня такие люди почему-то вызывают неловкость. Как бы стыдно за них.

троллоло
#12

хз, увидеть такого человека - редкость, я не смотрю по сторонам на улице. и в основном на авто передвигаюсь.

Гость
#13

Завидую таким людям. Мне тоже иногда хочется чуть ли не в припрыжку скакать, особенно, когда настроение хорошее. Но останавливают мысли, а что про меня подумают и прочее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: